Герои нашего времени.

Герои нашего времени.

Фиде́ль Алеха́ндро Ка́стро Рус — кубинский революционный, государственный, политический и партийный деятель, команданте, председатель Госсовета Кубы с 1976 по 2008 год.

faa3766105.jpg
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/IMG]
 
Это была не моя машина. Ты просто козел

у тебя аватара как и твое ебало, крути хуй в рубашку:D


p/s форум с создан для людей, чтобы высказывать свои мнения... как тебя заело то)..со своим "козлом",
 

Если вас во сне бодает козел - остерегайтесь своих противников, которые стремятся проникнуть в ваши замыслы.:D:іржач::yahoo:

Иногда вялотекущий рахит, перенесенный в раннем возрасте, рецидивирует в последующие годы или в подростковый период. Ето твоя биография
 
Если вас во сне бодает козел - остерегайтесь своих противников, которые стремятся проникнуть в ваши замыслы.:D:іржач::yahoo:

Иногда вялотекущий рахит, перенесенный в раннем возрасте, рецидивирует в последующие годы или в подростковый период. Ето твоя биография

Иди тещу еби свою)) герой нашего времени))

Не знаю, как насчёт нашего времени, а мне вот это понравилось:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Красавцы
 



Герман Стерлигов. Человек, который пошел против системы и у него это получилось.
 
Герои нашего времени это те (люди или организации), которые борются против системы отстаивая свои принципы и идеалы, одним из таких является Эдвард Сноуден.

Приведите свой пример в любой области.

открой газету и ...увидишь результат... - там тебе игерои и антигерои ;)
 
Назад
Зверху Знизу