5%-й налог при продаже недвижимости

я же писал, что не мне, олух ты царя небесного
а ты людям втираешь, что опекунский это - фигня. Посадил всех на задаток, который "оставил в агентстве на хранение", а Вы бегайте там по опекунским годами.
За свой базар ответишь?
1) Таксу 1000 долл в опекунском назвал ты.
2) Где я втирал что опекунский это - фигня?
3) Где я писал, что задаток оставляю в агентстве?
4) Подтверди свое высказывание, что мои клиенты бегают по опекунским годами?
 
Останнє редагування:
Давай встретимся и отвечу.
Я уже писал тебе, что ни одного продавца к тебе не приведу.



пойди в опекунский и узнай
Ты не поверишь(с)! За последний год был там раз 5. Один раз дали 100 енотов, чтоб решение отдали не через 40 дней, а через 16, а так все безоплатно и в сроки.

олух ты царя небесного
А это расценивать как оскорбление или это ты так, любя?
 
Задолбал ты меня, Паша. Заставил в твоем дерьме ковыряться. Но продолжим высокоинтеллектуальную беседу:

2) Где я втирал что опекунский это - фигня.

Берется для нотариуса справка , где дети не числятся и делается сделка.
Тут скорее покупатели придираются, толи задаток назад хотят забрать, толи цену хотят сбить.

Ни хера себе "толи покуатели придираются, толи задаток хотят забрать". А какой дурень будет без опекунского квартиру покупать? Купи себе без опекунского.

Как я понял оба ребенка собственники.
Договор дарения части квартиры жены брата можно оформить до продажи вашей квартиры, можно и одновременно, но только по разрешению опекунского совета.
Получаете решение ОС, разрешающего продажу, при условии оформлении 1/2 части квартиры на ребенка, жена заказывает вытяг БТИ для отчуждения 1/2 части квартиры в пользу ребенка, дарите ребенку брата часть квартиры жены брата, затем продаете свою квартиру, соблюдая права вашего ребенка.
Извините за масло-масляное, пытался изложить максимально доходчиво, если не понятно- могу скинуть свой телефон в личку и проконсультировать

Все так просто выглядит, главное - телефон в личку, проконсультироваться и подписать просмотровку.

Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос: нужно ли какого-либо вида разрешение для того чтобы несовершеннолетнего ребенка (1 год) выписать вместе с матерью ( естественно при общем согласии) и прописать на новом месте?

Смотря в каком районе г. Харькова. Где-то требуют опекунский, где-то- нет. Напишите р-н, попробую узнать

А этот ответ вообще пестня!!! Закон - украинский в разных районах Харькова - по-разному.

Анализ сложившейся ситуации:

На меня напали четверо. Четверо против одного:

Garmonia, -Viperrr-, paVel---7 и кент007.

Garmonia - понятно, хочет обмануть государство.
-Viperrr- - ищет правду
paVel---7 - ищет клиентов
а кент007 - ??? просто четвертый.

кент007 - ты четвертый:

ty-chetvertyj.jpg


А это расценивать как оскорбление или это ты так, любя?

Это так немножко. Могу убрать, попросив тоже от Вас.
 
Задолбал ты меня, Паша.
А как ты меня задолбал, Петя!:D
Ни хера себе "толи покуатели придираются, толи задаток хотят забрать". А какой дурень будет без опекунского квартиру покупать? Купи себе без опекунского.
Ты пост читал, на который я отвечал?:confused:
Все так просто выглядит, главное - телефон в личку, проконсультироваться и подписать просмотровку.
Ага, подписать просмотрову по телефону, а деньги прислать по факсу:іржач:
А этот ответ вообще пестня!!! Закон - украинский в разных районах Харькова - по-разному.
Ты не поверишь!
По украинскому закону для выписки родителя с ребенком требуется только(!) заявление родителя. Остальное - прихоти паспортисток или начальника паспортного стола.
А вааще, если ты не в теме, то давай каждый будет есть свою морковку!
На меня напали четверо. Четверо против одного:
Garmonia, -Viperrr-, paVel---7 и кент007.
Не 3,14зди на нас и не од3,14здимый будешь!:D
кент007 - ты четвертый:
ty-chetvertyj.jpg
Кент ложится раньше меня, поэтому сохраню твои старания. Вдруг сотрешь, как тот пост, где ты меня тупым назвал
Это так немножко. Могу убрать, попросив тоже от Вас.
А где я Вас оскорблял?:eek:
Зы: оценщик, знаешь в чем твоя проблема? Ты пытаешься пропиарить себя, через свой сайт, путем увеличения количества постов. Отвечаешь ты на последние посты, а предпоследние ты не читаешь.
Вообщем ты на форуме-работаешь, а мы- отдыхаем.
 
Останнє редагування:
Вообщем ты на форуме-работаешь, а мы- отдыхаем.

Когда люди отдыхат, они не пишут с серьезным видом космические глупости.

Кент ложится раньше меня, поэтому сохраню твои старания. Вдруг сотрешь, как тот пост, где ты меня тупым назвал

Если тебе хочется или ты от этого получаешь кайф, могу еще раз назвать тебя тупым (вернее дать объективную оценку)

Ты не поверишь!
По украинскому закону для выписки родителя с ребенком требуется только(!) заявление родителя. Остальное - прихоти паспортисток или начальника паспортного стола.
А вааще, если ты не в теме, то давай каждый будет есть свою морковку!

Я не против. Возьми минимум тыщ 30 у.е. и купи себе хату без опекунского с выписанным до приватизации ребенком или с забодяженной справкой ЖЭКа. И будет тебе счастье.

давай каждый будет есть свою морковку!

ты забыл написать слово: "кролик"
 
Когда люди отдыхат, они не пишут с серьезным видом космические глупости.

Не говори...
И чего я вообще на твои глупости реагировать стал?:confused:
Моя проф.репутация от форума не зависит;), а ты можешь тупить дальше:D
Все, в игнор!
 
И чего я вообще на твои глупости реагировать стал?

Правильно: сидел бы и молчал

Моя проф.репутация от форума не зависит, а ты можешь тупить дальше
Все, в игнор!

сказать тебе больше нечего, поэтому слив защитан.

Дам совет устами пользователя с почти такой же аватаркой как у тебя:

меньше пиши, больше читай - сойдешь за умного.

:D:D:D
 
Кент ложится раньше меня, поэтому сохраню твои старания. Вдруг сотрешь, как тот пост, где ты меня тупым назвал
Мерси...
Он у меня уже в игноре - как субстанция, к которой лучше не прикасаться...:)
По поводу его высера - :D - я ему его прощаю. Нельзя обижаться на пустое место... Просто неинтересно.
Сей выпердыш - совершенно убогое существо, необремененное ни умом, ни финансовым достатком. Поэтому и срет всем и везде.
 
Кент007, ты - четвертый. И это правильно. Т.к. странно, что paVel---7 знает в какое время ты ложишься. Правда, он не уточнил куда: спать, в кровать или под него:D Потом спорить будет и спрашивать где я такое писал.
 
МуЩЩины, вы меня, б***ть, извините, но здесь женщины важные дела решают )))
А вы какую-то х***ю развели )))
 
МуЩЩины, вы меня, б***ть, извините, но здесь женщины важные дела решают )))
А вы какую-то х***ю развели )))
Извините за "х***ю", просто зацепил этот тролль лицензированный.
Он уже в игноре, больше не буду!:пиво:
 
Извините за "х***ю", просто зацепил этот тролль лицензированный.
Он уже в игноре, больше не буду!:пиво:
И у меня також...
Сразу обнаружилась позитивная динамика в чтении данного раздела ХФ. Никакая блевотина лицензированная в глаза не попадается.
А лицензию свою пусть он потрет малехо ... и женушке своей предъявит в использованном виде. Раза четыре.:)
 
Этот 5%-й налог взимается при продаже недвижимости, которая находилась в собственности до 3-х лет, или на продавца, который до истечения 3-летнего срока с продажи предыдущей недвижимости продаёт ещё одну недвижимость, находящуюся в его собственности более 3-х лет? Короче говоря, прийдётся ли платить 5% при продаже собственной квартиры, приватизированной в 2000-х годах, если недавно ты продал другое жильё? Может, кто-то даст ссылку на закон?
 
Вторая квартира, продаваемая в течение года - 5-%
 
Спасибо, с 5% понятно.
Где-то прочитала, что в любом случае при продаже жилья нужно заплатить 1% (в случаях, не подпадаемых под 5%). Это правда?
 
Назад
Зверху Знизу