Общение с родственниками из Раши

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2011
Повідом.: 3782
Общение с родственниками из Раши

Ув!Форумчане всм привет и :пиво:
Создавая тему просто накипело в душе,еще раз:пиво:
То ли тема,то ли мои траблы эт уж вам судить
Где то далеко в Раше 800 км от Украины живет моя двоюродная сестричка.Мы с ней общаемся на многие темы.Вся концовка-манечка заканчивается политикой.Там все любят ПУ.На счет вопроса по поводу хита сезона Пу........ла-ла-ла сестра съехала с темы,рассказывая сколько в Раше беженцев с Донецка.Вобщем рисует картину маслом как у них все заебца
Эпизод 2
Здесь в Харькове есть я и дедушка по материнской линии.В Раше Живет моя тетка(сестра моей мамы)и её дочь соответственно моя двоюродная сестра.Присутствует трабл шо родичи очкуют сюда приехать то ли на машине или трэмме.Шо делать я не знаю:незнаю:
Пущай любят Пу и сидят дома,НО У них здесь есть приватизированое жилье и ............
 
якийсь сумбур у вас. що хоті ли-то?
 
Пущай любят Пу и сидят дома,НО У них здесь есть приватизированое жилье и ............
ты сам написал ответ на свой вопрос ,а квартиру нах продай и закупи тепловизоров ,если не знаешь че с ней делать.Пока раша смотрит свое тв не хера у них не поменяется,путлер всегда найдет крайнего бандэровца виновного в том ,что вся раша в собственном говне по горло
 
Слава богу нет родственников в раше. И так со всеми знакомыми рускими посрался напрочь.
Зомби вульгарис.
 
А что если им сказать роисся вперде или россоссия?
или параша?
 
Тетя из рашки заебала мозг засирать и была послана на хуй.
 
Есть и родственники и много знакомых в параше. При разговорах прошу не поднимать вопросы о политике. Общаемся как и общались.
 
блеать вас почитал срать захотелось :здивований:
посылатели хуевы
 
6JSbuyzc9JQ.jpg
 
Постоянно сремся с родственниками и знакомыми из Раши. А что делать?
 
тетя родная звонит из Ростова - мы вас спасем, ну короче пересрались две сестры - моя мать и тетя

В спасении не нуждаемся. Хотят увидеть реальное положение дел - пусть приезжают. Заодно вместе поищем и правосеков и бандеровцев. А то они вроде как везде, а никто их не видел. :D
 
В спасении не нуждаемся. Хотят увидеть реальное положение дел - пусть приезжают. Заодно вместе поищем и правосеков и бандеровцев. А то они вроде как везде, а никто их не видел. :D

они с Махачкалы в Ростов переехахли, сами бы готовы спасти

бляха муха, обе украинки, по распределнию направававалили
 
Давно уже написано что и как.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
купи у них в 10% стоимости
 
Зайди к свидетелям иеговы, у них полно инструкций как с родными общаться, ознакомься и вперед... :)
 
Назад
Зверху Знизу