Обитаемый остров (часть 2).

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Обитаемый остров (часть 2).

Посилання видалено

Посилання видалено

Очень приятно, царь...
Посилання видалено

Кто смотрел? Кто не смотрел? Что думаете? Что скажете?
 
Останнє редагування:
ШО ?
ОПЯТЬ ?!!
:eek:
 
На последней фотке Федя выглядит встревоженно. Любопытно, чем он долги раздавать будет;)?
 
первую часть посмотрел,вторую низафто...

также само и самый лучший фильм,первый фильм посмотрел,второй не стал.не хочу травмировать мозг
 
А какой пиджачок у Феди приталенный на первом фото.
Передаём эстафету гламурного п***ра ?
 
Если от первой части я был чуть ли не в восторге, то вторая - честно говоря разочаровала.
Мало того что было скучно, так еще и приплели Раду Гаал о которой в книге только по воспоминаниям Максима было пол слова. Потом на войне когда Макс стоял на какой то возвышенности а внизу ехало много танков, но они были такие не настоящие, видно что нарисованные, что хоть плач. Короче подобные моменты замечал неоднократно..... а....еще когда Мак и Гай пошли к колдуну в пещере, там было темно, а на фоне за их спинами висела тьма летучих мышей, так вот с первого взгляда так прикольно смотрелось, потом присмотрелся и опять - видно что они идут как будто на фоне экрана с летучими мышами.
И конечно же просто прибила финальная сцена боя Мака и странника а ля матрица, причем драка нереально затянута.
 
да распилили бюджет и все. кто ожидал, что 2-ая лучше или хуже первой, то зря. ибо это говно вылезло из одной жопы. Там и книга говно, а фильм в разы говновее. Короче: рвотный порошок.
 
Чувствуется, Медведь Балу, что вы разделяете точку зрения видного киноэксперта Гоблина... :)
 
Чувствуется, Медведь Балу, что вы разделяете точку зрения видного киноэксперта Гоблина... :)

разделяю! что не мешает мне иметь свою в результате просмотра этого блокбастера. и прочтения книги. мнения вообще-то не Гоблин и никто иной не патентовал. и, если они у кого-то совпадут, то нестрашно!:)
 
Хорошо, что это только лишь ваше мнение и далеко не все с ним согласны.
Впрочем, чего это я завел в 2 часа ночи шарманку о плюрализме мнений? :)
"киту - моря, налиму - заводь, а шпроты любят в масле плавать..."
 
Хорошо, что это только лишь ваше мнение и далеко не все с ним согласны.
Впрочем, чего это я завел в 2 часа ночи шарманку о плюрализме мнений? :)
"киту - моря, налиму - заводь, а шпроты любят в масле плавать..."

надеюсь, что не нарушил своим мнением Ваше!:)
 
Интервью со сценаристами "Обитаемый остров"

Посилання видалено

Марина: Нет, текст сам нас вел. Цель была - не ломать его, а сохранить как можно полнее. Борису Натановичу Стругацкому понравились и сценарий, и фильм.

Похоже Борис Натанович потерял останні клепки. Хотя ему скорее всего заплатили и ему пофиг.
 
Меня вот что удивляет - гон на Стругацких.
Для нескольких поколений советских и постсоветских читателей это было "наше всё".
А теперь - "фильмы по их книгам говняные, и сами они ху.ню постную писали".

Странно это всё...

Кстати, довольно интересно о фильме высказался Истинный Учитель Истины (запах Стругацких, он стоек, знаете, ли... :) ) - Посилання видалено
 
Меня вот что удивляет - гон на Стругацких.
Для нескольких поколений советских и постсоветских читателей это было "наше всё".
А теперь - "фильмы по их книгам говняные, и сами они ху.ню постную писали".

Странно это всё...

Кстати, довольно интересно о фильме высказался Истинный Учитель Истины (запах Стругацких, он стоек, знаете, ли... :) ) - Посилання видалено

"Наше все" - это Александр Сергеевич Пушкин.
 
Не зна, мне вторая часть больше первой понравилось
Да, все сперли с "матрицы", "терминатора" и так далее
Да, Максим такой же улыбающийся дебил. Правда, теперь еще орущий частенько
Но вторая часть более по книге, смысл хоть какой-то есть. + Эффекты хоть и спертые, но впечатляют =)
 
В аське приятель заметил что "наше всё - это Летов"

Видимо, всё наше немного отличается от вашего :)

вот здесь не поспоришь. мы, наверное, с Вами и в разных мирах живем. и в гости к друг другу ещё не скоро ходить начнем.:) каждому - своё.
 
Первая часть была снята по книги. А вторая часть уже вышла?
 
Назад
Зверху Знизу