Владимир Мисик

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4392
Владимир Мисик

Начну с истории вопроса.

Мое производство обитает в районе пос. Кулиничи. Поэтому происходящие там события меня живо интересуют.

Лет 5 назад (может больше) В. Мисик решил сделать Украинку своей вотчиной. Шлагбаумами перекрыл въезды в Украинку с 2х основных направлений. Проживающим и работающим выдавали пропуски. Обратите внимание. Мисик частное лицо. Его действия не имели ни какой юридической основы. Хотя он и объявил, что это решение пос. совета. Продержалась эта затея около полугода и после нескольких крупных скандалов шлагбаумы сняли.
Затем Мисик объявил кулиничевский пруд своей собственностью. Собрался строить прямо на воде кабак. Но тоже прикрыли.
2 года назад Мисик обнес забором кулиничевский лес. Лес, это громко сказанно. Но тем не менее. Обнес забором и повесил вывеску: "Кулиничевский ботанический сад". Разумеется, доступ граждан в лес прекратился. Был скандал. Приезжало телевидение и менты. Забор и вывеска на месте.
На прошлой неделе местные парни рассказали мне, что Мисик выгоняет предпринимателей с их (арендованной) земли. Там довольно крупные фирмы. Фармацевтическая и мебельщики. Стройка идет. Поэтому я подумал, что обычный треп.
И вот сегодня в новостях сообщают. Мисик ночью разгромил местное кафе. Хозяин кафе отмечал свой день рождения. Внезапно ворвались люди в камуфляже. Около 20 человек. Сам Мисик руководил из машины.
Всех гостей вытолкали на улицу. Столы, стулья и мягкую мебель погрузили в машины и увезли. После заявления в милицию и прокуратуру
часть мебели вернули со склада на территории хлебозавода. В изуродованном виде.
Новый харьковский прокурор близкий друг Мисика. Сказал, что если он (Мисик) виноват, то "мы дадим ему по рукам". Менты сказали, что Мисика там не было (хотя там было полно местных и его все видели), кто это сделал не известно. Но они будут искать.
Теперь и у Мисика есть своя армия. Теперь и Мисик сможет реализовать свои захватнические планы.
Подобные действия набирают размах и становятся нормой. Видимо это и есть реформы новой власти. Это наверное должно как-то благотворно повлиять на экономику и конечно привлечет инвесторов.
Мы превращаемся в страну удельных княжеств. Где каждый князек царь и бог. Получается, что Лозинского и судить не за что. Он просто раньше начал.
Грустно. Так и до меня доберутся. И 14 летний труд пойдет прахом.
 
А откуда нам знать, какой должен быть калибр? Может для Украинки как раз подходящий размерчик.
 
уважаемые (ли???) харьковчане! вы же сами за него проголосовали. к чему теперь эти сопли и слёзы? теперь жрите - не подавитесь. и не забудьте на следующих выборах снова за него проголосовать.
 
та не, не тот калибр, хоть и задирист:D

А что, Добкин -крупнокалиберный чувак??:confused::confused:

Видел я как-то трансляцию какого-то мероприятия в новом качестве губернатора... Такое впечатление, что он скоро пойдет по стопам Сухого и попросится в отставку...
 
А что, Добкин -крупнокалиберный чувак??:confused::confused:

Видел я как-то трансляцию какого-то мероприятия в новом качестве губернатора... Такое впечатление, что он скоро пойдет по стопам Сухого и попросится в отставку...

Почему? Янукович его хвалит.
 
пока не разрешат иметь огнестрел на руках плюс Закон о неприкосновенности частной собственности, как в США - в этой стране ничего не поменяется. Да, конечно, такое быдло как Мисик тоже может его приобрести и вооружить свою "армию", но его бойцы будут знать, что можно получить пулю в ответ. А это многое решает
 
Мисик вобще с головой не дружит... Страшный человек, типичный бандит. А начинал с общаги...

Кстати, янык как-то у него в замке ночевал. Так что насчет размера мисика я бы не горячился. Он со многими очень плотно дружит
 
пока не разрешат иметь огнестрел на руках плюс Закон о неприкосновенности частной собственности, как в США - в этой стране ничего не поменяется. Да, конечно, такое быдло как Мисик тоже может его приобрести и вооружить свою "армию", но его бойцы будут знать, что можно получить пулю в ответ. А это многое решает

Как раз проблему "мысиков" это вряд-ли решит... "Огнестрелом" можно отбиться от грабителей или воров одиночек, а не от "мысиков"..
 
Как раз проблему "мысиков" это вряд-ли решит... "Огнестрелом" можно отбиться от грабителей или воров одиночек, а не от "мысиков"..

Я уверен это решит очень много проблем в нашей стране. Сейчас мысики с легкостью набирают себе армии из безработных работяг со строек да птушников, потому что эти наемники прекрасно знают, что никто им ничего сделать не сможет. Ну максимум получат они в лицо разок-два, но сумма денежного вознаграждения перекрывает все "неудобства":D А когда человек будет знать, что издержки работы могут быть не только фингал под глазом, а инвалидность на всю жизнь или смерть - тогда он хорошо подумает, прежде чем наниматься к Мысикам. И придется Мысику делать это самому, что маловероятно:)
 
Я уверен это решит очень много проблем в нашей стране. Сейчас мысики с легкостью набирают себе армии из безработных работяг со строек да птушников, потому что эти наемники прекрасно знают, что никто им ничего сделать не сможет. Ну максимум получат они в лицо разок-два, но сумма денежного вознаграждения перекрывает все "неудобства":D А когда человек будет знать, что издержки работы могут быть не только фингал под глазом, а инвалидность на всю жизнь или смерть - тогда он хорошо подумает, прежде чем наниматься к Мысикам. И придется Мысику делать это самому, что маловероятно:)

Ни фига никто думать не будет, разве что чуть возрастёт сумма вознаграждения да жертв будет больше

Будешь ты сидеть в своей частной собственности с пистолетом, а к тебе прийдут с пулёмётом, или приёдут на танке. Это я образно выразился
 
Ни фига никто думать не будет, разве что чуть возрастёт сумма вознаграждения да жертв будет больше

Будешь ты сидеть в своей частной собственности с пистолетом, а к тебе прийдут с пулёмётом, или приёдут на танке. Это я образно выразился

ага, на истребителе 5-го поколения прилетят
 
Мисик вобще с головой не дружит... Страшный человек, типичный бандит. А начинал с общаги...

Кстати, янык как-то у него в замке ночевал. Так что насчет размера мисика я бы не горячился. Он со многими очень плотно дружит

Насчёт общаги, откуда такие сведения?
Оно выросло на Украинке, училось в тамошней школе. Поведение в детстве, типа раздолбай-сявка. У меня товарисчь с ним вырос, многое рассказал.
"Поднялся" исключительно выгодной женитьбе на дочери секретаря обл обкома партии вроде из Краснодарского края. Вот после этого оно стало оСЧУщать себя ЧЕЛОВЕКОМ. Все ларьки-магазины у него установлены без разрешения, но оно в дружбе с нужными пацанами города. Этакий князёк - понтовщик, неудавшийся помещик. Как то, парень лет 17, перешёл ему дорогу в Украинке, за это Мысик заставил парня отжиматься 70 раз, отжимался.
Да любит играть в мини-футбол, весь одет в защите наколенники, наплечники форма как у попугая-яркая. Бегает орёт, всем говорит как надо играть естественно в матерной форме. Сам же играет, очень хуёво, сплошные ПОНТЫ! В общем на лицо комплекс детской неполноценности и ущербности, всё таки посёлок Украинка уже не город, чёрт. Детские унижения сложили его характер в возрасте.
 
Останнє редагування:
Я уверен это решит очень много проблем в нашей стране. Сейчас мысики с легкостью набирают себе армии из безработных работяг со строек да птушников, потому что эти наемники прекрасно знают, что никто им ничего сделать не сможет. Ну максимум получат они в лицо разок-два, но сумма денежного вознаграждения перекрывает все "неудобства":D А когда человек будет знать, что издержки работы могут быть не только фингал под глазом, а инвалидность на всю жизнь или смерть - тогда он хорошо подумает, прежде чем наниматься к Мысикам. И придется Мысику делать это самому, что маловероятно:)

Кто, интересно, в начале 90-х во время повсеместных разборок думал о том, что их могут пострелить? Сейчас то же самое... Только после того, как насмотрелись "Бригады", романтики бандитской
 
Назад
Зверху Знизу