Вышла iOS 7

Нравится iOS 7 ?

  • Да

    Голосів: 15 39.5%
  • Нет

    Голосів: 11 28.9%
  • Надо привыкнуть

    Голосів: 12 31.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2011
Повідом.: 168
Вышла iOS 7

Обновиться можно либо по "воздуху", либо через новую версию iTunes 11.1

Кто обновился, отписываемся, как вам новая ОС? :пиво:
 
Сервер Эппл лежал в течение получаса - какое уж тут обновление :) А полная версия айтюнса с сайта до сих пор загружается СТАРАЯ
d8a83df6d6120425690ab239246544b3.png

Думаю, те кто поставил GM одиннадцатого сентября, больше могут рассказать :)
 
Сервер Эппл лежал в течение получаса - какое уж тут обновление :) А полная версия айтюнса с сайта до сих пор загружается СТАРАЯ
d8a83df6d6120425690ab239246544b3.png

Думаю, те кто поставил GM одиннадцатого сентября, больше могут рассказать :)

Вот айтюнс 11.1 для виндоуса.

Успел стащить с сайта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сейчас свой айпэд обновляю по воздуху, через айтюнс пока вроде недоступно :)
 
Ну, кто не успел, тот опоздал

Можно было бы GM залить, но уже лень возиться ...а по воздуху уже все, капут :):)
 
Останнє редагування:
Ну все, обновился :) по сравнению с бета версиями стала быстрее, но баги все-таки еще есть...
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    127.9 КБ · Перегляди: 88
Да еще будут пилить и пилить...6-я версия более-менее вменяемой стала этак к билду 6.1 , может чуть раньше...
 
я обновляюсь,щя посмотрим что за зверь или нет,гг:rolleyes:
 
Кто-то ставил с Р-сим 8 + ?
 
У меня пока не получается, пишет Software Update Unavailable.
 
Стоп, а где располагается iTunes radio? Может быть, я плохо ищу, но пока не нашел...
 
Не, на втором айпеде это выглядит кошмарно, поставил, посмотрел и только что перепрошился назад на 6.13...
Может соберусь , да на третий максимальный жены залью 7-ю iOS - на ретине все должно выглядеть на порядок лучше...
 
ребятки,у меня вроде невер версия 6.13ь прошивка модема 3.4.03 не напортачу ли я если обновлюсь?спасибо за ответ
 
Получилось, неплохо, будем осваивать.
 
Стоп. а ни у кого нету проблем с панорамными обоями? Снял свою панораму и через настройки её поставил на экран блокировки. Картинка двигается лишь вертикально... Что за.... У меня 4С.
 
На iPad 3 поставил, все нормально. Только дизайн отвратительный и автоматическая регулировка подсветки не работает. А на IPhone 4 ставить пока не решился. Кто ставил отпишитесь
 
Только дизайн отвратительный
Ничего вы не понимаете :):):) этот дизайн - замануха от Эппл для привлечения свитчеров-андроидофилов и виндофонеров :) - они глянут "О!! У меня была точно такая же хрень , только совсем унитазного вида, а тут и обои шевелятся и полосочки разнцветные! " и побегут покупать улучшенный андроидовин в исполнении Эппл. А когда достаточное количество перебежчиков отдадут свои кровные , тут эппл и подсунет им в какой-нибудь восьмой ios СКЕВОМОРФИЗМ - часть вторая :):)
 
Назад
Зверху Знизу