Горсовет: В Харькове к Евро-2012 отремонтировали большинство дорог

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Горсовет: В Харькове к Евро-2012 отремонтировали большинство дорог

В Харькове отремонтировали больше половины дорог, которые по плану необходимо реконструировать к Евро-2012. Об этом сообщила директор Департамента по вопросам подготовки к Евро-2012 по футболу Харьковского горсовета Наталья Мирошниченко



По ее словам, к Еврочемпионату в городе должны отремонтировать 163 объекта улично-дорожной сети Харькова. В данный момент отремонтированы более 80. К чемпионату по футболу приведут в порядок дороги, которые находятся в километровой зоне от стадиона «Металлист»; дороги, которые соединяют стадион, аэропорт, фан-зону и гостиницы, а также основные въезды в город. В программу подготовки к Евро также входит ремонт окружной дороги.

Реконструкция и ремонт дорог финансируется из городского и государственного бюджетов. В частности, из государственной казны на это выделили 24 миллиона гривен, всего же требуется 277 миллионов, сообщила Мирошниченко.

«Все запланированное мы осуществим. Деньги на все мероприятия по подготовке к Евро-2012 запланированы как бюджетом города, так и учтены в направленных нами предложениях по финансированию из госбюджета», - подытожила директор Департамента.

По материалам сайта горсовета.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сапроновщина...
 
Многие дороги в Харькове надо не ремонтировать, а прокладывать заново.
 
А я горсовету верю. Думаю, что до Евро-2012 некоторые крупные дороги успеют отремонтировать даже 2 раза. Мощностей у асфальтового завода, принадлежащего Добкину и К°, для этого вполне хватит.
 
163 нужно отремонтировать, а отремонтировали 80. Теперь мы знаем, что для горсовета термин "большинство" - это меньше половины.

Мелкие дороги в жутких ямах.
 
Вчера первый раз за пару мес проехала по академика Павлова и 50-лет СССР. Вернее будет сказать, попрыгала по колдоёбинам. Это ужас, а не дорога.
 
А я горсовету верю. Думаю, что до Евро-2012 некоторые крупные дороги успеют отремонтировать даже 2 раза. Мощностей у асфальтового завода, принадлежащего Добкину и К°, для этого вполне хватит.

Успеют отремонтировать 3 раза по цене 5ти раз!!!
 
163 нужно отремонтировать, а отремонтировали 80. Теперь мы знаем, что для горсовета термин "большинство" - это меньше половины.

Мелкие дороги в жутких ямах.

Вы забыли, они оперируют понятием "визуальное большинство". Это когда из трёх тысяч считают только триста приглянувшихся и специально обученных.
 
некоторые дороги под евро уже снова надо ремонтировать...
 
малаццы. стараюцца. не кармана ради, а для города любимого. некоторые улицы в прошлом году по два раза в документах капитально ремонтировали, а реально - даже ямки не засыпали :D
 
Назад
Зверху Знизу