Кидало плиточник Владимир Алексеевич

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 12477
Кидало плиточник Владимир Алексеевич

Давал тему на ХФ по поиску плиточника. Выбор был большой остановился на одном человеке. Он пишет через свою жену.
Вот ее ник https://www.kharkovforum.com/member.php?u=580052
Я сам по своей наивности доверчивого человека дал предоплату за начатую работу по укладке плитки в сан узле в размере 1500грн некому Владимиру Алексеевичу. Человек вошел в доверие, казался ответственным хорошим парнем. Ему 31 год. есть жена и ребенку до 2х лет. После получения предоплаты на следующий день, когда я приехал в квартиру, весь его инструмент был вывезен и работа брошена. Оказался человек вором фактически, скрывшимся с моими деньгами. На звонки не отвечает или сбрасывает.

В общем, будьте осторожны. Не попадитесь к этому аферисту.
Он есть на Чугуев форуме.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Его телефоны:

096 98 018 18
099 03 40 599
096 98 01 838
068 49 89 467
063 57 25 428
 

Вкладення

  • Фото0315.jpg
    Фото0315.jpg
    45.7 КБ · Перегляди: 881
сто раз писали на хф не давать предоплату
 
сто раз писали на хф не давать предоплату
Знаю я что предоплату давать не стоило... Просто парень показался хорошим. Очень просил денег, клялся чтобы я ни о чем не переживал, ведь он порядочный и ему нужна хорошая репутация...
Короче развел меня...

дак ты сам еврей и кидало ! красава
???
 
Ты сам виноват на хф есть десяток людей с хорошей репутацией,отзывами,и фото к работе!Ты сам можеш ответить на вопрос Почему ты доверил работу человеку без отзывов и сомнительного ника жены???
 
ничего, зато тс теперь будет умнее. наука ему стоила 1500 грн.
 
Он жен меняет что ли? ))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То Настя, потом Ира...
 
классика жанра, получил аванс, забухал, ушёл в запой, забил хуй
 
Для науки мне бы и 500 грн с головой бы хватило! )
на ной, бывает и больше.
сколько раз мне приходилось пользоваться услугами шабашников - я никогда не даю аванса. если начинают скулить, типа надо, а то завтра армагедон - сразу идет нахуй.
я бы того дядю закопал в лесу за кидок :rolleyes:

отвечаешь за свои слова?
 
Ты сам виноват на хф есть десяток людей с хорошей репутацией,отзывами,и фото к работе!Ты сам можеш ответить на вопрос Почему ты доверил работу человеку без отзывов и сомнительного ника жены???

+много. Но на ХФ плиточников толковых на пальцах одной руки пересчитать можно и у них постоянно очередь.
 
ебальник как у гопнега
а че лысый в 31 год?
витаминов не хватает?
 
Заяву по факту мошенничества накатал?
 
Заяву по факту мошенничества накатал?
Хотел накатать.
Как оказалось, менты такими вопросами не занимаются.
Даже если пообещать им эти 1,5к чтобы себе забрали :(
Им нужен договор с плиточником, расписка, а лучше чек о денежных расчетах, экспертиза выполненной работы по факту, а самое интересное- данные паспорта.
Я даже фамилии его не смог отыскать сетях всемогущего интернета...
 
да печально вышло.помню вашу тему в строй ветке
 
Назад
Зверху Знизу