Безопасность движения

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2012
Повідом.: 21
Безопасность движения

Да сколько можно. В конце то концов. Я езжу по правилам ПДД и всегда соблюдаю, в отличии от автодятлов, которые постоянно ездят как моральные уроды. Вчера меня чуть 2 раза не збили. Товарищи будьте взаимоуважаемы не только к автовладельцам, но и к остальным участникам движения

Запомните!!! Дорога не Ваша, есть ещё велосипедисты и пешеходы!!!

P.S. Буду бить ебучки тупым водилам, запомните сами и передайте своим коллегам автовласникам
 
а "чуть не збили" тебя кады ты на свой лисапеде налево поворачивал на перекрестке? :)
 
а "чуть не збили" тебя кады ты на свой лисапеде налево поворачивал на перекрестке? :)

вот именно, что направо. Дибил ехавший решил пристроится как можно левее для поворота налево, выехав почти на середину перекрёстка
 
Унылый вброс.
 
Мудаков хватает среди автомобилистов, велосепедистов и пешеходов. Это тема вечная.
 
отут опарыш на редкость прав оказался:D за дороги не платишь - вон нахуй на тротуар:клас:
 
некоторые автодятлы считают себя царями на дороге
а некоторые, на двухколесном транспорте считают, что их должны все объезжать и уступать им дорогу по умолчанию и по фиг какая там дорожная обстановка, правда ж?! ;) Также как и пешеходы, перебегает где попало, но у него ж преимущество, он же пешеход....
 
От тут один товарисч троллиль на всех велофорумах. Теперь обратная реакция. Или ет тот жы самый товарисч?
 
P.S. Буду бить ебучки тупым водилам

твое фото?
y_c0d0ffb8.jpg
 
Назад
Зверху Знизу