В четверг Лопань обмелеет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196742
В реке Лопань спустят воду

25 августа на реке Лопань начнутся плановые работы. Спасатели просят харьковчан быть осторожными - уровень воды в реке значительно понизится



Как сообщает официальный сайт горсовета, работы на реке будут проходить от Гончаровской плотины до Журавлевской и Павловской плотин.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поживем-увидим... Реку-то чистить надо.
 
В четверг Лопань обмелеет

Как сообщили в пресс-службе городского совета, с 25 августа коммунальное учреждение «Специализированная водно-спасательная служба г. Харькова» начнёт плановые работы на реке Лопань (от Гончаровской плотины до Журавлёвской и Павловской плотин). «Водно-спасательная служба обращает внимание харьковчан на то, что будет произведён сброс воды и уровень воды в реке значительно понизится, и просит соблюдать правила безопасности на воде», — отмечается в сообщении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кушнарева видно будет?
 
Гепа и воду уже пиздит.
 
А с каких пор Водно-Спасательная служба занимается плановыми работами на Лопани? На сколько я знаю, Водно-Спасательная служба занимается спасением людей на водоемах Харькова (На оборудованных спасательных постах) У них нет специалистов по этим категориям работ. Они нанимают студентов на летнее время для работы спасателем, какие на хрен плановые работы со стороны Водно-Спасательной службы?! Что за бред!? Этими работами должно заниматься или МЧС (специальная группа) или организация имеющая опыт подобных работ.
 
а как же нам в Харьков будут продукты доставлять?
 
Оп-па а я знаю местечко где один мой знакомец колечко с бруликом в воду бросил после ссоры со своей подругой :D
 
Кстати по поводу спуска воды, заметила на гугл картах, что когда реки спускают, то возле стрелки образовываеться очень страная коса или парапет:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Кто знает, что это такое, для чего оно было предназначенно, есть ли фото.
 
Кстати по поводу спуска воды, заметила на гугл картах, что когда реки спускают, то возле стрелки образовываеться очень страная коса или парапет:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Кто знает, что это такое, для чего оно было предназначенно, есть ли фото.
 
А с каких пор Водно-Спасательная служба занимается плановыми работами на Лопани? На сколько я знаю, Водно-Спасательная служба занимается спасением людей на водоемах Харькова (На оборудованных спасательных постах) У них нет специалистов по этим категориям работ. Они нанимают студентов на летнее время для работы спасателем, какие на хрен плановые работы со стороны Водно-Спасательной службы?! Что за бред!? Этими работами должно заниматься или МЧС (специальная группа) или организация имеющая опыт подобных работ.

а харьковская мэрия занимаецца реками, так гляди какой нибудь мэр днепродзержинска спустит днепр
 
образовываеться очень страная коса или парапет:

Кто знает, что это такое, для чего оно было предназначенно, есть ли фото.

А не нанос ли это песка/ила? Всё-таки место слияния.

а харьковская мэрия занимаецца реками, так гляди

"Ехал Гепа через реку,
Видит Гепа - ..."

Продолжение истории вы знаете.
 
А не нанос ли это песка/ила? Всё-таки место слияния.



"Ехал Гепа через реку,
Видит Гепа - ..."

Продолжение истории вы знаете.

...
думал Гепа в реке рак
оказалось в эту реку
где-то слили аммиак
 
Кстати по поводу спуска воды, заметила на гугл картах, что когда реки спускают, то возле стрелки образовываеться очень страная коса или парапет:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Кто знает, что это такое, для чего оно было предназначенно, есть ли фото.

Похоже на остатки старой пристани
 
токо вот нигде не могу найти фото спущенных рек.
надо бы пойти посмотреть
 
заебца, пройдусь по береговой линии с металлоискателем, поищу рыжики :)
 
Назад
Зверху Знизу