WARS-кидалово

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 21202
WARS-кидалово

наебал по части компожелеза двух человек-это то что известно!

Чувак-ты реальный мудак!!!
 
больше информации плиз!
 
14-го января мой приятель поехал покупать у него комп, (приятель конечно не прав ,в том что на месте не проверил), дома оказалось что системни к не работает, при более детальном осмотре выяснилось что видяха перепаянна и многие детали на ней тупо приклеены, самом-собой телефон продавца выключен, после созданной темы мне в личку отписался ещё один юзер ХФ и рассказал подобную историю, сейчас дам линк на тему пострадавшим-будет больше инфы
 
Де линг? хо знать больше!
 
Надо в "F.A.Q. про покупку б/у товара на форуме" сразу вверху написать, что все случаи кидка были по причине отсутствия проверки на месте. Покупать же камп без проверки это вообще ппц риск какой.
 
Да, кинули меня как пацана, встретились на метро, продавец приехал с двумя друзьями еще - видимо чтоб пизды не дали если нарвется... Дык он мне к компу еще и мышу нерабочую на месте впарил....
Знаю что надо проверять и сто раз на форуме покупал и продавал, и проверял всегда и всегда все было в порядке - видимо от этого и потерял бдительность.
Брал комп за 900 грн.
А вобще намерен подключить ментов, если все получится - пострадавшие скиньте контакты нужны будете как свидетели.

Вот его тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=707600
вот ее содержание на случай редактирования.
офисник на 478
Проц:Celeron D 2.6/256/533
Мать: AsRock P4I45GV
Озу:512 мб 400
Видео:7600 GS 256мб
Блок питания: CoolerMaster 380W
Винчестер 80гб
DVD-ROM

цена 1000 возможен небольшой торг!
0968977849
Последний раз редактировалось WARS; Вчера в 16:01.
 
Останнє редагування:
да что ж вы за люди такие, как можно покупать ПК без проверки??? это ну просто идиотизм, я бы понял если б какую-то отдельную железяку брать то другое дело... ну а ПК покупать, дааа.... От этого и существуют такие дЭбилы как варс и им подобные.
"спрос пораждает предложение"
 
отбить голову нах.
 
да что ж вы за люди такие, как можно покупать ПК без проверки??? это ну просто идиотизм, я бы понял если б какую-то отдельную железяку брать то другое дело... ну а ПК покупать, дааа.... От этого и существуют такие дЭбилы как варс и им подобные.
"спрос пораждает предложение"

Это всё конечно правильно, но факта кидалова не оправдывает. Кидалу нужно гнобить, причём всеми возможными способами, а читать морали, так сказать, потерпевшему, это уже дело десятое, он и сам уже всё осознал и сделал соотв. выводы.
Временами таки приходится брать железо без возможности проверки, надеясь только лишь на честность продавца, но это ведь не повод кидать покупателя, не так ли? Нормальный человек не кинет, а сволочь даже и с проверкой наебёт.
 
Без лоха и жизнь плоха....
 
вчера, в 15-45 на гагарина возле гипермаркета мкс был куплен системный блок у некого WARS без проверки, за 2500, я знаю что я сам лох. но так получилось. оказывается что кроме оперативки ничего не работает.
 
ну как так можно? это ж не говноплеер за 100 рублей, как можно не проверить? Или у вас зарплата по 15 тысяч? А нахера тогда б/у берете в таком случае?
 
Останнє редагування:
обращайтесь в ментовку. Если он не с компьютерного клуба выходил в инет, то найти вполне реально. Админы ХФ на такое дело IP-шники подкинут скорее всего. А местные представители провайдеров подскажут чей IP-шник.
 
обращайтесь в ментовку. Если он не с компьютерного клуба выходил в инет, то найти вполне реально. Админы ХФ на такое дело IP-шники подкинут скорее всего. А местные представители провайдеров подскажут чей IP-шник.

а без админов никуда?;)
 
убивать таких чертей нужно.
 
пострадавшие от этого мудака-отписываемся в личку
 
Назад
Зверху Знизу