• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Секс с женатиком

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Секс с женатиком

Женщины делятся условно на тех, которые увели МЧ из семьи и на тех, у кого увели МЧ.
Являются ли для вас какие либо моральные устои общества преградой для того, чтобы увести любимого МЧ из семьи?
 
Останнє редагування:
Наверное, дети в его семье, особенно маленькие.
Хотя не уводила никого, чесслово.
 
хз, как там с устоями общества, а мои личные моральные не дают мне с ними даже связываться
 
Что значит - увести? Он что - конь, чтоб его со двора увести?
 
Аграном, а че тя такие вопросы волнуют, в колхозе весенняя санта-барбара началась?
 
Женщины делятся условно на тех, которые увели МЧ из семьи и на тех, у кого увели МЧ.
Являются ли для вас какие либо моральные устои общества преградой для того, чтобы увести любимого МЧ из семьи?
Понимание, что это не есть хорошо приходит с годами.
Примерно до 30 уведшие не задумываются, что в любой момент могут оказаться на месте бывших жен ;)
 
Женщины делятся условно на тех, которые увели МЧ из семьи и на тех, у кого увели МЧ.
Являются ли для вас какие либо моральные устои общества преградой для того, чтобы увести любимого МЧ из семьи?

Tori правильно говорит. Хотя мужчина существо и слабое, но не до такой же степени, чтобы с ним что угодно по жизни делать.
А от жен мужья не уходят, пока их не прогонишь, в большинстве случаев, ИМХО
 
Являются ли для вас какие либо моральные устои общества преградой для того, чтобы увести любимого МЧ из семьи?
Не надо сталкиваться с женатым, да еще и любить его!Не прийдется уводить!;)
 
Агроном, ты чё решил с гусями распрощаться?
 
Tori правильно говорит. Хотя мужчина существо и слабое, но не до такой же степени, чтобы с ним что угодно по жизни делать.
А от жен мужья не уходят, пока их не прогонишь, в большинстве случаев, ИМХО
:іржач::іржач::іржач:
 
Думаю. так - если есть настоящая любовь взаимная, то все "само" сложится...и не захочешь, а уведешь, потому что без него не сможешь жить...и гнать будешь - а сам придет
А если задумываешься - "а не увести ли, собственно?:rolleyes:" - то ответ однозначно - нет! - даже если нет детей и т.п.
 
А есть и такой вариант, ты его уведешь, а жена три раза перекрестится, и скажет, нуславатегосп, наконецто увели :-)
 
да прям таки.
а как насчет жене заслуженный волшебный пендаль?
ишь привыкли чтоб мужик уходил! сама вали на все четыре!:D:D:D

Ну и нахал! Я ж свои лучшие молодые годы на тебя потратила :D
А по честному - с кем дети, с тем и квартира. Останешься с детьмя, на здоровье, я "свалю"

Не, надо добавить, я так смело про детей написАла, потому что все Мужчины пугают, мол детей заберу, но в реальной жизни, конечно, дети им нужны до тех пор, пока им нужна их мать. Так что квартира по праву достается женам вместе с потомствам.

Не, надо добавить, я так смело про детей написАла, потому что все Мужчины пугают, мол детей заберу, но в реальной жизни, конечно, дети им нужны до тех пор, пока им нужна их мать. Так что квартира по праву достается женам вместе с потомством.
 
Читая сопливые темы про то, кто как с кем разводился, не надо быть психоаналитиком, что бы понять, что в некоторых случаях почва для развода уже была унавожена разлучницей. И бывший супруг через пол-года нежданно-негаданно сыграл свадебку.
 
Читая сопливые темы про то, кто как с кем разводился, не надо быть психоаналитиком, что бы понять, что в некоторых случаях почва для развода уже была унавожена разлучницей. И бывший супруг через пол-года нежданно-негаданно сыграл свадебку.

Это не разлучницы, а мужики виноваты - слабые на передок. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу