удалите тему

зачыьот, 650кубиков, горизонтальная вешка, спицованные диски, за скока взял?


750 кубов, оппозит, классика. цена, можно сказать, символическая, так как это моц родственника товарища моего. :). моц чисто в стоке будет. никаких запилов. макс скорость - 80 км\ч. может даже вообще его на стену в баре повешу :)

пока притащил его на верёвке без переоформления. вскрытие показало - срезанная шпонка коленвала и заклинивший маховик(это двиг от К-750 стоит). ежё 2 двига в нагрузку дали (от касика и родной м-72)

зы. детвора, по сколько вам лет? драгстер, расход ....
 
Останнє редагування:
детвора знает шо занимацца переоформлением сего металлолома нецелесообразно. тем более, чтоб повесить в баре о.О
 
Пацаны, да это же Midual, точно говорю!
 
детвора знает шо занимацца переоформлением сего металлолома нецелесообразно. тем более, чтоб повесить в баре о.О


мне эти ИМХОи пох вообще.... но тема не раскрыта

что то есть? я не в курсе?
 
почему ты решил что всем остальным не пох на тебя?
 
мне пох, кому на меня пох.
 
да ты что. мы так грустим... но тема не раскрыта...
 
Ваня пришёл-в теме срачь:іржач:
 
отчего же? это не единственный мой мот. а вот захотелось со свечной рамой. то что он облезлый и кое где ржавый - это мелочи. почистим\покрасим и т.д.


когда-то давно в журнале прочитал про реставрацию цюндапа. запало в душу.
 

Вкладення

  • ds350.jpg
    ds350.jpg
    99 КБ · Перегляди: 54
Просто этот мотоцикл выпущенный миллионным тиражом не вызывает ни восторга не интереса.
Хотя на стену в бар пойдёт.
Зы, на металлоломе встречаю такие часто...

о боже, голос разума, сгинь далече, не место на ХэФэ таким речам.
 
Зы, на металлоломе встречаю такие часто...


если ещё попадётся - свисти. мне нравиться такая рама, а на другие аспекты (тираж, практичность и т.д.) не обращаю внимания

да, выпускали 2 или чуть более лет. вряд ли успели миллионы наклепать
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу