Целлюлит как заразное заболевание психики мозгов

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Целлюлит как заразное заболевание психики мозгов

Авиценна ни разу не упоминает в своих бестолковых "трудах" об этом опаснейшем недуге. Видимо, оно возникло в результате террористической атаки (в конце ХХ века оот Рождества Христова) инопланетян-киборгов. С тех пор эта жуткая болезнь заполонила планету и уничтожает и без того слабый мозг безмятежно живущих земных женщин.

Вы внимательно осмотрели себя? Нету ли у вас характерных признаков ц.?
 
У тебя есть старшая сестра Наталья? Вопрос актуален, если ты дейстительно innamishenko.

PS. у меня ц. нету.
 
целлюлит... ты бы еще про ПМС написала...
Давай лучше раскрой понятие психики мозгов- воть это интересно!
 
Ты просто не осознаешь масштабов трагедии. Женщине поставлен диагноз целлюлит – и вот уже ее бросил муж, парню она опротивела, никому она не нужна. Пиздец.
 
целлюлит... ты бы еще про ПМС написала...
Давай лучше раскрой понятие психики мозгов- воть это интересно!

Я не знаю, что такое ПМС. Пугающая Менстрой Самка или чё?

акваэробика ей в помощь)

вливать воду в ухо и танцевать? непойму:rolleyes:
 
Ты просто не осознаешь масштабов трагедии. Женщине поставлен диагноз целлюлит – и вот уже ее бросил муж, парню она опротивела, никому она не нужна. Пиздец.
Пащему так мрачно. На острове Кука целлюлитянка будет пользоваться большим успехом.
 
чем пугающая?:rolleyes:



упражняться в воде.правда-правда.
испражнятся в воде не надо

есть такая девятая муза - Менстра называется. Многих вдохновляет:rolleyes:
И даже есть Менстрели, они по городам ходили.
 
Авиценна ни разу не упоминает в своих бестолковых "трудах" об этом опаснейшем недуге. Видимо, оно возникло в результате террористической атаки (в конце ХХ века оот Рождества Христова) инопланетян-киборгов. С тех пор эта жуткая болезнь заполонила планету и уничтожает и без того слабый мозг безмятежно живущих земных женщин.

Вы внимательно осмотрели себя? Нету ли у вас характерных признаков ц.?
У меня целлюлита нет!А Авиценна вовсе не бестолковый в отличии от Вас уважаемый!
 
Мадагаскарские ученые установили, что некоторые мужчины являются вирусоносителями целлюлита, т.е. сами не болеют (какие такие хитрые), а передают его !половым! путем неустойчивым в психическом отношении партнершам.

У меня целлюлита нет!!

Ты знаешь, я такая за тебя радая. Но это покачто нет, будет - не переживай.
А Авиценна вовсе не бестолковый в отличии от Вас уважаемый!


Ты с ним лично знакома (в реале)?
 
Авиценна ни разу не упоминает в своих бестолковых "трудах" об этом опаснейшем недуге. Видимо, оно возникло в результате террористической атаки (в конце ХХ века оот Рождества Христова) инопланетян-киборгов. С тех пор эта жуткая болезнь заполонила планету и уничтожает и без того слабый мозг безмятежно живущих земных женщин.

Вы внимательно осмотрели себя? Нету ли у вас характерных признаков ц.?

Целлюлизм Головного Мозга называется.
Первые симптомы: обсматривание себя в зеркале ежедневно более 20 минут в день.
Далее: мазание на себя содержимого холодильника и кухонных шкафчиков.

На этом этапе подлежит отбиранию содержимого шкафчиков и холодильника и выдаче пенделей с целью сподвигнуть на более полезную деятельность. Трудотерапии например.

Если этот этап пропустить, развивается тяжелый целлюлизм по дизморфоманскому типу, характеризуется мечтами о пластическом хирурге. Неизлечим.

 
Целлюлит мозга? Это бывает, если им долго не пользоваться.
 
ИМХО женщины, которые пользуются антицеллютными кремами и прочей фигнёй - просто ленятся заниматься спортом и меньше жрать!
 
Мадагаскарские ученые установили, что некоторые мужчины являются вирусоносителями целлюлита, т.е. сами не болеют (какие такие хитрые), а передают его !половым! путем неустойчивым в психическом отношении партнершам.



Ты знаешь, я такая за тебя радая. Но это покачто нет, будет - не переживай.


Ты с ним лично знакома (в реале)?
А как же.И тебе не хворать крысавица!
 
Назад
Зверху Знизу