Mercedes сына экс-губернатора Харьковской области сбил пешехода

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 2299
Mercedes сына экс-губернатора Харьковской области сбил пешехода

В Харькове произошло ДТП с участием Александра Авакова, сын

а экс-губернатора Харьковской области, председателя областной организации партии «Батькивщина» Арсена Авакова.
17 апреля, около двух часов ночи, в Харькове на пересечении улицы Богдана Хмельницкого и Московскогопроспекта Mercedes GL-класса сбил 50-летнего пешехода, затем врезался в припаркованный на обочине ВАЗ 21099.

В результате удара пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, повреждение мягких тканей лица и множественные переломы. По предварительным данным, в крови пострадавшего обнаружен алкоголь.

Сам 22-летний сын известного харьковского бизнесмена в момент аварии находился в салоне автомобиля на пассажирском сидении.

«Да, действительно, было ДТП, в котором автомобиль, который принадлежит мне, которым я не управлял, потому что не имею прав и никогда в жизни автомобиль не водил, столкнулся с пешеходом, который был в пьяном состоянии. Кто прав, кто виноват - пусть разбирается экспертиза, следственные органы - все, кто должны в этом разбираться. А нам с вами остается только одно - самое важное - это молиться, чтобы этот человек, который пострадал, был жив-здоров», - рассказал Александр Аваков.

Позже сын Арсена Авакова описал обстоятельства инцидента на своей странице в одной из социальных сетей. Приводим текст в оригинале: «Человек, как потом выяснилось, мягко говоря, выпивший выскочил на проезжую часть под автомобиль, в котором находились кроме водителя, я с товарищем. За рулем был водитель Александр Сухин. Попытался сманеврировать - но не удалось. Машина ударила человека и задела находящуюся рядом девятку. Сразу вызвали «скорую». Пострадавший человек - в больнице - слава Богу - жив. Насколько я знаю сегодня - перелом на ноге и сотрясение... Впрочем, следователи все запротоколировали сразу и разбираются. И я, и водитель и товарищ мой все показали, как было, насколько мы могли судить о происходящем. В воскресенье сам ходил к следователю - что знал - показал. Водитель был абсолютно трезв, что и зафиксировали прибывшие сотрудники ГАИ. Мы с товарищем тоже. В ситуации, по нашей оценке, ничего не нарушали. Ну да - пусть пройдет экспертизу - им решать».

Согласно показаниям свидетелей ДТП, в автомобиле в момент аварии находились четыре человека. Ведется следствие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ДТП произошло 17, сегодя 20, ни кто ни сном ни духом ?
 
а где же срачь?
 
ну простите недосмотрел...
 
Назад
Зверху Знизу