Почему не отпускают донбасс?

"Донбасс не считал себя Украиной. Мы россия (страна-террорист), почему то нас заставили учить украинский. Я не хочу
Это украинская земля, а русских туда завезли, на заводы, шахты и прочее.

Русских сепаратистов в тюрьму!!!

Я только за Дайте Даунбасу свободу:D

Нет, это украинская земля и живут там украинцы, в селах и райцентрах, а в города еще при совке навезли русских, вот они пускай и идут в свою Россию...Пешком!
 
Судя под отзывам 3-х страниц голосовалка не нужна....
Хотя верно некоторые говорят - не все любят на Донбассе Яныка и всю его банду. Многие открыто заявляют, а кто ссыкониться и просто молчит...переживая за свои 2,500 з.п.
Не нужно никого никуда отпускать, никто и не хочет переходить, а те кто хотят правда - "чемодан-вокзал-Воркута"...
 
Мы россия (страна-террорист), почему то нас заставили учить украинский. Я не хочу
Ебать же тупая быдлятина шахтерская! Значит как дотации многомиллионные получали, всё было нормально. А теперь, значит к России хотят присоединиться?)))
 
Та пля, кто их держит? Так они ж суки с собой пол-Украины забрать хотят.
а кто же их кормить тогда будет? потомки урок, потомственная уголовщина и отбросы :рл:

потому, что это сепаратизм. нех страну разваливать.
не один из уебков, которые кричат об отделении донбаса, или западных областей, палец об палец не ударили во-имя соборности.
еще руки от говна не помыли, а уже туда-же, государственные вопросы решать...
да, правильно было бы экспортировать их на освоение Сибири (РФ как раз нужно, там китайцы...), а земля пусть Украине останется, земля не виновата...
 
Надо отделять мух от котлет: в семье не без урода (в Харькове в том числе). И на Донбассе люди самые разные, с разными взглядами. Там тоже есть такие мнения как и в Харькове: "А ведь Ахметов/Гепа стадионы/дороги/парки/лавочки (нужное подчеркнуть) то делает, а другие что?"
 
донбасс России, Крым - татарам, Львов - полякам... А дальше что?
 
а они у россии спрашивали, нужны ли ей 5 млн голодранцев, сидящих на госдотациях, но при этом верящих, что они кормят всю Украину?
голота думает, что они кому-то нужны
ха-ха-ха
там своих голодранцев хватает
 
Люди пришедшие на митинг хотят отделения Донбасса к России. Люди не желают работать в европе, они у себя дома. Если желете продолжать протестовать-протестуйте, Донбасс не будет вам мешать.

Понимаешь, тут такое дело....вобщем.. Рината Леонидовича огорчает твой пост. :(
Ему-то зачем в Россию? Там зубастые пацаны. Отберут еще все.
 
а они у россии спрашивали, нужны ли ей 5 млн голодранцев, сидящих на госдотациях, но при этом верящих, что они кормят всю Украину?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Я предлагаю вообще разделится по областям.Будет 25 новых государств.Будет Харьковское королевство.Гепа царь,Миша шут.

типун тебе на язык! чур-чур-чур
 
Я предлагаю вообще разделится по областям.Будет 25 новых государств.Будет Харьковское королевство.Гепа царь,Миша шут.

И 25 китайских стен построить:D:D:D,А строить будут китаёзи:іржач:
Если кому то тут не нравится,пусть на все 4-ре катятся,держать и умолять остаться не будем!Украине слава!
 
Назад
Зверху Знизу