СССР vs. СССР 2.0

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2014
Повідом.: 6134
СССР vs. СССР 2.0

Продукт советского общества академик РАН Капица против продукта нового российского общества кремлевского идеолога Дугина



К вопросу о ватниках и ватницах...

Я не идеализирую не одно из них, но видео заставляет кое-о-чем задуматься...
 
О чём? Крокодил больше зеленый, чем длинный?
 
о том, что эти явления не тождествены.
 

Мой юный друг, первые 20 минут нет и намека на название вашей темы, я просто хочу понять что вы хотите тут сказать?

З.Ы. Во всей передаче нет и намёка на ссс и прочую пургу, которую вы тут написали.
 
Останнє редагування:
Продукт советского общества (который, кстати, даже про Ленина что-то вякал, так чтои его вполне можно считать "совком") дискутирует с идеологом общества, которое принято считать "СССР 2.0" о судьбах и развитии человечества.
 
Продукт советского общества (который, кстати, даже про Ленина что-то вякал, так чтои его вполне можно считать "совком") дискутирует с идеологом общества, которое принято считать "СССР 2.0" о судьбах и развитии человечества.

Вы это сюда притянули за уши, еще и ярлыки развешали. :клас:
 
Мне кажется, что Капица понимает, что Дугин ни хрена не понимает, ни науки, ни в философии.



Продукт советского общества академик РАН Капица против продукта нового российского общества кремлевского идеолога Дугина
Как раз у Капицы ничего советского не вижу, он настоящий физик, а физика интернациональна.

Дугин играет словами, смысла которых не очень понимает ..
 
Останнє редагування:
Причем Дугин к СССР 2.0, "СССР 2.0" - это продукт Кургинянского СВ (Суть Времени). Название темы притянуто за уши...
P.S. Дугин Капицу уделал по всем параметрам; величайший IQ у человека.
 
Назад
Зверху Знизу