Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Стоит ли просто радоваться тому что район Левада стал массово застраиваться?

  • Да стоит, пусть там наведут порядок, район застроется, люди его обживут

    Голосів: 26 81.3%
  • Нет не стоит пучть там очтается всё как есть заросшее и не ухоженное

    Голосів: 6 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .
Рядом с 1-м домом будет отдельный 1 под. 16-ти эт., более вытянутая,чем дома 8 ,9. На этаже: 2-ка в углу 59м2, в центре 2-ка 57 м2,потом л.к и лифты, в др.углу 3-ка 72 м2, и штук 4 однушек примерно по 42м2,на этаже примерно квартир 7-8.
Такие же дома 16ти эт ,только спаренные по всей ширине по 2 подъезда будут стоять по ул. Елизаветинской, на другой стороне улицы, параллельно дороге. Т. е 2-х подъездные длинные 16 ти эт.дома ,за дорогой, напротив домов 7,8,9,10 (там сейчас лесопосадка занедбана). Т.е. два дома по 2 подъезда. Потом стоит производственное здание,а за ним пустырь. Вот после строительства 16ти эт. возле дома 1,(где сейчас копашатся строители) начнут рыть котлованы сначала на пустыре под два спаренных 2-х под. длинных дома. А лесопосадку пока не трогают.

Все так...:клас: И пара планов для иллюстрации. Там и внезапно возникший дом №1A возле №1 и расположение домов по ул. Елизаветинской.
 

Вкладення

  • №11.jpg
    №11.jpg
    204.1 КБ · Перегляди: 1319
  • Елизаветинская.jpg
    Елизаветинская.jpg
    48.5 КБ · Перегляди: 1306
а что там с коммуникациями как обстоят дела ?
правда что сейчас делаю ремонты в 9-ах
обещали что с осени уже жить можно
 
Затихло так как ремонты делаем )
да и тохляк здесь, никто ничего толкового не обсуждает
 
что тут ? только один домик нарисовался ? гаражей еще нет ? а если есть то по чем ?

месяц назад приезжал на мост экспресс, он там за забором от стройки, была такая вонища какой-то химии. я спросил "местных" сказали какая-то бочка стояла с химией, и вот что-то сне сделали, то ли убрали, то ли слили, то ли закопали, не разобрал извиняйте. но суть в том что там воняло очень сильно какой-то адской химией. надеюсь что запах и все вредные вещества улетучились и нейтрализовались.


бываю через день на стройке. никакой вонизи нет и не было
 
бываю через день на стройке. никакой вонизи нет и не было

прораб жс1 ? иначе какого хера там бывать через день ? ))) если прораб то понятно почему не воняло.


чувак, если я говорю было, значит было. вот именно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вонь нереальная была. может выветрилось, может закапали, откуда мне знать, я ж не через день за посылками езжу.

кстати, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которую демонтировали, и видимо остатки слили.
 
прораб жс1 ? иначе какого хера там бывать через день ? ))) если прораб то понятно почему не воняло.


чувак, если я говорю было, значит было. вот именно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вонь нереальная была. может выветрилось, может закапали, откуда мне знать, я ж не через день за посылками езжу.

кстати, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которую демонтировали, и видимо остатки слили.


Там была бочка раньше. Принадлежала дрожжевому заводу. Но сейчас ее там нет.
 
Там была бочка раньше. Принадлежала дрожжевому заводу. Но сейчас ее там нет.

еще раз, был на мост экспрессе чуть больше месяца назад, выхожу из авто - вонь несколько резкая, что даже для промзоны жато перебор( а я в сумму примерно 5 лет работал в промзонах на хоз), что я даже спросил ребят грузчиков что за херня, раньше ж не воняло. они говорят - бочку убрали стало вонять.

то есть бочки нет а вонь есть - значит слили в землю химию. точка. что там кому принадлежало не имеет значения.
 
Не знаю. Давно там не была.

Бочки уже, кажется, пару месяцев нет.
Но там есть какие-то предприятия поблизости. Возможно оттуда ароматы тоже доносятся.

Возле ЖК Искринский и ЖК Московский тоже прилично пахнет временами...) Дрожжевой завод работает
 
Не знаю. Давно там не была.

Бочки уже, кажется, пару месяцев нет.
Но там есть какие-то предприятия поблизости. Возможно оттуда ароматы тоже доносятся.

Возле ЖК Искринский и ЖК Московский тоже прилично пахнет временами...) Дрожжевой завод работает

незнаю возможно. люди сказали как бочку сдернули так и началось.
про искринский, я не отрицаю очевидное, люди сказали, разные люди, завод есть - я поверил.(хотя сам там был раз 5, ничего не слышал, а до этого работал в мегаполисе, тоже не слышал ароматов, но! лет 8 назад была вонища аж до киевской, говорили люди что мыловарня там где-то есть)
 
прораб жс1 ? иначе какого хера там бывать через день ? ))) если прораб то понятно почему не воняло.
во-первых - придержди язык свой!
а во-вторых там жильцы бывают каждый день, т.к. ремонты начались
 
Читаю и ловлю себя на мысли, что не зря с форума перебрались. Про бочку уже давно обсудили и переобсудили вплоть до химсостава. А тут как были вбросы, так и остались. Заняться вам нечем, что ли?
 
незнаю возможно. люди сказали как бочку сдернули так и началось.
про искринский, я не отрицаю очевидное, люди сказали, разные люди, завод есть - я поверил.(хотя сам там был раз 5, ничего не слышал, а до этого работал в мегаполисе, тоже не слышал ароматов, но! лет 8 назад была вонища аж до киевской, говорили люди что мыловарня там где-то есть)

а вышка - базовая станция в окна светит 50 м от 1 дома это ни кого не смутило :?
 
а вышка - базовая станция в окна светит 50 м от 1 дома это ни кого не смутило :?
Вышка базовой станции никого смутить и не могла, ибо светит она исключительно тебе в очко. Как ты с этим спишь никому не понятно...
 
Назад
Зверху Знизу