В поиске адекватных музыкантов

Svetlana_Boo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2011
Повідом.: 10
В поиске адекватных музыкантов

Для создания кавер-бэнд (гитарист, басист, клавишник). Кавера на известные, неизвестные и малоизвестные рок и поп хиты. Вокал есть (чистый, женский). Ищу людей, готовых экспериментировать и учиться. Не коммерция, не профессионал. В дальнейшем возможна наработка собственных материалов. Пишите в личку
 
...а что случилось со старой темой?:)....походу Света решила затереть былой флуд:)....а барамбасик?....или Света и барабанщица:)



ооооооооо!...старая темка апнулась.....тогда зачем их две?
 
Останнє редагування:
не затереть, а отредактировать, не надо тут ля-ля...всё пучком. барабанщик есть, всегда готовый и радый помочь)
 
Адекватные музыканты.:іржач:
А адаптироваться?
 
хочу адекватных. а там всё-равно придётся притираться.
 
есть музыканты,ну у одного острая шизофрения,которая обостряется ко дню рождения Ленина,а второй уже два года аминозинит и его надо вытянтуь из психушки,но ребята толковые,по праздникам- адекватные
 
приветик! Меня зв. ванёк я гиторист. мне подуше твоя идея я сам люблю каверы играть и заробатывать на них это очень разумно. мне интересно какие перспективы у тебя на всё это дело и какие планы?? если что звони 0979233806 пообщяемся!.
 
а еще ванёк прётся от слова «адекватный», как слон на повороте, и, очевидно, сам себя таковым считает. не проходите мимо. с гитористами сичас бида.
 
Назад
Зверху Знизу