Елка на новый год

Елка должна быть только натуральная! :мораль:

:мораль: ради двух недель пилить дерево, которое росло года три, как минимум? Это, как убить свинюшку на мясо, потом пожувать и выплюнуть.
Есть отличный пластик, не отличишь от натуральной. Вполне гринписно и эстетично.

elka-kreml2.jpg
 
:мораль: ради двух недель пилить дерево, которое росло года три, как минимум? Это, как убить свинюшку на мясо, потом пожувать и выплюнуть.
Есть отличный пластик, не отличишь от натуральной. Вполне гринписно и эстетично.

elka-kreml2.jpg
Убить свинюшку и не съесть, это жестоко :мораль::DОтличный пластик стоит дорого. Давайте все купим елки в горшках?:rolleyes:
 
Мне достаточно елки на площади.

Но жена каждый год чудит, то сухие ветки снегом красит, то шьет что-то и натягивает на каркас - нужно признать, что креативно.
 
Убить свинюшку и не съесть, это жестоко :мораль::DОтличный пластик стоит дорого. Давайте все купим елки в горшках?:rolleyes:

Чего? Скок живая красавица стоит? грн 200? Такая пластиковая ростом 180см по цене 3,5 красавиц.
А про елки в горшках- хорошо, но
а) половину загубят,
б) при возврате могут выставить штраф за ненадлежащий вид прокатного товара.
Хотя, если выбирать между спиленной и горшочной-я за вторую.

П.С.
Чтоб я так к людям была добра, как к йолкам :D
 
новогодние ёлки растут на специальных плантациях, и рубят их как свиней на мясо, а на следующий год опять высаживают, специально, что бы через 4 -5 лет срубить для нас...
 
Назад
Зверху Знизу