Какая "нона" у терроров?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2014
Повідом.: 43
Какая "нона" у терроров?

Недели две назад читала на "Эхо Москвы" прямой эфир с Кашиным. Писал про то, что у террористов имеются казанозарядные минометы "Нона" и "Фагот". В инете масса этих самых "Нон". Чем в реале обладает Стрелков_Гиркин? Можно фото и характеристики?

П.С. сорри, коли не там, прошу модеров перенести
 
Останнє редагування:
Что не так с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?;)
 
Не заморачивайтесь на модификации. По сути 2С9 «Но́на» - это миномет, установленный в башню БМД.
 
Какие любопытные дамы в Новгороде, вах вах.
 
Чего-то давно о той ноне не слышно,да и как то на фоне градов она уже потускнела
 
а чего это тса занесло сюда? чебурашка не працюе?
 
Поинтересоваться в целях повышения уровня образованности. Или это запрещено?

Это ХФ, детка! Поинтересоваться в целях повышения уровня образованности тут дорогого стоит! :D

что такое "севфорум"?

У вас там что - гугл отрубили?
 
Севфорум - это вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да, собсно, кроме Нон у них целая кучка градов, танков и артиллерии. Сепарыши сами неоднократно про это говорили и заливали фоты с собой на их фоне и видео. Пруфов - вагон, полазьте по ютубам, пабликам антимайданов и прочих юго-востоков, и особенно - форумам городов ДНР. Особенно порадовала схема поставки оружия - когда заправленную технику без номеров, снятую с консервации, тупо бросают на границе РФ в специально отведенных местах, где граница под контролем сепарышей, и эти товарищи её сами привозят. Формально, с юридической точки зрения, они просто воруют российскую технику, хули.

 
Это ХФ, детка! Поинтересоваться в целях повышения уровня образованности тут дорогого стоит!

Ну, сколько стоит? Цена, Номер кредитки, счет. Я готова оплатить. После этого без хамства - ОК? Можно в личку. только помни, что и скан я тоже сделаю.

Этот форум мне кажется наиболее адекватгым. Не могу смотреть и читать "киселевщину" и сурковскую пропаганду.

В том моя вина?
 
Ну, сколько стоит? Цена, Номер кредитки, счет. Я готова оплатить. После этого без хамства - ОК? Можно в личку. только помни, что и скан я тоже сделаю.

Этот форум мне кажется наиболее адекватгым. Не могу смотреть и читать "киселевщину" и сурковскую пропаганду.

В том моя вина?
Новгородская бандеровка?:D
 
Назад
Зверху Знизу