Что убило PC-гейминг?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2009
Повідом.: 40
Что убило PC-гейминг?

очень любопытную статью обнаружил)

Посилання видалено

Посилання видалено

а чо, как считаете, реально ПиСи мертво уже и вопрос времени это официально оформить?) или есть фанаты?)
 
Останнє редагування:
там про консоли?

угадал...
а вообще - боянище редкий.

зы - тс хочет опять вара?
 
ёптваюжмать! сколько ж можно, а?
 
Ипануться. Не заипало эту тему обсасывать?!
 
не только про консоли)

много факторов, в том и дело, там описано)
понятно, что главный враг - консоль
 
Слухи о нашей смерти, мягко говоря, преувеличены:)
 
Слухи о нашей смерти, мягко говоря, преувеличены:)
ты олицетворяешь PC-гейминг?:D

понятно, что главный враг - консоль
болеешь? лечись.;)

консоль не враг, а единственный выход разработчиков повысить продажи своих игр и увернуться от пиратства.
 
ты олицетворяешь PC-гейминг?:D


болеешь? лечись.;)

консоль не враг, а единственный выход разработчиков повысить продажи своих игр и увернуться от пиратства.

так о том и речь, что скоро разработчики задумаются, зачем вообще выпускать игры для PC, если их приходится окупать играми для консоли?
 
пк по определеннию не можит быть на втором месте

по тому что игры для консолей делаются на тех же пк
 
Ппц... таких статей как говна, если не больше. Каждый кто хоть раз учавствовал или хотя бы читал тему с холиваром консоль VS комп способен написать статью раза в 3 больше и информатиынее этой.
 
шо у тебя аватарки такие стремные напостой? :)
 
убейся ап стену:yahoo:. Во-первых, конечному потребителю (игроку) абсолютно похуй на чем они делаются, хоть на токарном станке. Во-вторых, процесс разработки игр на консоли, и ПК - две большие разницы (Тифо уже писал про железо). В третьих, пост не о инструменте для разработки, а о гейминге, т.е. использовании ПК, как игровой платформы.

ап стену сам бахнись :yahoo: на счет гейминга !!! как можно играть в игры в которых нужна клава и всяяяя как ?на джостике можно играть ?понятно что для вас будет присутсвывать помощь :D в виде самонавиденния и тд но етож не прикольно:yahoo:
 
шутеры (одноразовые)и в африке шутеры
консоль видили ))))) и представь играли ))ооо но не впечатлило так под пиво на диване повтыкать не больше(((
а в стратежку зарядить на месяцок другой НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ лезете в пк играться
 
нее - монстер хантер 3 и чуток форза,на анчартед время нету,а тут фф13 и енд оф етернити на подходе - какие стратегии?
 
Останнє редагування:
Его убила абсолютная бессмысленность и беспощадность подобного времяпрепровождения.
 
монстер хантер 3 и чуток форза,на анчартед время нету,а тут фф13 и енд оф етернити
форза гонялка вроде дето слышал говорят бредятина остальные не знаю

казаки рас до сих пор шпилю по хамачи герои 3 два иии флеш поинт есть на консоли? только полный ?
а так консоли в сторонке по стратежкам вроде???
 
эта гонялка,между прочим,самая ожидаемая гонялка этого года :клас:
 
эта гонялка,между прочим,самая ожидаемая гонялка этого года
кем ожидаемоя???

вроде грид самая на сей час гонялка;)
именно гонялка
 
в форзу не играл не знаю но люблю рейсинг, думаю на консоли нодоест быстро
леня на твои коменты сам знаеш как и ты на мои

Игры конечно хорошие, но хз когда вышедшие

бывает такое что играеш в них постоянно

если гонялка не от кодемасерс даже смотреть не буду
 
Назад
Зверху Знизу