ато-райсполком

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 3838
ато-райсполком

участником АТО,срочно принесити доки в райсполком.убд,паспорт ,код(ксероксы) ,в раййсполком-деньги ко дню защитников отечества.
 
ато-райсполком

участником АТО,срочно принесити доки в райсполком.убд,паспорт ,код(ксероксы) ,в раййсполком-деньги ко дню защитников отечества.
 
шо такое "райсполком", и нафига туда шо то нести? райсполком города Харькова?

Бабки просираются, нада бабло тратить на тро. или станок купили бы лучше новый на какойнить Малышева, танки клепать. Если это какая-то раздача тенге, предлагаю атошникам взять эти тенге, и переслать на протезы, или еще что полезное. Кумулятивно получится неплохо
 
Генадию уже хватит, крайняя и всё
 
ТС мож правильнее в совбес?
 
Именно в райсобес. Я был там несколько дней назад по другому вопросу, но направили ещё в один кабинет (лишний комплект копий у меня был с собой). Там женщина объяснила, что им дали команду подать списки атошников для получения матпомощи к Дню Незалежності та до Дня захисника України.
 
Именно в райсобес. Я был там несколько дней назад по другому вопросу, но направили ещё в один кабинет (лишний комплект копий у меня был с собой). Там женщина объяснила, что им дали команду подать списки атошников для получения матпомощи к Дню Незалежності та до Дня захисника України.

Это только в тех районах где в бюджет заложены деньги под это!!!А если деньги незакладывались то их просто неоткуда взять.И письмо из МИНСОЦПОЛИТИКИ которое регламентирует выдачу этой помощи неимеет силы!!!:незнаю::незнаю::незнаю::ганьба::ганьба::ганьба:
уже этот вопрос задавался в совбезах!!!
 
я в холодногорский райсполком ,подавал,и то случайно узнал об этом.парень убд увидел,говорит иди в 9 кабинет.пошел ,отдал.
 
бредятина какая-то. Если калеки, то конечно государство помогать должно адресно, и системно, а не вот так. А если просто атошник, с каких хуев ему еще и деньги раздавать на матпомощи? Бред.
 
Сьогодні принесли 1000гр поштою.Кажуть що мат. допомога до Дня захисника.
 
бредятина какая-то. Если калеки, то конечно государство помогать должно адресно, и системно, а не вот так. А если просто атошник, с каких хуев ему еще и деньги раздавать на матпомощи? Бред.

так это еще с афганцев пошло
 
холодн6огорский район,в пролете
 
Назад
Зверху Знизу