говнослужба доставки пиццы и всяких там сушей "Якудза" yakudza Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2007
Повідом.: 4076
говнослужба доставки пиццы и всяких там сушей "Якудза" yakudza Харьков

Преамбула.
возникла задача заказать десяток штук пиццы на небольшой офисный сабантуйчик. При поиске в гугле, вывалилась эта служба доставки. При чем поиск вывалил инфу о том, что у этих дятлов в тот момент была рекламная акция и скидка. СОбственно был куплен купон и соответственно заказана пицца.

Амбула.
Результат отправил в крайнюю степень охуения:confused::confused::confused:

Привезли пиццу. это пиздец... но по очереди
1. Заявленный диаметр 30 см, в реале меньше. На самом деле не мерял, но навскидку меньше
2. Заявленный вес пиццы 450-500 г в зависимости от вида - тоже занижен
3. Сама кондиция пиццы: мелкотонкая хуйня с символическим количеством начинки, с засохшим (но при этом горялим!!! сыром) и тестом хрустящим как сухой крекер (как вроде та пицца пару дней где-то провалялась), хотя от заказа до доставки прошло около 2-х часов.

Навскидку моё предположение такое, эти уроды объявив акцию просто впаривают залежалое/невыкупленное клиентами говно, предварительно разогрев его в печке. Имейте ввиду... на данную мысль навели высохшие тесто, сыр и прочая начинка. Но при этом реально тёплые.


P.S. Всякое форумное говно, желающее пиздануть что-то на предмет "а что ты хотел за скидку" - идите нахуй. По моему, рекламная акция как раз и проводится с небольшой прибылью или даже в ноль для привлечения клиентов.

"Якудза", если вы таким способом решили привлечь клиентов - отсосите. Помимо этого форума отзыв будет оставлен много-где, в том числе и на сайтах, указанных в шапке блек-листа. Отгребайте выблядки.

во избежание всяких высеров прикрепляю скрин купона.

496da9b3ad5b.jpg



P.P.S. Судя по всему я не один такой. вот вам линка на отзыв из другой темы мимоходом


Давненько не брал ........ пиццы(может, надо память освежить). Она, конечно не претендует, на кулинарный шедевр, но не припомню, чтобы была плоха или имела какие-либо негативные последствия для здоровья. Да и, почему-то, каждый раз когда пробовал пиццу в других местах, убеждался что она либо весьма таки неплоха на вкус(в сравнении с .......... или Якудзой, причем в последней была такая феерическая дрянь, какой я больше нигде и никогда не видел) либо адекватна по соотношению цена/качество(если сравнивать с .........). По этому плохо понимаю, чем вызван такой негатив кроме их сверхбюджетного уровня позорного для олигархов ХФ.
 
Останнє редагування:
та ну нафик, заказывать оптом не в проверенной кухне)
а по теме конечно капец)
 
а непосредственно Якудзе предъявляли претензии? что они ответили?
 
Советую тему назвать якудза харьков чтоб при поиске в гугле выдавала эту тему а не их сайт:D
 
А фото пиццы где? Или сожрали всё-таки? :ги:
 
По моему, рекламная акция как раз и проводится с небольшой прибылью или даже в ноль для привлечения клиентов.
У нас идею скидочных купонов засрали на корню :D
Я если честно не представляю, в каких условиях готовят эту жратву на доставку. У нас многие заведения общепита и так не блещут, а какой пиздец там творится...
 
а мне кажется,рекламная акция удалась.как без скидки еще подцепить такого красавца-покупателя!? :D
 
Хуевая реклама-все равно реклама :D
 
1. Заявленный диаметр 30 см, в реале меньше. На самом деле не мерял, но навскидку меньше
2. Заявленный вес пиццы 450-500 г в зависимости от вида - тоже занижен
3. Сама кондиция пиццы: мелкотонкая хуйня с символическим количеством начинки, с засохшим (но при этом горялим!!! сыром) и тестом хрустящим как сухой крекер (как вроде та пицца пару дней где-то провалялась), хотя от заказа до доставки прошло около 2-х часов.
Все навскидку. Ни одного доказательства.
Навскидку ТСЕ, а там похуй кто что думет.
 
Я если честно не представляю, в каких условиях готовят эту жратву на доставку. У нас многие заведения общепита и так не блещут, а какой пиздец там творится...
Готовят на сьемных квартирах или еще хуже в цоколях многоэтажек, в условиях полной антисанитарии
 
Я если честно не представляю, в каких условиях готовят эту жратву на доставку. У нас многие заведения общепита и так не блещут, а какой пиздец там творится...
Знаю одну харьковскую доставку, так у них в кухне чище, чем у многих дома.
 
У нас идею скидочных купонов засрали на корню

Согласен на все 100%. Попробовал когда-то одну акцию от групона, после чего решил - никаких больше акционных товаров, услуг и т.п. У нас там в 95% какое-то кидалово.
 
Летом, было дело, заказывали там 4 пиццы, сказать что это была дрянь - ничего не сказать. Никогда ни до ни после не доводилось пробовать ничего столь же отвратительного. Большая часть заказа отправилась в мусорное ведро.
 
Все так хуево, но ни одной фотки нет.
Все на глаз.
нах нам фото купона. Ты же не купон обосрал а пиццерию.
А лицо пиццерии это ее товар.
Заказал 10 шт, и ни одной не удосужились сфоткать - бред.
 
а непосредственно Якудзе предъявляли претензии? что они ответили?

им похуй

А фото пиццы где? Или сожрали всё-таки? :ги:

выкинули скормили всяким риббентропам, им похуй что жрать



Все навскидку. Ни одного доказательства.
Навскидку ТСЕ, а там похуй кто что думет.

Все так хуево, но ни одной фотки нет.
Все на глаз.
нах нам фото купона. Ты же не купон обосрал а пиццерию.
А лицо пиццерии это ее товар.
Заказал 10 шт, и ни одной не удосужились сфоткать - бред.

во подтянулись два выблядка:іржач:

вам сюда, там вас ждут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:

а по простому - идите нахуй, тупые уебаны.
Если бы я захотел обосрать чуваков с нормальной продукцией, я бы заказал пиццу, подержал её три дня, сфоткал и всё было бы на мази. К сожалению или к счастью долбойобам навродя вас этого не понять.

Согласен на все 100%. Попробовал когда-то одну акцию от групона, после чего решил - никаких больше акционных товаров, услуг и т.п. У нас там в 95% какое-то кидалово.

люди пишут что и без акции они такую туфту гонят.
 
Останнє редагування:
Преамбула.
возникла задача заказать десяток штук пиццы на небольшой офисный сабантуйчик. При поиске в гугле, вывалилась эта служба доставки. При чем поиск вывалил инфу о том, что у этих дятлов в тот момент была рекламная акция и скидка. СОбственно был куплен купон и соответственно заказана пицца.

Амбула.
Результат отправил в крайнюю степень охуения:confused::confused::confused:

Преамбула. Амбула. Хуямбула.
 
В январе 2014 года купили купон с 50% скидкой на ВСЕ меню японской кухни ресторана "Якузда". Пытались заказать сет. Во время заказа вдруг выясняется, что сеты продаются только со скидкой 30%!!! О-ла-ла! Вот это харьковский подход!!! Естественно, заказ был аннулирован. Может, оно и к лучшему, так как после такого облома начинаешь сомневаться в качестве используемых там продуктов. Думаю, что потеря 15 грн. за купон - это наука. В очередной раз убеждаюсь: бесплатный сыр только в мышеловке. Кстати, обещание оставить о Якудзе негативный отзыв было воспринято с ухмылкой. Видимо, это никак не скажется на бюджете. Тем не менее, надеюсь, что мой отзыв поможет определиться тем, кто еще сомневался, стоит ли что-то заказывать в Якудзе. Думаю, нет, ведь если они обманули в чем-то одном, где гарантии, что в другом они будут честны? Но название свое они оправдали.
 
Только что съели свой заказ суши из Якудзы. Заказывали на четверых 8 "комплектов" суши, по два на человека. Пока ели, твердо решил оставить положительный отзыв, в гугле эта тема всплыла среди первых.

В общем, уже раз 10 заказывали в якудзе по купону в 50%. Конкретно сегодня суши были офигенные + впервые за все время заказов и кафешек съели весь имбирь (он был на удивление не острый и вкусный). Я так понимаю из-за таких отзывов как у ТС в якудзе и исчезла пицца и горячие суши :( Пицца действительно не шедевр была, но есть можно. К суши вообще никаких претензий, тем более всегда в продаже есть купоны на 50%.

В духе этого топика, всем грамотеям, которые поспешат сказать "вы нихрена не понимаете, вам все равно какое дерьмо жрать" - идите на хуй.
 
Назад
Зверху Знизу