Внимание!По достоверным данным концерт Психеи будет "накрыт" скинхэдами!

антифа

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2006
Повідом.: 2
Внимание!!!По достоверным данным концерт Психеи будет "накрыт" скинхэдами!!!

Внимание!!!По достоверным данным концерт Психеи будет "накрыт" скинхэдами!!!Ублюдки приедут из Белгорода,Днепра+"наши".Будте осторожны!!!
 
А откуда у нас уже скинхеды? у них ведь и организации как таковой в Харькове нет ...
 
хаха, происки борцов за светлое будущее =)
 
да-да-да мы злые рррррр... мы "накроем" концерт Психеи, убьём всех эмокидов и модников нахЪ....
 
о ужас, неужели? может возьмете все-таки кого-нибудь в плен? :) :) :)

нихт, изничтожить всех приказ был... хотя... посмотрим, мож ограничимся изничтожением эмокидов в розовых кофтах (этих вылечить уже нельзя), ну а остальных в Освенцем на перевоспитание....

14/88 Вайт Прайд ©
 
придёццо пробить пару кило тротила...

ЗЫ: я вшокенах
 
так чем там Психея перед скинами провинилась ? :-) Начали играть регги или другую африканскую музыку ? :-)
 
М-дяяяя, no comments... Странно это все, хотя я и не воспринимаю Психею вообще, скажу честно - терпеть ее не могу... НО все равно как-то неприятно такое читать... :(
 
Игры-играми,а теперь серьезно:в этом городе нет места ни национальной вражде,ни детским выходкам,ни темболее фашизму в любых проявлениях.Я, как представитель "ПАРТИИ РЕГИОНОВ" предупреждаю всех,кто не понял,чем нужно в этой жизни реально заниматься.Своим коллегам в Росии я передал сообщение о прошедшей на этом форуме информации о приезде в Харьков незарегистрированной организации молодых людей,передал так же информацию о цели приезда.Информация проверяется на достоверность.В Днепропетровске тоже проверим.Шутки в сторону,ребята.Не нарывайтесь на неприятности,не портите себе жизнь смолоду.Предупреждаю и тех кто спровоцирует правонарушения,независимо с какой стороны.
 
:) янукович молодец! спасибо тебе! ;)
 
члены партии регионов фаны Психеи ? :-) :ги:
 
Я, как представитель "ПАРТИИ РЕГИОНОВ" предупреждаю всех,кто не понял,чем нужно в этой жизни реально заниматься.

Может еще реальный представитель "ПАРТИИ РЕГИОНОВ" реально расскажет чем нужно в этой жизни РЕАЛЬНО заниматься?? :молись:
 
Внимание!!!По достоверным данным концерт Психеи будет "накрыт" скинхэдами!!!Ублюдки приедут из Белгорода,Днепра+"наши".Будте осторожны!!!
концерт ГрОба тоже должны были накрыть..... ни до ни после концерта синоты не видел..... правда один знакомый рассказал, что отлавливали таки панков по-одному.... одного даже подрезали где-то возле памятника Ленину......
так что все может быть...
 
Пиздец...что только не придумают что бы не попасть в бабки...
антифа
Регистрация: 01-12-2006 (!!!)
Сообщений: 1

Недавно в Агате был Антифа концерт, и что, его накрыли??? как бы ни так! а за психую волновацца вообще не стоит...это утка
 
Останнє редагування:
Август сказав(ла):
А откуда у нас уже скинхеды? у них ведь и организации как таковой в Харькове нет ...
ИМХО, Есть и были ;)
Всё может быть...
 
Скинхеды приходили "накрывать" СМЕХ в Черчилле. К счастью ниче не было, но настроение немного испортили.
 
эти идиоты только на концертах в рот берут, что ли?
 
Мля ппц . . . Скинхеды (в Харькове!!!!!!!) придут валять концерт Психеи (!!!!!!!) ппц...)))) Мля скины аццкие жжгуны :D :D :D
Думаю кто пойдёт на Психею сами развалят тех-же скинов , особенно под такое музло :P :D :D
 
Назад
Зверху Знизу