Пользователь mc_gaumer кидает на деньги

-X6-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2010
Повідом.: 7
Пользователь mc_gaumer кидает на деньги

его ник- mc_gaumer
ссылка на его страницу https://www.kharkovforum.com/member.php?u=483123

вот то что он делает
это аферист кидает на деньги
когда вставляешь симку он вводит код блокировки телефона и разблокирует его и говорит что код удалил но когда отдаешь деньги и приходишь домой телефон начинает спрашивать снова код а когда звонишь ему он называет код но код уже не подходит, он соглашается снова встретится пробует сам вести код но код не подходит, тогда он говорит что у него есть код разблокировки дома он согласен отдать пол суммы так как вторую он уже занял берет телефон ссобой что бы разблокировать а сам исчезает
 
его ник- mc_gaumer
ссылка на его страницу https://www.kharkovforum.com/member.php?u=483123

вот то что он делает
это аферист кидает на деньги
когда вставляешь симку он вводит код блокировки телефона и разблокирует его и говорит что код удалил но когда отдаешь деньги и приходишь домой телефон начинает спрашивать снова код а когда звонишь ему он называет код но код уже не подходит, он соглашается снова встретится пробует сам вести код но код не подходит, тогда он говорит что у него есть код разблокировки дома он согласен отдать пол суммы так как вторую он уже занял берет телефон ссобой что бы разблокировать а сам исчезает


а самому снять код кто мешает? нужно быть странным, чтобы идти и отдавать человеку телефон, за половину бабок!))))
 
а самому снять код кто мешает? нужно быть странным, чтобы идти и отдавать человеку телефон, за половину бабок!))))

я так понял, блокировка не телефона, не юзер код, а pin код на симку. Юзер код телефона можно снять прошивкой
 
Я думаю блокировка таки телефона, ибо он телефон забрал. Про прошивку верно написано.
Вообще схема заумная у него, хотя и на лоха. Пусть бы он отдал пол суммы, и шел лесом без телефона.
 
что за бред?
телефон у него это 1
2 -то что когда оддавался телефон ему я его 2 раза разблокировал а потом он еше 2-3 раза разблокировал и все ок.
друг а на счет того что ты руки распускал -это мы еше посмотрим )до встречи
 
Что-то мне кажется, что ТС и оппонент - одно и то же лицо. Однотипно непонятно написано, однотипные ошибки.
 
Ох и ников у виновника темы. Было....

8800d
arik-z
iphone4s-1
Kukolka19
mc_gaumer
Slim2
slim3
afran
НоГГано...
Покрышка
KINDER23
 
да же через год,такие темы актуальны...
 
Назад
Зверху Знизу