Очередная брехня Юльки Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Очередная брехня Юльки Тимошенко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обещает, что отечественная медицина станет на ноги в течение двух лет, а через пять лет Украина войдет в тридцатку самых сильных по уровню развития медицины стран мира.
"Стратегическая цель правительства - чтобы через пять лет Украина вошла в число тридцати сильнейших стран мира, которые будут иметь развитую систему здравоохранения, и чтобы в Восточной Европе государство имело одну из лучших моделей системы здравоохранения", - заявила Юлия Тимошенко в ходе рабочего визита в Черкасскую область.

По словам Премьера, если в политике прекратятся распри, то за полтора-два года украинская система здравоохранения может стать на ноги. "Мы сможем обеспечить каждую больницу необходимым медицинским оборудованием, причем так, как это должно быть в наиболее развитых странах Европы", - заверила глава правительства.

Тимошенко также отметила, что имеет стратегию реформирования медицины, которую сейчас нужно воплотить в жизнь.

Премьер передала учреждениям здравоохранения Черкасской области 40 автомобилей скорой помощи. "Эти машины позволят больного человека из сел и поселков довезти до больницы, а врачам сельской местности, где очень большие расстояния, доехать до человека, если он тяжело болен и находится дома, и мы сделаем так, чтобы каждое село и поселок были обеспечены такими медицинскими машинами", - заверила Юлия Тимошенко.

Напомним, 27 декабря Тимошенко пообещала, что с нового года медики будут получать доплату за стаж, а также отметила, что параллельно с предоставлением медицинских услуг за счет Государственного бюджета в Украине должна быть введена эффективная система медицинского страхования.


брехня , расчитана на лохов!!:D
 
ну вот они и ведутся, публикуют в интернете...
 
брехня , расчитана на лохов!!:D
Мне вот интересно, что она должна была бы сказать, что бы это не казалось брехней для лохов?:confused:

Не-е, я понимаю, что все, что она говорит или делает - это все вызывает раздрожение, но не на все же следует реагировать, как на красную тряпку....;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





брехня , расчитана на лохов!!:D
Да ,Мамаду не относится к моим единомышленникам,но то что Юля говорит
бред космической глупости-факт.Только Янук ничего другого не предложит.:(
 
Несомненно все что сейчас говорят оба кандидата это популизм.
А что вы хотите услышать-постараемся через 5 лет расчитаться с медиками по зарплате за 2009 год.
Нормальный человек ставит себе максимальные цели,чтоб добиться хоть чего-то,и потом указано конкретное условие-лазейка
если в политике прекратятся распри
обычная предвыборная риторика
прочитайте речи-программы януковича-такое же светлое будущее,или пацан за базар ответит
бред,закрывайте тему
 
Очередная брехня Юльки Тимошенко
Только название топика прочитал- понравилось. Остальное не стал, итак ясно. Вообще если вы хотите быть здоровым не читайте и не смотрите передач с Тимошенко, а то у нас еметЦо сосед, которій помешан на ней. Любое возражение против Тимошенко приводит его в неописуемую ярость, глаза как у укуренного, в ообщем их бин больной.
 
у нас еметЦо сосед, которій помешан на ней. Любое возражение против Тимошенко приводит его в неописуемую ярость, глаза как у укуренного, в ообщем их бин больной.

Я хуею с чуваков, которые повторяют умные слова, не въезжая в их смысл. :D
Ну и чем ТЫ болен? ;) :ги:
 
Интересно, ассоциации с известным докладом о перспективах Нью-Васюков только у меня возникает?

Ну, вот и вышел бы на дебаты Ахметов-Балаклавский с разоблачительным анализом. Хуле ж вы тут за него распинаетесь? ;)
 
Я хуею с чуваков, которые повторяют умные слова, не въезжая в их смысл.
Ну и чем ТЫ болен?
Я то здоров, не сомневайся, а вот ты по количеству постов и жоподерства за Яныка и Юлю, точно что больной на голову. На хер они вам сдались, пройдут выборы и что станет лучше?
 
как она любит распинаться,я ее не понимаю,да и не хочу чтоб украиной правила смерть с косой
 
Как это "не сомневайся", если ты сам пишешь "их бин больной" - "я больной"?
Стою я возле подъезда, выгуливаю животное. Пожилой сосед с нашего же подъезда вывешивает флажок ПР над беседкой. Мне пох. Пришел тот, что больной на голову со своей Юлей и делает замечание пожилому. Пришлось вступитЦо за старшего. Тот, что за Юлю, у него сделались глаза, как у бешенного, он начал много говорить, размахивать руками.... пришлось его пыл охладить. Разумно посоветовал ему повесить у себя на балконе герб юли. На том они успокоились. Мое животное после ицендента спокойно сходило в туалет, инцендент был исчерпан.
 
При чем тут одно к другому?
Я писал, что "их бин больной" переводится как "я больной". И ничего более.
 
Только название топика прочитал- понравилось. Остальное не стал, итак ясно. Вообще если вы хотите быть здоровым не читайте и не смотрите передач с Тимошенко,....

Т.е. с Януковичем нужно смотреть? Про мараторий на налогообложение и высокие социальные стандарты?
 
Т.е. с Януковичем нужно смотреть? Про мараторий на налогообложение и высокие социальные стандарты?
А его вообще не показывают, в тех телепередачах, которые я смотрю, как что к нему претензий вроде нет.
 
А его вообще не показывают, в тех телепередачах, которые я смотрю, как что к нему претензий вроде нет.

Пост был написан как противопоставление. Если нечего возразить, лучше признаться сразу. Иначе глупостью попахивает.
 
Назад
Зверху Знизу