Поліцейське реаліті "Патруль". Смотрю и угораю с наших людей :D

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2008
Повідом.: 77
Поліцейське реаліті "Патруль". Смотрю и угораю с наших людей :D

Сериал про новую полицию.
Советую всем посмотреть - какое невоспитанное стадо наш народ, и сколько неадекватов и отморозков шатается по улицам Киева. Приятного просмотра:)

 
Сериал про новую полицию.
Советую всем посмотреть - какое невоспитанное стадо наш народ, и сколько неадекватов и отморозков шатается по улицам Киева. Приятного просмотра:)



интересно будет про Харьков посмотреть
 
Реалити шоу с Полицией? какой-же маразм

А почему бы и нет?Мне допустим интересно.Лучше чем реалити шоу на СТБ.Откровения всяких придурков на тему педофилии и сексуальных отклонений.Уже тошнит.Что то новое хоть.
 
Делать из Полиции клоунов и шоу-мэнов?

Ну Вы утрируете.Просто как всегда хотели как лучше,а вышло как всегда.Хотели показать что новые полисмены ближе к народу.Но ребята переиграли малеха.Меня больше пугает моральный уровень наших людей.
 
Странно, что вы только клоунов увидели.
Вы не видели как задерживают офицеров и даже старших офицеров в пьяном состоянии за рулем, как хамье и быдло на крутых иномарках пытается строить из себя хозяев жизни.
И вот задерживать таких "хозяев" тоже своего рода мужество.
Особенно под вопли о звонках министру, президенту, судье.
И еще много другого вы не увидели.
А главное, вы не увидели отношения нашего народа к новой полиции.
Вот все го этого при прошлой милиции не было и не могло быть.
Но вас же интересуют клоуны...
 
Странно, что вы только клоунов увидели.
Вы не видели как задерживают офицеров и даже старших офицеров в пьяном состоянии за рулем, как хамье и быдло на крутых иномарках пытается строить из себя хозяев жизни.
И вот задерживать таких "хозяев" тоже своего рода мужество.
Особенно под вопли о звонках министру, президенту, судье.
И еще много другого вы не увидели.
А главное, вы не увидели отношения нашего народа к новой полиции.
Вот все го этого при прошлой милиции не было и не могло быть.
Но вас же интересуют клоуны...
Почему то люди не хотят их воспринимать серьезно.Больше уважали взяточников пепсов которые шмонали бабуль с семками.Тех уважали и боялись.Этих сразу на смех подняли.
Я бы дала новой полиции шанс.
 
Почему то люди не хотят их воспринимать серьезно.Больше уважали взяточников пепсов которые шмонали бабуль с семками.Тех уважали и боялись.Этих сразу на смех подняли.
Я бы дала новой полиции шанс.

Тому що раби ненавидять вільних людей. Нова поліція - то вільні люди, які за покликом душі там працюють. А старі пепси - такі ж раби системи, як і ті, хто зараз кепкує з поліції, тільки стоять у рабській ієрархії на одну сходинку вище. Тому вони їм близькі по духу.
 
не,ну без юмора если. Что они сделали героического? разбили в первые дни работы около 10-ти Приусов новых?

Пусть это будет последнее горе в нашей с вами жизни.Лучше чем сломали бы пальцы в дверях кому то или отдубасили Золотыми страницами.
Мне кажется прошло слишком мало времени что бы делать какие то выводы о героизме.Это эксперимент и то как он пройдет, во многом зависит от нас самих.Если мы будем поднимать их на смех дела не будет
 
так взяточники были,есть,и будут.

Вспоминая о новой полиции многие проводят аналогию с Грузией,так вот там люди хотели что то изменить в своей стране.Мы считаем что проще дать чем разбираться или не дай Бог кляузничать.А потом сами же жалуемся
 
да посмотришь на наш народ смешного мало
 
А шо за люди у тебя на аве?...
его очень беспокоит как будет выглядеть полицаи, но как раз на видео больше всего клоуны это люди, хотя судя по его аве он сам таков и ему это не понятно)

Что героического они сделали?
а что ты сделал? вчера зарегился и уже дерьмо штампуешь.
 
его очень беспокоит как будет выглядеть полицаи, но как раз на видео больше всего клоуны это люди, хотя судя по его аве он сам таков и ему это не понятно)

Та. Ты . Шо...:D

Спасибо, сестра... Вон оно чё.... Михалыч.... :D

:пиво:
 
Ну посмотрим на их работу дальше. Они по сути от серьёзного "наезда" не смогут никого защитить,и даже себя. Ибо они очень мало подготовлены.. Да и 40% девушек в составе.. Смысл?

Да,тут не могу не согласиться.Подготовки как то маловато.А вот девушки в критических ситуациях иногда такие "Чудеса на виражах"выдают.Был сюжет о том как девушка задержала опасного преступника в Киеве.У женщин априори инстинкт самосохранения сильней развит.
 
Назад
Зверху Знизу