хотим брать детское питание в молочной кухне на двоих

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2007
Повідом.: 99
хотим брать детское питание в молочной кухне на двоих

Ситуация следующая.Мы берем в молочной кухне в 7 детской поликлинике ребенку творожок 9 %.Хотим начать давать ему кефир,но через день, чередуя с творожком.А поскольку по странным правилам молочной кухни заказывать с таким чередованием нельзя,то мы ищем кого-то кто тоже хотел бы давать своему ребенку еду с таким же чередованием.Ну то есть,например,мы заказываем творожок,а кто-то кефир и через день просто забираем то свой,то чужой заказ. т.097-713-99-06
 
купите закваски и делайте сами. Вкуснее, дешевле. А главное - тогда, когда ВАМ надо.
 
Это нужно отыскать нормальное молоко у проверенных людей,не из магазина.Пока таких нет.Вопрос остается открытым
 
Это нужно отыскать нормальное молоко у проверенных людей,не из магазина.Пока таких нет.Вопрос остается открытым
Думаете, детская кухня у проверенных людей покупает? Мой ребенок это есть отказался вообще.
 
Думаете, детская кухня у проверенных людей покупает? Мой ребенок это есть отказался вообще.
там действительно все более менее. у меня старшая 8 лет назад на ней росла,и младший сейчас тоже. лучших вариантов пока не вижу. Агуши,Темы и т.д-херня все это. ИМХО
 
Думаете, детская кухня у проверенных людей покупает?
там все продукты проверяются. Есть сертификаты на сырье. У "бабуси" покупаешь кота в мешке. В супермаркете - порошковое молоко. Таким образом, на молочной кухне проверенный безопасный натуральный продукт.
 
Назад
Зверху Знизу