Delete

  • Автор теми Marinabest
  • Дата створення

Marinabest

M
del
 
Останнє редагування:
Троллить форум дальше...
 
казел блин,ты представляешь что будет дальше?
 
Он на вас самоутверждается. Он ведь только вам так говорит или и другим тоже?
 
Он тебя не любит) брось его как можно скорей) дальше хуже будет)))
 
Наори на него в ответ
 
А Вы попробуйте его же оружием. На его просьбы и вопросы - "Куда смотрел?", "Голова на плечах, чтобы кушать?" и т.д.
 
Добрый день. Назрела проблемка и вопрос.

Меня интересует то ли я такая обидчевая, то ли ..не знаю, что думать. Ситуация следующая. Есть молодой человек, живем вместе почти 2 года, достаточно близкие люди. Работаем мы вместе. Так вот, как только дело доходит до моих вопросов технических по работе (в детали углубляться не буду, не столь важно какие вопросы) он всегда отвечает ну очень, на мой взгляд, грубо. А именно, прежде чем ответить или показать, всегда звучит что-то типа: "Ну а куда ты смотрела? Ну а как можно было не знать/не видеть/не заметить? Ну а чем ты думала? Ну а это что такое?" и все в таком духе.

Я пыталась с ним разговаривать, неоднократно. Объясняла, что меня такие фразы унижают, тем более они звучат громко и прилюдно, если я и ступила, то не стоит так громко об этом распространяться. Он не понимает моих притензий. Повторяет все тоже самое и спрашивает в очередной раз типа а как еще он должен реагировать на тупые (на его взгляд) вопросы.

Мне реально очень обидно. Вопросы стараюсь задавать по минимуму, стараюсь как можно меньше трогать вообще с распросами и с просьбами. В месяц ну раз, от силы 2 могу попросить помочь разобраться. В остальном все гут, остываю, забываю, пока опять не спрошу что-то.

Вот сижу сейчас опять "опущенная" и не знаю что думать..Прав он? Или все же мне можно было б делать исключение и не наезжать.. Как думаете?

А больше спросить не у кого?
Я пару раз на девочку занкомой так высказался (ну мож не так, грубо но около) причем как то инстинктивно чтоли, сам даже не обратил внимания, а она виду не подала но расстроилась, мне ее мама потом сказала.
Извинился, и стараюсь контролировать себя. Просто каждый судит по себе ,я когда злой превращаюсь в бесчуственного чурбана и гыркаю на всех. Может твоему МЧ стыдно за тебя?
Серьезно попробуй найти другого советчика.
 
да да,проще срывать свою анрессию на близком человеке.предложи ему побить посуду когда он раздражен,пускай выпустит пар в таком виде лучше нежели на вас
 
Пошли нах уебка, он тебя не то что не любит, он тебя ни во что не ставит. А еще и в морду ему плюнь ;).
 
Он на вас самоутверждается.

прочитала с перепугу "самоудовлетворяется":rolleyes:
по теме: если он со всеми так общается, значит по-другому просто не умеет... ну есть такие люди, они "самые умные", а у других "тупые вопросы"... а посему или смирись или разок ответь резко (можно матерно, но есичё, я тебе этого не советовала:rolleyes:), может тебе удастся его обескуражить...
 
да да,проще срывать свою анрессию на близком человеке.предложи ему побить посуду когда он раздражен,пускай выпустит пар в таком виде лучше нежели на вас

тока шоб потом купил посуду, которую разобьет:D
Солнышко, дай еиу шанс исправиться) если не поймет -гони его ко всем чертям:)
 
ага, прочитала уже, что ТС исключение из правил общения.... эт он так "шифруется", ну чтоб не подумали, что из личных симпатий он тебе поблажки и уступки делает.... бывает
 
Живете значит вместе...А когда ты его просишь починить розетку или там полочку повесить - тоже говорит что-то такое? Или только прилюдно?
 
Отныне буду так и делать. Просто думала, что раз он мне не чужой, то лучше спросить его..А не тут то было.
Миновать то можно. Но мне интересно почему так и чем это чревато дальше? Просто в остальном в принципе порядок. Пока я не попрошу что-то мне объяснить...И тут начинается раздражение, указывание на мою безголовость и тупизну..

подожди, пока не попросит поесть или секас
 
Отныне буду так и делать. Просто думала, что раз он мне не чужой, то лучше спросить его..А не тут то было.
Миновать то можно. Но мне интересно почему так и чем это чревато дальше? Просто в остальном в принципе порядок. Пока я не попрошу что-то мне объяснить...И тут начинается раздражение, указывание на мою безголовость и тупизну..

"В остальном в принципе порядок" временное явление) начало конца отношений уже есть)
 
Назад
Зверху Знизу