Путин говорит, что согласен вернуть Донбасс

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 13955
Путин говорит, что согласен вернуть Донбасс

Чойта такое, а? Бабло кончаицца или шта?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Президент России Владимир Путин хочет восстановить оккупированные пророссийскими террористами районы Донбасса в единой политической и хозяйственной системе Украины.

Об этом он сказал в субботу в Москве, после переговоров с президентом Франции Франсуа Олландом, передает собственный корреспондент Укринформа в РФ.

«россия (страна-террорист) выступают за немедленное прекращение кровопролития, за то, чтобы были найдены пути к сближению, в том числе и по восстановлению единого политического пространства», - сказал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Звичайний оборот русского язика.
Типу я ж не проти, я тільки за. Але на руссскіх условіях.
 
А он ему и изначально нужен небыл, этот донбасс лишь демонстрацией для крыма был, чем бы могло типа у них все закончится.
 
Пиздит, тварь. Это для Минска вброс ФСБшный, типа, смотрите, я предлагал...
 
а кто-то из нормальных еще слушает этого чмошника ботексного?
 
+1 всем отписавшимся! ПТН - ПНХ, ПНх, Пнх, пнх......
 
Хочет нам навесить абсолютно не подконтрольный регион, полностью подчиняющийся Кремлю, что бы мы в дальнейшем не смогли вступить ни в ЕС, ни в НАТО, еще и полную жопу в экономике имели. На таких условиях - ПНХ.
 
Чойта такое, а? Бабло кончаицца или шта?
Ему Донбас не был нужен изначально. Там затеяли войну только с одной целью. Заставить Украину признать анексию Крыма законной.
Если сейчас согласиться на отвод росийских войск с Донбаса взамен признания Крыма росийским, это значит что тысячи солдат на Донбасе умерли напрасно. Можно было сразу признавать Крым и ничего бы на Донбасе не был бы.
 
Пиздит. Как дышит да и говорил он уже такое.
100%

Да и вообще, нужен ли донбасс украинским налогоплательщикам после всего того что он учюдил?
У меня нет сил еще и на донбасс работать.
 
Президент России Владимир Путин хочет восстановить оккупированные пророссийскими террористами районы Донбасса в единой политической и хозяйственной системе Украины.

Вова, не суетись, все проще - тебе в Гааге посчитают какую сумму ты должен будешь выплатить.

А в судах различных стран еще сроков намотают, и несколько раз расстреляют
 
Стоп , секундочку, если он хочет вернуть, то значит он признает, что его спиздил!
 
Да и вообще, нужен ли донбасс украинским налогоплательщикам после всего того что он учюдил?
У меня нет сил еще и на донбасс работать.

Было бы справедливо обложить налогом на восстановления всех, по спискам голосования 11 мая.
 
Стоп , секундочку, если он хочет вернуть, то значит он признает, что его спиздил!

данихуя он осмысленного не сказал, ни про вернуть, ни про восстановить

"РФ выступает за незамедлительное прекращение кровопролития, за то, что бы были найдены пути к сближению, в том числе восстановлению единого политического пространства", - сказал президент Российской Федерации.

"восстановлению единого политического пространства" - это воообще ничего конкретного не означет.
"что бы были найдены пути к сближению" - то же самое.

это можно трактовать как "давайте делать из Донбасса еще одну Абхазию или Приднестровье, Порошенко убирай войска и не трогай Новососию. Они будут нам уголь поставлять, а мы его вам продавать"
 
Было бы справедливо обложить налогом на восстановления всех, по спискам голосования 11 мая.
Исключено.
Только свобода, независимость, русский мир, духовные скрепы, деды воевали, фашизм не пройдет, ну и так далее...
 
Президент России Владимир Путин хочет восстановить оккупированные пророссийскими террористами районы Донбасса в единой политической и хозяйственной системе Украины.
Сказал он и...отправил на донбас еще пару колон с танками, артиллерией, боеприпасами, рускими свиньями-наемниками типа добровольцев.
Пидараст ебаный, чтоб он сдох.
 
Нечего там трактовать. Нельзя официально вернуть то, что по бумагам не забирал.
Речь о том, что Франция влетела с санкциями и ей надо как-то выкручиваться. Да и по Европе санкции вдарили. К Путину приехали за правильной речью, он правильную речь и толкнул.
Помните как с Крымом было? Он же прямо сказал, что в Крыму российских войск нет и весь мир сказал следом, что действитьно нет.

Здесь будет точно также: он же сказал, что восстановит, Олланд вернется и скажет, что Путин восстановит, санкции можно отменять или уменьшать.
 
Чего-то напомнило припев:
А нам говорят, что Волга впадает в Каспийское море,
А я говорю, что долго не выдержу этого горя...
:іржач:

 
Ждем новых Путинских "приключений"
 
Он патологический лжец, так что мимо, пока еще.
 
Назад
Зверху Знизу