Не похищение, а ограбление. В Сумах с харьковским милиционером произошло недоразумение

Пиздец не ипите мозги народу, ситуация предельно ясна, наши ментовские твари решили заработать!!!Я прекрасно знаю как ето делается!!!Истинна в том что наших срачельников и в ложке не поймаешь!!!!Где сумы и где харьков, здесь и удивлятся нечему что харьковские зделают сумских виноватыми во всех смертных грехах!)))
 
Не суди - и не судим будешь!

Как это не судить??? Совершил преступление - должен ответь вне зависимости милиционер или сявка!!!
-а в данном случае сумские задержали своего коллегу - и согласовывали задержание с вышестояшим начальством, так что повод был у сумчан железный и не надо покрывать своего коллегу;)
 
это всё тёмные мусорские дела! и никто не знает правды!:кілер:
 
Не надо фантазировать. В данном случае я против уличного пидораса, который ограбил девушку, а вычислили его по мобильному.
Ну, как бы не вопрос, все против. Вот только "был ли мальчик"? ТОт факт, что он сознался по дороге от Сумм до Харькова меня лично сильно смущает. Плюс, официально его задержали в Харькове, а до этого он так, чистА покататься с харьковскими милиционерами в машину сел... Ну и не понятно мне, чего было не попросить сумских коллег задержать? Кроме того, что там документами на задержание, коммандировками служебными и прочим? Чей не шабашка ж на выходные.. ?
Вопрос в том, что доказательств нет вообще никаких. Ни доказательств, ни фактов.. Зато теорий мирового заговора по этому поводу уже три штуки, минимум...

Заебался повторять, если вы защищаете всякую шваль, поставте на место потерпевших своих матерей, жен, сестер, подруг, девушек...
Ты, кстати, про кого сейчас говорил? :D
 
А зачем было оставаться там??? - проще было сразу заехать домой к бандиту и забрать документы!
- оставлять одного сотрудника могли только для сбора выкупа!

Зачем им вообще паспорт, если личность установленна? У них базы нету, или обязательно для задержания нужен паспорт? А-а-а, золото с ломбарда забрать, точно:іржач:
 
Считайте как знаете, мне в принципе по хую.
Видишь ли.. Я тебе про другое говорю... Я говорю про то, что как подать информацию, так народ ее и "схавает"... Фактов же реально нет в заметке. Вот и гадают... Пока вопросов больше, чем ответов.
 
Чем больше закроют ментов- тем легче будет жизнь . Шлите туда в командировку все Ленинское РОВД и остальные районы впридачу.
ты с ними жилплощадь делишь,или ежемесячно заносить утомилдась...))))))так давай по сумскому сценарию...)))))))))0000000
 
Считайте как знаете, мне в принципе по хую. Только когда горе зайдет в ваш дом вы возможно измените свое мнение.
Про тех, кому в темном переулке могли дать в лицо. Если тебя это смешит, выскажи это тем, кого любишь.
Не надо фантазировать. В данном случае я против уличного пидораса, который ограбил девушку, а вычислили его по мобильному. Заебался повторять, если вы защищаете всякую шваль, поставте на место потерпевших своих матерей, жен, сестер, подруг, девушек...


Короче говоря с твоих слов это обстоит так: "уличный пидорас" ограбил девушку... и наши "доблестные менты", рвя рубаху на пузе, от всей своей страсти души к справедливости, помчались наказвыать негодяя... Поймали его и один остался в Сумах чтобы "контролировать фронт", а второй повез сатрапа в Харьков. В этот момент злобный "уличный пидор" подстроил ситуацию, в которой доблестному работнику Харьковского МВД подкинули несколько тысяч евро, побили ногами и закрыли в СИЗО...

И о - да! Должна быстро подняться вся общественность и быстро освободить справедливого и чистого харьковского опера???????


А теперь мой вариант:
Между молодым человеком и девушкой произошло недоразумение. Я допускаю, что он мог ее обидеть, или что-то ей сделать, или даже что-то у нее украсть или побить.
Менты быстро распетляли ситуацию, нашли информацию как чела вычислить, но также и получили вводные данные о том, что там есть чем поживиться.

После этого обрадованные они срываются в Сумы. Захватывают и пресуют чела. И объясняют ему, что "решить вопрос" будет вот такая вот сумма... иначе его закроют. Чел говорит - мол у меня ничего нет. Может у родственников есть. Менты выходят на родственников и называют им сумму. Родственники быстро пишут заяву местным ментам. Создается оперативная группа по расследованию этого преступления (вымогательство считается законченным даже не с момента получения денег, а вообще-то с момента создания условий и выставления требований, так что тут слово "преступление" верно использовано).

Оперативная группа согласована с высшим областным начальством, и возможно уже уведомлена прокуратура, потому, что речь идет о работниках милиции, потому тут ситуация всегда сложнее. Опера собирают информацию. Создают наживу в виде меченых купюр. И ведут операцию. В момент передачи средств Харьковскому оборотню в погонах его принимают по классике жанра с поличными на руках.


По моей версии мы имеет следующий расклад.

1. Со стороны Харьковской ментовки: незаконченное и нераскрытое уголовное дело либо по хулиганке либо по краже либо по грабежу, смотря на что он сознался. В деле только показания и признание. В остальном полный ноль.

2. Со стороны Сумской ментковки: Законченное и раскрытое уголовное дело по факту вымогательства, нанесшего ущерб в в особо крупном размере, совершенное группой лиц с использование должностного положения. В деле - признания, показания, оперативные наработки, доказанный факт передачи средств, доказанный факт угроз, улики. В общем законченное дело о законченном преступлении... Классика жанра... и даже если оно не закончено еще - то это просто уже чисто ситуативный вопрос о том, как сейчас договорятся они там. Захотят - закончат и сдадут в суд в течение 2-3 дней. Захотят - порешают вопрос.




На выходе мы имеем.

Харьков - недоказанный грабеж, объединенный с насилием, которое не является опасным для жизни или здоровья пострадавшего, или с угрозой применения такого насилия - от четырех до шести лет.

Сумы - доказанное вымогательсьво, которое нанесло имущественный ущерб в особенно больших размерах, или содеянное организованной группой - от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.


Выводы делаем самостоятельно...
 
Видишь ли.. Я тебе про другое говорю... Я говорю про то, что как подать информацию, так народ ее и "схавает"... Фактов же реально нет в заметке. Вот и гадают... Пока вопросов больше, чем ответов.

верно. обыватель хавает на раз. без разбору.
 
А что же тебе менті такого сделали?! Интересно мне...
Ведь чуть что случается - все сразу в ментовку бегут. Не понимаю такого узкого, категоричного и тупого мішления. Считаешь, что все они одинаковіе?!?!?!!? А вот и нет - как и везде - есть и классніе, и обічніе, и саміе разніе...
Не суди - и не судим будешь!

Пока среди ментов есть преступники, остальные являются либо их пособниками, либо ебланами, которые не мунут разоблачить преступников. Причем в основном руководство милицейских органов состоит из преступников. Поэтому отношение в целом к этой организации вполне оправдано.

К т.н. "хорошим" ментам есть простой вопрос: Почему своих "нехороших" коллег не изловите?
Ответ: Начальство мешает.
Вопрос: Как называются люди, начальство которых является преступниками?
Ответ: Младший член, шестерка, в преступной группировке.

Вот именно так и следует относиться к "хорошим" ментам - как к шестеркам в преступной группировке. Они не особенно опасны. Преступления сами не замышляют, а действуют только по указанию паханов. При случае их можно даже завербовать или деньгами или на испуг и использовать в деле против паханов.

В общем - типичные шестерки.
 
ну как там "не суди, да не судим буиш" (с) так шо всякие люди во всяких структурах встрачаюццца, разные. кого-то больше, кого - единицы. нормальных например.
 
Довели залетчики барана до отставки:D
 
Ага, поехали в убогий Конотоп, чтобы похитить бедного селюкаи потребовать выкуп, который все село не насобирает!

А теперь правда - конотопский селюк постоянно грабил людей в Харькове, а через время его личность была установлена. Поехали в Конотоп за грабителем, который на данное время уже сидит в СИЗО в Харькове. А брат этого ублюдка - милиционер сумского управления милиции - слепил подставу во время передачи документов на своего брата в селе. Таким образом, он хотел оставить своего брата на свободе!
Но не тут -то было!
Нашего милиционера жалко!
Настоящий бандит в СИЗО, а сумская прокуратура за бабки занимается беспределом!



Так это же подтверждает все мои слова!!!

Ага. Точно, поехали аж в Конотоп за убогим селюком. Да у них вечно бензина нет на соседнюю улицу выехать. Если, конечно, знают, что с задержаного денег сбить не получится.
Не так это делается. Если раскрыли деятельность этого селюка в Харькове, но не смогли задержать на месте, информация передаётся в Сумское УМВД, и это уже их проблемы.
 
Ага. Точно, поехали аж в Конотоп за убогим селюком. Да у них вечно бензина нет на соседнюю улицу выехать. Если, конечно, знают, что с задержаного денег сбить не получится.
Не так это делается. Если раскрыли деятельность этого селюка в Харькове, но не смогли задержать на месте, информация передаётся в Сумское УМВД, и это уже их проблемы.

Та да - ориентировку на задержание отсылают и все дела.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


во время передачи денег матерью Александра М. конотопские оперативники не только пометили купюры, но и вели видеосъемку происходящего. Более того, местная прокуратура возбудила уголовное дело относительно всех троих сотрудников харьковской милиции, выезжавших на задержание Александра М., сразу по двум статьям Уголовного кодекса - «Вымогательство» (ст. 189 ч. 2) и «Злоупотребление служебным положением работниками правоохранительных органов» (ст. 364 ч. 3).
 
Останнє редагування:
И Баранник тут в отставку резко захотел, плять, оборотни сцуко!
 
Назад
Зверху Знизу