• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Абрикосы уродили... .

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Абрикосы уродили... .

Вот интересное явления пронаблюдал я этим летом... . Все деревья абрикос дали очень хороший урожай не зависимо от того, когда были посажены деревья или от их возраста, ну, саженцы не в счет... . То есть не так, что одно, два дерева, а по всей стране, не знаю, как в других, очень хороший урожай..., это, наверняка, какой-то вселенский генетический замысел... . Если есть тут аграрии, пожалуйста растолкуйте!
 
Мать природа решает кому и что дать...и в этом году не было заморозков во время цветоноса плодовых деревьев, бро
 
таки да, абрикосы уродили, даже те что с северной стороный стен, и те, что другими деревьями с юга закрыты. Даже в посадках среди кленов, ясеней, стоят абрикосы с плодами.
я сам штук пять оторвал в посадке, где тень, где солнца не особо - вкусные блин.
А по чем они щас на базарах ?
 
Останнє редагування:
А еще уродили яблоки, груши, орехов много, в лесу боярышника просто валом.
 
та пшеница не отстала,только проблема.в нашей стране не умеют хранить урожай.нет нормальных хранилищ.
 
а я чачи и вина напиздячил :кручусь:
 
А еще клубника, персики, арбузы, виноград. И рано все поспело. На днях купили местный арбуз, оказался спелым, сладким и почти без косточек :)
 
что интересно, абрикос урожаен, однако персик почти не растущий у нас стоит дешевле...
 
не пизди!:D из чего?!:confused::confused::confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


про чачу писать ?
или сам догадаешся?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


про чачу писать ?
или сам догадаешся?

так то жужка:D
а винограду еще рано;)
 
яблок тоже море в этом году. во дворе дома пройти невозможно, все ноги в гнилом яблочном пюре
 
Вот интересное явления пронаблюдал я этим летом... . Все деревья абрикос дали очень хороший урожай не зависимо от того, когда были посажены деревья или от их возраста, ну, саженцы не в счет... . То есть не так, что одно, два дерева, а по всей стране, не знаю, как в других, очень хороший урожай..., это, наверняка, какой-то вселенский генетический замысел... . Если есть тут аграрии, пожалуйста растолкуйте!

в следующем году будет сильный урожай гороха для более качественных высеров.
 
что интересно, абрикос урожаен, однако персик почти не растущий у нас стоит дешевле...

у знакомого персиков "завались" просто, живет в Харькове в частном секторе. Ветки поломались под тяжестью плодов!
 
Назад
Зверху Знизу