FORZA METALIST!

Металист неплохая команда.... была в начале чемпионата. Что случилось после 1-го круга незнаю. Раз был на стадионе, приехал с Днепром.
 
Черноморец...... Черноморец...... Черноморец:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Черномор, черномор .. Интересно как долго он в уефа продержится? Может вам назад балабанова отдать? все равно тут в Днепре он неиграет! Хотя сами нуждаемся, но...
 
androids mind сказав(ла):
А у меня супер незабываемый матч был Металлист – Шахтер 1-1, это тогда когда горняки не стали чемпионами после этого матча, а Суркис отвалил металлистам по 10-ть штук на брата за эту ничью.
Ну так вот. Пошли мы с друзьями на футбол. Ну естественно встретились заранее… Попали на стадион и ооооо ужассс! Я обнаружил что мой друг Сирежа (сидящий справа от меня) болеет за Шахтер! (это он хотел, что бы Шахтер Динамо уделал и стал чемпионом. К этому добавилось еще и то что сидящий рядом мент (уроженец Донецка) Тоже болеет за Шахтер. И это все при моем, на тот момент, довольно эмоциональном состоянии (встреча заранее способствовала эмоциональному подъему)… Потом мы проигрывали, забил Агахова… Я здорово расстроился особенно меня удручали довольные лица двух мох соседей… А потом… Уже не помню как, но по-моему по нашенски, типа двумя ногами в прыжке, в добавленное время, метал всаживает ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Бамс!!! Ничья и Серега погруснел… В общем запомнил я этот матч сильно…

Какой из этих голов ?

P.S. Если кому интересно, могу еще видео повыкладывать голов Металлиста
 
Berezila сказав(ла):
Какой из этих голов ?
ггг))) про вот этот я говорил: M_Shakhtar_0102_1_1.avi (612.0 КБ). ггг))) Он еще и красивый какой получился %) не надо мне было так ответсвенно к походу на стадион подходить %)
 
androids mind сказав(ла):
ггг))) про вот этот я говорил: M_Shakhtar_0102_1_1.avi (612.0 КБ). ггг))) Он еще и красивый какой получился %) не надо мне было так ответсвенно к походу на стадион подходить %)

Ну, на мой вкус 0001 покрасимше будет ...
 
Кто-то сейчас еще хочет высказаться насчёт дерби Металлист - Харьков? Насчёт силы и правильности направления развития обеих команд?

dimas, раз ты на Арсенал ходил - так ходи на Арсенал, он ведь не умер. Тем более есть более чем хороший пример - Mad Rovers.

P.S.: Есть такое слово - глорихантер...
 
Manchester United лучший!!!! Олееееее
 
Назад
Зверху Знизу