Сразу в Ватники не определяйте...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 4816
Сразу в Ватники не определяйте...

Навеяло темой "Ватник о событиях в Украине.."
Путь в Европу из Cовка.
Если бы все было гладко и Крым украинский и Донбасс спокойный, как разворачивались бы события в Украине? россия (страна-террорист) в стороне утирая слезу «наблюдает», как Украина строит Европейское государство, шагаем семимильными шагами в Европу с перспективой лет через 10 достигнуть хотя-бы уровня Польши. Фантастика, но давайте предположим.
Я все думал, вот же россия (страна-террорист) в спину нож нам всунула, мы вместо формирования новой страны, занимаемся войной.
Так ли все это было-бы? По крайней мере так предполагают, иначе смысл в этом всем нулевой…
Итак начнем:
При Януковиче рассматривался вопрос ассоциации с Евросоюзом. Полгода или больше разговаривали, изучали вопрос, настраивались и когда наступил момент подписания, наш Гарант преподнес неожиданный сюрприз - Я против! Ибо закручивание гаек, экономика не выдержит жестких методов, простой люд не готов и т.д. и т.п, в общем «отец родной» о нас беспокоится . Естественно еще и свои интересы, ибо «семье» это явно не надо, какая нахрен Европа, государство и народ. Он царь и бог имеет всех и вся, европейские ценности просто противопоказаны…но в нашей истории это уже не так важно, та и не многие понимали действительно плоха или хороша эта хрен ее пойми ассоциация . Маховик запущен.
Важно что это случилось, Овощ сказал «Нет».
Майдан начинался, как относительно мирные свистопляски и гуляния на площади а-ля «помаранчевая революция». Но мирно расставаться с троном Овощ не хотел и события начали стремительно развиваться, центр Киева в огне, бои с подразделениями мвд, коктейли, перестрелки и т.д. все это помним. Короче, нормальная такая революция.
На волне всего этого пиздеца, появляются известные персонажи, которые уверяют, что отказ от ассоциации с ЕС это преступление как максимум. Оперируют цифрами и уровнем жизни обычного европейца, а Украина оказывается самодостаточная держава, даже пресловутого газа дохрена еще и продавать можем, что цена ему на самом деле 3 коп., та мы будем Испанией и Германией вместе взятыми, главное это убрать воровскую семью и тогда заживем. Только и нужно умных и волевых людей у власти иметь, которые знают «как» и могут. И эти люди конечно они .
Многие были удивлены их решимости и реально видели в них «камикадзе». Чего не хватает богатым и успешным, чего они лезут в такую задницу, как разворованная и главное постреволюционная Украина? Состояние не просто хреновое, а полная «Ж». Тут либо ты просто супермен и сделаешь то что наобещал, либо минимум ты политический и экономический труп, а максимум и физический. Как говориться, «ябНЕвдул».
Побег. Янукович сверкая пятками бежит из страны. Ура-ура, временное правительство, смена власти.
Путин со стороны просто наблюдает, не делает никаких «вежливых »поползновений и попыток вмешиваться в дела Украины. В Украине начинаются президентские выборы. Прощу заметить Донбасс спокойный и украинский Крым. Кто бы тогда поставил на победу Порошенко? Никто, как показали реальные выборы, уверенную победу всего-то 54% ему удалось удержать только благодаря отсутствию даунбасса и мрыка, но даже без них во многих регионах набирали проценты хорошо известные регионалы, которые чудесным образом уцелели и даже не помялись с коммунистами на пару. Дама с косой изрядно потерлась и разбазарила рейтинг. Т.е. что с Мрыком и Донбассом шансов победить очень мало.
С выборами в верховную раду еще более показательная ситуация, т.к. даже в реальности партия выбранного президента не набрала максимум, а во многих регионах, например Харьков, вообще уверенно лидировал Оппозиционный блок. Регионалы решили переименоваться от греха.
Ну да ладно, представим, что люди Донбасса наконец-то прозрели от Овоща и его друзей и все-и дружно проголосовали за нового «Супермена». Хотя по мне,это фантастика, Ринатка и плюс электорат безнадежен, как говориться «спасибо жителям Донбасса..»
Начинаем следовать Европейскому вектору? Конечно, что это означает? А означает это в принципе то, что в Европе когда-то будем.. но сначала будет «немножечко больно». Об этом наши новые лидеры если и упоминали, то так ловко и вскользь «вы и не заметите» ибо мы самодостаточные, главное не воровать. Расписывать и разжёвывать, что это, и как это делается, простому люду дело бесперспективное и в данном случае очень неблагодарное:
во-первых они пришли власти именно благодаря майдану, который собственно и начался с отказа предшественника. А последний в свою очередь на это «немножечко больно» как раз и ссылался, Бр-рр.
А во-вторых, простому Коле, получающему 400 у.е. рассказали что он будет получать 1000 евро, за газ платить копейки и вообще все ок. И вот он утирая сажу с лица, совсем не готов услышать «Спасибо ребята, но для того чтобы стало когда-то хорошо, мы увеличим немного налоги, цены вырастут , за коммунальные тоже будете платить раза в полтора больше… да и лучше работайте, т.к. не дотягивает до европейских стандартов наша продукция»
Кое-кто самого начала понимал, ЕС – это не просто бабло прилетит, а есть определенные стандарты, нормы, правила и положения. Но в большинстве своем, люди думают о быстром благе, о себе и сейчас. Причем происходило это все не в обычном режиме, например Литвы, и цена высока(борьба с властью преступников, народный переворот, центр столицы в огне и т.д.)
Короче говоря, начинается закручивание гаек! Сидит наш Коля дома у телевизора и акуевает, что доллар стоит 11 грн, бензин 13 грн, что за квартиру теперь приходится выложить на 20% больше…и выходит получает Коля уже не 400, а 290 у.е.. ..Что же это? Как же так? Т.е. то о чем предупреждал овощ, мы не послушали? А рядом на кресле брошена балаклава, коктейля под ванной еще пару бутылок есть. А бакс то, по восемь был, эхх.. ну вор был, бандит... ну епт..жили же и брат с Воронежа говорит, что дураки мы. А по телевизору в Ростове профессор ручки ломает, жаль народ ему сердечному.
И таких Коль по стране дохера, а желающих их поднять и направить куда надо - хватает. Ленточек всем хватит, российские братья естественно тоже помогут.
Сколько продержалась бы новая власть? Месяц, два? Не знаем, но предполагаю, что завершилось бы это возвращением профессора(а может и другого аналогичного с фамилией Иванов или Добкин), причем триумфальным!
Украинская мечта потеряла Европейский вектор, Украина вернулась под крыло старшего брата, Европа потерпела фиаско и прочие громкие эпитеты. Никто о ЕС больше не заикнется, получили опыт. Рейтинг ЕС в странах СНГ упал ниже плинтуса, россия (страна-террорист) зарабатывает невиданный авторитет среди прочих подобных совков, Украина полностью отдается в экономическую плоскость интересов России, во главе с профессором как верным псом России.
Занавес. Т.е. вариант по сути печальный для «Супермена и Ко.»
Что делать "Супермену"?
А может не супермен и не камикадзе? Тогда как избежать вышеописанного варианта?
Нужно, чтобы кто-то со стороны крепко дал «по голове».
Чтобы появился внешний обидчик и весь народ в одном порыве не обратил внимания на то что стало «немножечно больно». И даже закроют глаза, что в такой ситуации будет гораздо более больно и дороже ибо теперь нужно еще лечить и «голову» т.к. по ней какой-то гопник ударил дубиной. Но самое главное, надо сделать так ,чтобы гопник сделал это по собственному желанию.
Появляются очень забавные ребята называющие себя Правый сектор, партии националистов набирают популярность и не сходят с экранов, «Москаляку на гиляку» крутится в ютюбе. На майдане, откуда не возьмись, возникают боевики с повязками на руках и расстреливают из боевого оружия пару-тройку десятков майдановцев, попутно массируется версия, что это фсб России. Кстати, кто это был так и неизвестно. В Одессе показательная трагедия в Доме профсоюзов, предварительно опять стреляют люди в масках при поддержке мвд структур. По всем городам происходят массовые стычки с пророссийскими колорадами. Лозунги УПА звучат по всем каналам. Националисты вещают о российском угнетении Украины, о героях Бандере и Дудаеве. «Москалей на ножи» скандирует ПС и прочие националисты, шагая по Киеву.
россия (страна-террорист), мало того что не сможет нормально смотреть и терпеть то, как Украина всерьез настроена на европейскую цивилизацию и собственно пытаться быть лучше РФ, так еще и видит прямые обвинения во всех грехах.
Российские СМИ, как цепной голодный пес хватается на этот «беспредел фашистов». Российские антиукраинские настроения растут по часам, огромная машина пропаганды запущена. Со стороны Украины достаточно было подтолкнуть и русские сани понесутся сметая всех на пути.
Естественно армия и флот. Черноморский флот, база в Севастополе, Черное море и Средиземное. Хрен знает, что произойдет с такой ЕвроУкраиной, но уж точно ничего хорошего. Про НАТО же вспоминают все чаще. Но отдать это все?!,Этого россия (страна-террорист) не может допустить по определению. Расчет верен.
Вражда между недавно братскими народами достигает немыслимых высот, в Крыму появляются «вежливы люди». Крым сдали, быстро и легко без сопротивления, ибо он явно не нужен в президентской гонке «нового» будущего президента. Более того, не отдали бы и могло все утихнуть, а оно нам надо?). Собственно прекрасно понимаем, что и Крыму без Украины с Россией будет очень печально, сами взвоют. А еще международная поддержка. Нужно же чтобы весь мир как минимум был с нами солидарен в определении виновника, вон там агрессор оттяпал нашу землю, без этого никак. Короче, сдать Крым это четкое и единственно верное решение.
Ну а дальше дело техники. Донбасс - это «сказочная» Мекка эльфов и друидов. Там вообще будет все просто, только успевай дрова кидать. И россия (страна-террорист) сама пойдет туда, даже побежит, т.к. КрымНАШ уже, а они кушать хотят.
Оставить все как есть россия (страна-террорист) не может по определению, это было бы самоубийство Путина. Рейтинг последнего достиг в России небывалых высот, при этом еще год назад он был печален.
Так что все произошло, так как произошло. Вылезти из этой ямы Путинская россия (страна-террорист) просто не в состоянии. Сам Путин повел себя не просто как хотелось, а даже лучше. Просто как "слон в посудной лавке", его же машина пропаганды сработала в какой-то момент даже против него. Он захватил наживку и реально верит в "фашистов-бандер насилующих эпилептических пожилых женщин, закусывая русскими младенцами", это показывают его пресс-конференции. Для него лучше было бы эти темы обходить, но он уже вцепился зубами и повис.
В итоге имеем:
Война на Украине в части Донбасса. Голодный Крым ждет российского благополучия. россия (страна-террорист) втянута в мировой скандал по самые помидоры. Украина проводит свои «немножко» болезненные реформы с утроенным коэффициентом, т.к. война дело дорогое, но зато никаких вопросов нет и власть имеем.
И сидит Коля дома пересчитывает свою зарплату. Оказывается, получает он теперь 170 долларов, квартиру платит на 100% больше. Та и заправляет свою старую девятку по 19 грн за литр. Но это его и всех не сильно волнует, всех более интересует, как падает рубль . Все заняты войной с гопником и ничего что «немножечко больно».
По сути, россия (страна-террорист) в данный момент это Титаник, это цугцванг для Путина(популярное сейчас слово). Украина же, если и придет в Европу то уж точно не через 10-15 лет, гораздо дольше времени потребуется.
Кто кукловод всего действия, вопрос не столько важный . Важно кто цель
 
Сказал бы что феерический бред, если бы не с десяток временных сдвигов и штуки три-четыре преднамеренно расставленных акцентом. Так что скажу проще: провокация.:)
 
Сказал бы что феерический бред, если бы не с десяток временных сдвигов и штуки три-четыре преднамеренно расставленных акцентом. Так что скажу проще: провокация.:)
ты это всё прочитал?!
я тобой горжусь!!:yahoo:
 
идиотские мысли ! много надуманного и никак не относится к действительности... и все значительно проще! украина никогда не будет в европе - это уже состоявшийся факт и никогда не будет в нато ! ни там ни там мы не нужны!!!! оглянитесь вокруг - бардак и нищание.
 
Я против! Ибо закручивание гаек, экономика не выдержит жестких методов, простой люд не готов и т.д. и т.п, в общем «отец родной» о нас беспокоится
А можно ссылочку на это заявление Януковича.
Я считал что он без объяснения отказлся и все.
Не?
 
если бы не с десяток временных сдвигов и штуки три-четыре преднамеренно расставленных акцентом.
:) я вот нихрена не понял

А можно ссылочку на это заявление Януковича.
Я считал что он без объяснения отказлся и все.
Не?
Я тоже только сейчас погуглил. Первая же ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Мы сегодня хотим достичь лучших условий в этом Соглашении, потому что это связано с нашими экономическими интересами, прежде всего… Что это за соглашение, когда нас берут и «нагибают»? Я, например, считаю, что мы не должны поддаваться, мы должны защищать свои собственные интересы», – сказал г-н Янукович.
06:28 | 03.12.2013
 
это уже состоявшийся факт и никогда не будет в нато ! ни там ни там мы не нужны!!!! оглянитесь вокруг - бардак и нищание.
Я пытался донести эту мысль. Народ несогласен. А я считаю что к примеру для евросоюза прием Украины равнозначен интеграции Украины с Таджикистаном к примеру.
Европа боится что 45 лямов нищих, озлобленных людей конкретно снизит им уровень жизни.
 
Так чуваки, форумчане, ребята :)
Давайте иметь хоть немного своего мнения, своего рассуждения и иметь свои взгляды.
Я только разместил тему, притом зная категоричность форума сделал пометку....
Кто мои посты уже видел, ватником и рашистом казалось не назовет, но бля ошибся.
Какого хрена вообще!!!? Кремлеботам уподобляемся?

7fe5fff0e9c7.jpg
 
идиотские мысли ! много надуманного и никак не относится к действительности... и все значительно проще! украина никогда не будет в европе - это уже состоявшийся факт и никогда не будет в нато ! ни там ни там мы не нужны!!!! оглянитесь вокруг - бардак и нищание.

Хороший подзаголовок ты сделал.. :D
"Кому там мы нужны"- это сопли принципиального неудачника, который неудачник из принципа..

Некоторые оглянулись вокруг- армии нет, волонтеры засучили рукава и сделали в кратчайшие сроки..

А ты сопли размазываешь.



Я пытался донести эту мысль. Народ несогласен. А я считаю что к примеру для евросоюза прием Украины равнозначен интеграции Украины с Таджикистаном к примеру.
Европа боится что 45 лямов нищих, озлобленных людей конкретно снизит им уровень жизни.

"Мы там никому не нужны в ЕС" - это не мысль, а плачь неудачника, страдальца собственной неполноценностью. Не можешь, отойди в сторону нах, другим не мешай.
Какой в п народ ты имеешь в виду?? Простой?? Так кто имеющий голову на плечах будет спрашивать мнение тех, кто не может и НЕ ХОЧЕТ во всех этих сложностях разбираться?? Не желает!

Так чуваки, форумчане, ребята :)
Давайте иметь хоть немного своего мнения, своего рассуждения и иметь свои взгляды.
Я только разместил тему, притом зная категоричность форума сделал пометку....
Кто мои посты уже видел, ватником и рашистом казалось не назовет, но бля ошибся.
Какого хрена вообще!!!? Кремлеботам уподобляемся?

7fe5fff0e9c7.jpg

Да тема может и правильная, но уж больно не оригинальная... Сколько уже об этом переговорили вдоль и поперек...
 
Останнє редагування:
Короче сто тридцать пятая статья на тему, ловушка для путина, подстава, цунгцванг и т.д. На Хвыле такая же каждая третья статья. только более украиноцентричная.
 
"Мы там никому не нужны в ЕС" - это не мысль, а плачь неудачника, страдальца собственной неполноценностью. Не можешь, отойди в сторону нах, другим не мешай.
Какой в п народ ты имеешь в виду?? Простой?? Так кто имеющий голову на плечах будет спрашивать мнение тех, кто не может и НЕ ХОЧЕТ во всех этих сложностях разбираться?? Не желает!
Значит послушай сюда:
Если ты сидишь на пансионе государства и паразитируешь по сути дела за мой счет, то это не значит что кто-то тебе дал право издавать чревовещательные звуки. Для тебя еще раз поясняю: Я в отличии от тебя не желаю сидеть и булькать в говне. возможно что в силу возраста и природной лени тебе более не остается. так вперед, возьми, подними с нуля и без вложений бизнес и потом расскажешь кто есть неудачник. Ты сидящий на социале или я создающий рабочие места? Поэтому сиди и мечи буряки в чуланы.
 
Бизнес без денег создать невозможно Самое главное - это деньги и только деньги.
Сразу видно, что не предприниматель, потому что как клоуны-политики употребил "рабочие места"
Ты заблуждаешься. Впрочем я не собираюсь тебя переубеждать. Попробуй и сделай. Но сейчас у тебя получится сделать только пустой звук.
 
Значит послушай сюда:
Если ты сидишь на пансионе государства и паразитируешь по сути дела за мой счет, то это не значит что кто-то тебе дал право издавать чревовещательные звуки. Для тебя еще раз поясняю: Я в отличии от тебя не желаю сидеть и булькать в говне. возможно что в силу возраста и природной лени тебе более не остается. так вперед, возьми, подними с нуля и без вложений бизнес и потом расскажешь кто есть неудачник. Ты сидящий на социале или я создающий рабочие места? Поэтому сиди и мечи буряки в чуланы.

Интернет дал право. Тебе и мне..

И когда я писал про неудачника, я не имел в виду лично тебя и твой бизнес, а тех, кто говорит "Мы там никому не нужны в ЕС". разница может и небольшая, но все же есть...
 
покажи мне стартап без денег?

Деньги - это главное!
Мозги, свежая мысль и целеустремленность решают многие вопросы. Если ты ленив, и ждешь от жизни подарков - тебе и деньги не помогут.

Интернет дал право. Тебе и мне..

И когда я писал про неудачника, я не имел в виду лично тебя и твой бизнес, а тех, кто говорит "Мы там никому не нужны в ЕС". разница может и небольшая, но все же есть...
Ага, ну вот давай приводи примеры к примеру чем в ЕС можно заинтересовать. Только не надо тут печатать про овощи и корнеплоды. Не забывай что Харьков был промышленный город, и путь "назад в говны" ненормально.
 
украина никогда не будет в европе
Украина географически в Европе.А в ЕС?.....Давайте научимся уступать место старшим,платить в транспорте за проезд,не бросать окурки где-попало, а там видно будет.А упаднические настроения толку плодить?
 
Ничё. Ключевое понимание: едем не убивать, а строить. Чем в ответку "погордишься", вата?:rolleyes:
та ничего, какая ответка, я все равно нихрена не понял что ты сказал:)
Вата это отлично , я ожидал)))))) Ничего толкового ты не сказал и не опроверг.
"Ура-Ура" это замечательно, что дальше...
 
Назад
Зверху Знизу