Клеменова дача

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2008
Повідом.: 309
Клеменова дача

Здравствуйте,

Есть информация о застройщика? Реальные отзывы?
 
Здравствуйте,тоже информация об этом доме интересует, но ничего не нашла,хотя квартиры половина уже проданы,а никакой инфы нигде нет.Дома смотрели, нам понравилось и планировки тоже,рассматривали 3-х комнатную!!!
 
Смущает:
- небольшое число парковочных мест
- газобетон и 3 этажа - это предельная этажность для данного материала
- насколько соблюдены технологии при строительстве? Кто застройщик?
- в этом месте слабые грунты
- пешком туда добраться практически невозможно
 
Смущает:
- небольшое число парковочных мест
- газобетон и 3 этажа - это предельная этажность для данного материала
- насколько соблюдены технологии при строительстве? Кто застройщик?
- в этом месте слабые грунты
- пешком туда добраться практически невозможно

А еще:
- паркоместо 3х6 надо выкупить за 4 куе.
- продают трешки как обьединение одно и двухкомнатных. На технические вопросы по обьединению сразу дать ответ не смогли. Похоже я был первым кто хотел взять такую трешку.
- почемуто третий дом(в 10 метрах) начал строиться из кирпича. Якобы другая конструкция.

Пешком выбраться очень сложно, но думаю можно пожертвовать этим, если все будет на самом деле так красиво как планируется. Чемто надо жертвовать ради покоя и речки за домом.
 
Смущает:
- небольшое число парковочных мест
- газобетон и 3 этажа - это предельная этажность для данного материала
- насколько соблюдены технологии при строительстве? Кто застройщик?
- в этом месте слабые грунты
- пешком туда добраться практически невозможно

Далеко добираться откуда? От трамвайной или автобусной остановок, которые в 200 метрах по ул. Шевченко? Или от парковки? Застройщик точно не Жилстрой-1:). Поэтому там качественная чистовая отделка + теплые полы на 1 этаже. Про "Парус" и грунты на другом берегу уже лет 15 пишут, а он прекрасно стоит. Думаю 3 этажа эти грунты прекрасно выдержат, тем более несколько 3-х этажных "хатынок" рядом стоят уже несколько лет, и их количество только увеличивается.
 
Для кого 70-80 куе много, у того где угодно грунты зыбкие.
 
- небольшое число парковочных мест
будет гостевая парковка, и паркоместа у новых домов, но да паркоместа помоему всегда дефицит
- насколько соблюдены технологии при строительстве? Кто застройщик?
застройщик из Киева, похожие дома в Киеве - Уютный квартал
- почемуто третий дом(в 10 метрах) начал строиться из кирпича. Якобы другая конструкция.
По утверждению застройщика нашли кирпич недорого, поэтому из него.
В третьем доме будут терассы и вообще интересный вид в сторону водоема.
За ним будет общий бассейн.

Планируют еще построить домов 5, в том числе 4-этажные с лифтом и большими квартирами, с выходами на эксплуатируемую кровлю и опять таки с терассами.

Интересный ЖК получается.
 
Четвертый дом
 

Вкладення

  • IMG_20180228_162512_514.jpg
    IMG_20180228_162512_514.jpg
    64.1 КБ · Перегляди: 3664
Планируют еще построить домов 5, в том числе 4-этажные с лифтом и большими квартирами, с выходами на эксплуатируемую кровлю и опять таки с терассами.

Интересный ЖК получается.
Кто вам про лифты говорил? Мне в отделе продаж сообщили, что никакого лифта в 4-этажке не будет
 
Там же и говорили, может у них планы еще не 100%е
 
На сайте выставили рендер третьего дома,
похоже что с лифтом будут следующие дома
 

Вкладення

  • home-3.jpg
    home-3.jpg
    150.7 КБ · Перегляди: 3307
стремно как-то так близко к воде, что там с грунтами и затоплениями?

газа там я так понимаю не будет, электричество отопление?

а вода, канализация центральная откуда там?

отсутствие магазинов и инфраструктуры, вообщем загородный вариант в городе и что-то мне кажется, что с документами там может быть мутно все

сырость и комары возле воды отдельная тема :)

вообщем, не очень понятно для кого это вариант, намешаны и плюсики и минусы, смущает еще то, что не показывают правдивую информацию по объекту, засыпали картинками с ремонтом и мебелью, а сдают в строительном состоянии под ремонт, почему фото честные не постить, зачем вводить в заблуждение?
 
стремно как-то так близко к воде, что там с грунтами и затоплениями?

газа там я так понимаю не будет, электричество отопление?

а вода, канализация центральная откуда там?

отсутствие магазинов и инфраструктуры, вообщем загородный вариант в городе и что-то мне кажется, что с документами там может быть мутно все

сырость и комары возле воды отдельная тема :)

вообщем, не очень понятно для кого это вариант, намешаны и плюсики и минусы, смущает еще то, что не показывают правдивую информацию по объекту, засыпали картинками с ремонтом и мебелью, а сдают в строительном состоянии под ремонт, почему фото честные не постить, зачем вводить в заблуждение?

С грунтами/затоплениями думаю все норм, иначе бы там вокруг не стояли весьма дорогие котеджи и Лексусами не торговали бы :)

вода / канализация центральные, газ, отопление - у каждого двухконтурный котел. Документы норм, продают уже как куплю продажу дома.

Честно говоря не понял вашим возмущением визуалициям, как по мне наоборот классно, сразу становится понятно какая планировка возможна.

Сдают в состоянии штукатурка + стяжка, разведена вода, на первом этаже заложен теплый пол, раскиданы по квартире электроточки, окна вроде неплохие стоят, с напылением и ламинацией.

Как по мне неплохой вариант, для людей не желающих жить в муравейниках.
 
Бассейн на территории
 

Вкладення

  • 29665013_2055704551342702_2785280712432167613_o.jpg
    29665013_2055704551342702_2785280712432167613_o.jpg
    129.8 КБ · Перегляди: 2499
Бассейн на территории
Это все классно выглядит на картинке, но там одна проблема. Цены как у Авантажа, а качество строительства как у ЖС1. То есть сами дома даже примерно не соответствуют цене.
 
Это все классно выглядит на картинке, но там одна проблема. Цены как у Авантажа, а качество строительства как у ЖС1. То есть сами дома даже примерно не соответствуют цене.

а что с качеством?
 
Назад
Зверху Знизу