Что нужно ФЛП для открытия НДС на едином налоге?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2009
Повідом.: 727
Что нужно ФЛП для открытия НДС на едином налоге?

Что нужно ФЛП для открытия НДС на едином налоге?
 
Пойти в свою налоговую заплатить на счет НДСа - 17 грн (по моему) и подать заявление о регистрации платильщика НДС.
 
И еще выслушать, как их заколебали ЕН, которые платят по 50 грн. в месяц, а потом с Вас попытаются взять честное пионерское, что налоговая нагрузка не будет меньше 2%. Только не давайте им никаких надежд!!!
 
Пойти в свою налоговую заплатить на счет НДСа - 17 грн (по моему) и подать заявление о регистрации платильщика НДС.
Полностью согласна и в 10-дневный срок вам выдадут свидетельство о регистрации плательщика НДС.
 
А став ФЛП на ЕН с НДСом я смогу продавать без НДСа тем кому он не нужен??
 
НДС никому не нужен, но все его должны платить =)
 
Это понятно что он никому не нужен. Но! Смогу ли я продолжать работать с неНДСниками? У меня пока посреднические рекламные услуги.
 
Конечно я слышала и о нём и о митинге завтра у ВР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но мне НДС нужен как можно быстрее, клиенты ждут. Вот и не знаю как быть.
 
Жаль я не в Киеве, с удовольствием бы пошел на него, но я сейчас больше чем за 900км от него. Надеюсь эти "слуги народа" одумаются.
Больше не буду засорять вашу тему.
 
Пишите заявление, платите 17грн. и получите дней через 10. Может попросят сотню авансом заплатить в знак долгой дружбы. А начислять его будете на все операции: хоть с плательщиками, хоть без. Поэтому смотрите сами, может стоить для ндс создать отдельный хозяйствующий субъект?
 
Ничего Вы не засоряете:), может сможете мне подсказать как быть? А то завтра встречу в налоговой назначили, а там же нужных вопросов не задаш - никто ничего не подскажет.
 
Назад
Зверху Знизу