Стоит ли ехать во Львов, чтобы работать там?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2015
Повідом.: 40915
Стоит ли ехать во Львов, чтобы работать там?

Иностранная компания открыла завод во Львове.
приглашают всех желающих на работу.
как считаете, стоит ли ехать во Львов чтобы работать там за 9 000 -11000 грн в мес.?
меня это не интересует в принципе, просто интересно мнение людей, кто как считает.

P.S. ни какой рекламы, просто новына навела на размышления и интересна позиция людй.
 
Если не нашел здесь подобного, то едь. Только учти, что ещё койку будешь снимать.
 
якщо добре розмовляеш на украiнськiй мовi то так, а так до тебе буде ставлення як до мавпи!
 
иностранная компания открыла завод во Львове.
приглашают всех желающих на работу.
как считаете, стоит ли ехать во Львов чтобы работать там за 9 000 -11000 грн в мес.?
меня это не интересует в принципе, просто интересно мнение людей, кто как считает.

Сам не проверял, но Львов стал дорогим городом.
Как по мне то смысла за такой прайс ехать нет никакого.
Гораздо лучше в Польшу.
3200 грн на документы и билет и пол года по 600 евров или больше рукожопом можно получать.
 
Иностранная компания открыла завод во Львове.
приглашают всех желающих на работу.
как считаете, стоит ли ехать во Львов чтобы работать там за 9 000 -11000 грн в мес.?
меня это не интересует в принципе, просто интересно мнение людей, кто как считает.

P.S. ни какой рекламы, просто новына навела на размышления и интересна позиция людй.

Нет самого главного - условий работы. Какой график работы, есть ли питание на производстве, вредные факторы, медицинская страховка, доставка на/с работы, обеспечение спецодеждой и СИЗ? Про полное соблюдлюдение требований КЗоТ я даже не пишу - это по умолччанию должно быть.
 
Нет самого главного - условий работы. Какой график работы, есть ли питание на производстве, вредные факторы, медицинская страховка, доставка на/с работы, обеспечение спецодеждой и СИЗ? Про полное соблюдлюдение требований КЗоТ я даже не пишу - это по умолччанию должно быть.
то есть тебе , приехавшему из Харькова скажем 10 000 хватит и ты будешь доволен?
 
то есть тебе , приехавшему из Харькова скажем 10 000 хватит и ты будешь доволен?

Ты дурачок?
10 000 + то, что я перечислил, и тогда можно начинать просчитывать варианты. Просчитывать, а не срываться и ехать:рл:
 
Ты дурачок?
10 000 + то, что я перечислил, и тогда можно начинать просчитывать варианты. Просчитывать, а не срываться и ехать
ты сам себе ответил на свой вопрос... ну и? вот у тебя на руках 10 косарей, и что? а пожрать после работы не будешь хотеть, а сходить куда то, а выпить чего нибудь? это те же зароботки, только в пределах страны, вот и вопрос, с такой оплатой стоит ли? бросить жену, детей и поехать работать на пана за такую оплату...
 
Шо, ну и?
Ты не понимаешь, что запилил тему ни о чем? Никаких сведений ни о работодателе, ни о работнике и его семье, условиях работы и т.д.. О чем вообще можно говорить и что советовать?
Двойка, иди готовься:рл:
 
Ты не понимаешь, что запилил тему ни о чем? Никаких сведений ни о работодателе
я рекламой и продвижением тем более чужих товаров и услуг не занимаюсь. если тебе не понятен мой вопрос или не интересна эта тема, я тебя не заставляю тут писать.
 
ТС а что ты вообще умеешь делать?

Просто такие смешные сумму у нас любой может заработать и тут в Харькове.
Кассирша в Классе 7500 получает и охранник там же.
 
ТС а что ты вообще умеешь делать?

Просто такие смешные сумму у нас любой может заработать и тут в Харькове.
Кассирша в Классе 7500 получает и охранник там же.
много чего умею, не считая руководящих должностей, которые когда то занимал...
но речь то не обо мне... меня интересует мнение людей, и молодёжь пусть подумает куда им ехать и как жизнь свою устраивать, по молодости кровь гарячая, порывов много, ошибок тоже много совершают все... вот и стоит обсудить что да и как...
а зарплата, которую я в теме указал - это мизер по нынешним временам, собственно почему тему и запилил на обсуждение.
 
я рекламой и продвижением тем более чужих товаров и услуг не занимаюсь. если тебе не понятен мой вопрос или не интересна эта тема, я тебя не заставляю тут писать.

При чем здесь реклама?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу