кафе Pasta Project (Дафи)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 6567
кафе Pasta Project (Дафи)

В общем, так.. Раньше была хорошая столовка, быстрая, вкусная. Хоть и узковатое меню, но в целом вполне ничего. Обслуживание тоже хорошее.

Но начало расцветать оно - жлобство. В первый раз возникло это ощущение после появления на входе бабушки-гардеробщицы. Вроде как плюс, но почему-то от этого "плюса" нельзя отказаться - с курткой заходить в помещение запрещено. Причем запрещено жестко и сурово. Куртку нельзя заносить даже в руках, не то что на себе. Почему? Потому. Диалог получается простой и неприятный: не хочешь сдать одежду в гардероб - до свидания!..

Вроде мелочь, но, учитывая, что это кафе в торговом центре, а не аристократический ресторан, такая жесткость немного удивляет. Также удивляет "забота" о посетителе, выраженная в необходимости подождать немного очереди в гардероб, выложить все из карманов куртки и каким-то образом унести с собой внутрь помещения, ознакомившись предварительно с заявлением, что "за ценные вещи администрация ответственности не несет"

Второй раз жлобство почувствовалось при попытке добавить в пасту пармезан. Неожиданно традиционный тертый пармезан оказался сыром "Российским" какого-то безумно именитого отечественного производителя. Сочетание итальянской пасты и дешевого мягкого сыра подразумевает переименование пасты в лапшу. Что не совсем соответствует написанному в меню.

Третье удивление было вчера. Послал в Пасту одного буржуя (австрияка). Ну, думаю, ему-то все равно, снимать куртку или нет. Возвращается с пакетом из Фоззи. Что такое? Он, как привычный к личной свободе житель города Вены, услышав непримиримое требование раздеться на входе, устроил скандал с вызовом администратора. Был администратором послан. Было немного грустно слушать, как он злился: "Я им говорить: вам не нужен мой деньги?"..

В общем, надо бы, на вход в этот режимный объект, пару объявлений добавить:

"Входить по одному!"
"При входе предъявлять паспорт в открытом виде"
"Соблюдать тишину"
 
так то ж "White List" - там любого ТСа принимают за сотрудника, а любого критика - за конкурента.. Да и три сообщения за месяц, одно из которых - твое, не внушают оптимизма.
 
а мне там нравится))
 
паста проджект совсем не на моем районе, а четко в противоположном конце города))
 
[QUOTE "Я им говорить: вам не нужен мой деньги?"..][/QUOTE]
Идиотизм! В ресторанчике рядом с Венской Оперой официанты стоят и ждут захочет им человек верхнюю одежду отдать или швырнет как попало рядом. И по ценам далеко от обсуждаемого генделя не ушел....
Да и вообще... сколько уже было про быдлообщепит сказано...
 
Идите в Мафию. Я там один раз был, но в целом обслуживание хорошее, один минус - тесновато. И одежду можно в гардероб не сдавать )
 
Все что описано автором - правда.
Стоит трижды подумать прежде чем решиться провести там вечер. Масса негатива уже на входе гарантированна.
 
Сочетание итальянской пасты и дешевого мягкого сыра подразумевает переименование пасты в лапшу. Что не совсем соответствует написанному в меню.

Чувак, ты не знал, что это всего лишь макароны?

А на счет куртки - да - таки пиздец, у меня был конфликт в японском филиале этой пасты (я всегда считал хуетой это кафе, кстати). да, и немецкая пивнуха тамошняя - шопопало - дорого, невкусно, темно, как в темнице
 
Чувак, ты не знал, что это всего лишь макароны?

А на счет куртки - да - таки пиздец, у меня был конфликт в японском филиале этой пасты (я всегда считал хуетой это кафе, кстати). да, и немецкая пивнуха тамошняя - шопопало - дорого, невкусно, темно, как в темнице

вчерась не успел доехать домой до начала футбола и зашел в эту пивнуху поглядеть матч под кружку пива (кстати недурственное пиво)....официантка начала орать-у нас в гардероб надо верхнюю одежду сдавать!!...блин...я в пиджаке-он считается верхней одеждой?...осмотрела меня с ног до головы ухмыльнулась и отвернулась....

Недавно Вы у этого заведения находили и плюсы. Совсем недавно!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1287738

раньше там порции были явно больше...и цены гуманней
 
я оставила свое мнение о заведении. Принимать или нет к сведению - дело ваше. Справедливости ради стоит отметить очень вкусную еду, но персонал все затмевает.
 
Давненько не был в дафи, но на третьем этаже было пару мест, где требовали снять куртку.
Я, например, использую куртку как барсетку (2 телефона, документы, ключи, перчатки) и принципиально с ней не расстаюсь вне дома.
Какая-то японская фигня на том же 3-м этаже (название не помню) проглотила мой ультиматум, и, итогом, посидел там в куртке. ;)
 
Идите в Мафию. Я там один раз был, но в целом обслуживание хорошее, один минус - тесновато. И одежду можно в гардероб не сдавать )

В Мафии мне не так вкусно было :)
Хотя в Пссте раньше то ли с пиццей, то ли с лащаньей давали пармезан, потом он куда-то пропал :(
 
проглотила мой ультиматум, и, итогом, посидел там в куртке. ;)

а меня нахуй послали в японской :(

Да и минус этой пасты - дурацкая программа. Как то футбич смотрели - в меню исчезло пиво 0,5, но есть 0,3.

- Барышня, что это за хуйня? Мы уже так много выпили, что низзя?
- нет, сэр - бокалы 0,5 кончились. Сейчас помоем и снова появится.
- будьте любезны принести, как помоете
- хуй тебе, алкаш сраный. через меню заказывай.

Лучше бы они в программу внедрили такое:

Код:
if (empty(чистые_бокалы)){

по_голове_бармену_стучать("иди_сука_мой");

}
 
Иностранец из Узбекистана был? В верхней одежде лапшу жрать . Ну ладно он ( человек издалека и санитарные нормы для общепита воспринимает как забавные слова), но ТС порадовал .
Во-первых, этот ресторан выебут в рот ,если в зале будет верхняя одежда.
Во - вторых, ты со своей курткой вонючей зашел с улицы , где микробы . И часть из них осела у тебя в тарелке. Потому как руки ты мыть не приучен каждый раз ,как куртки коснешься. Сначала в тубдиспенсер ходил, потом в Пасту . Да твою куртку к дезинфектору нужно , а не в гардероб.
В-третьих , хватит дрочить на макароны с сыром.
 
Согласен. Совершенный треш этот гандель итальянский, половина мониторов не работает. К черту. Вот немецкая пивнуха - ничего, пиво вкусное.
 
Назад
Зверху Знизу