Прошу перманентного бана для истеричек

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1342
Прошу перманентного бана для истеричек

Вчера клуша высралась о серии взрывов, сегодня у другого над салтовкой беспилотники летают.
Что примечательно, все с 4-5 летней датой регистрации и несколькими сообщениями.
Вот если- бы об этом сказал Шанд, Высер или Ахерист, я бы напрягся. А так зоебали! Нас ведь читает вся параша, а ольгинцы трудятся не покладая рук.
Нахуа нам провокации?
 
Останнє редагування:
Нам провокации не нужны, а вате нужны. Тем более, им за это платят деньги, а мы ебланим идейно
 
Вчера клуша высралась о серии взрывов, сегодня у другого над салтовкой беспилотники летают.
Что примечательно, все с 4-5 летней датой регистрации и несколькими сообщениями.
Вот если- бы об этом сказал шанд, высер или ахерист, я бы напрягся. А так зоебали! Нас ведь читает вся параша, а ольгинцы трудятся не покладая рук.
Нахуа нам провокации?

согласен 100500
 
Бля
Шо то пролетел над салтовкой.наверное меж галактический крейсер союза созвездий гамма-ксиона:(
 
Встречное предложение.
Посылать истеричек в пизду.
 
За тему о "взрывах" и т.п. без фото, видео ... либо ссылок на Украинские СМИ(о факте таковых "взрывов" и их последствиях)... ебланов, создавших такие темы на ХФ ----> ОДНОЗНАЧНО в перманентный бан! (без пояснений и оправданий).
 
Сейчас наверное новая тема появится примерно следующего содержания:

"Аааа, бляя!!! истеричек банят!! все пропало!!!"

или

"Забаньте того, кто попросил забанить истеричек."
 
Вчера клуша высралась о серии взрывов, сегодня у другого над салтовкой беспилотники летают.
Что примечательно, все с 4-5 летней датой регистрации и несколькими сообщениями.
Вот если- бы об этом сказал шанд, высер или ахерист, я бы напрягся. А так зоебали! Нас ведь читает вся параша, а ольгинцы трудятся не покладая рук.
Нахуа нам провокации?
согласен!!
всех кто пишет на подобие " едет военная техника..." " кругом стреляют и взрывы" банить и только банить...
чтобы ни было, нужно быть спокойным как слон - это залог успеха!!!
 
Плюсую, в конце концов у нас же ХУНТА,а не хуйня какая то либеральная.
 
согласен!!
всех кто пишет на подобие " едет военная техника..." " кругом стреляют и взрывы" банить и только банить...
чтобы ни было, нужно быть спокойным как слон - это залог успеха!!!

Вот если б мона було наоборот строчить такую херню в виде флешмоба после каждого йобан-вброса...:rolleyes: в огдомном количестве.
 
А я сегодня видел рыжую межгалактическую разрушительницу браков. Фоток нет. А жаль.
 
Назад
Зверху Знизу