нужен совет активных родителей !

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2006
Повідом.: 21
нужен совет активных родителей !!!

Всем доброго вечера!
Подскажите кто-нить,:confused: что у нас в городе есть активного для барышни 14 лет, нашла темку про парашют, здорово! :ідея: взято на заметку. Вообще интересует 3-4-х дневной турпоход, если какая нибудь фирма или организации где можно взять в аренду снаряжение и все необходимое и примкнуть к группе? как сейчас обстоят дела с этим у нас? в идеале было бы еще и с байдарками, правда вот опыта нету. В недалёкой молодости сама ходила, носило по Крыму, но сейчас из старых друзей-приятелей почти никого в городе не осталось. Вот еду в отпуск с детем, а оно сопротивляется, (тоска! грит в твоём Харькове:незрозумію: ), пришлось обещать очень захватывающий, активный отдых, теперь выкручиваюсь
Слёзная просьба о помощи!:молись:
 
байдарки... кто-то устраивает в харькове такое - эт точно, в прошлом году видел объявы (вся снаряга включена) - в этом как-то не следил за процессом...
велы, вот тут на форуме писали, в аренду тоже начали сдавать...
а вааще есть такой вот в Харькове сайт: Посилання видалено - там все можно найти...

но, из наблюдений за молодежью (эт я полушутя), то для барышни 14ти лет другого характера оттяг в кайф, а не вело-байдарки..
 
Самый лучший активный отдых- это секс :-)
 
Байдарки и походы организовывает Посилання видалено.
 
sb сказав(ла):
Самый лучший активный отдых- это секс :-)
о !!! в этом никто не сомневается!!! :-)
но такой вариант больше все таки мне подойдет :клас:
"детё" слегка другого плана, во всяком случаи пока
да, "Стелима" уже нашла, как приедим начну терзать их, кстати кто-нить пользовался их услугали?
 
Parovozov сказав(ла):
но, из наблюдений за молодежью (эт я полушутя), то для барышни 14ти лет другого характера оттяг в кайф, а не вело-байдарки..

а если не "полушутя" может еще че-нить посоветуете, самой много идей не приходит, так как слегка "оторвана от жизни"
 
fabba5 сказав(ла):
кто-нить пользовался их услугали?
У нас на работе на байдарках ходили с ними. Очень понравилось.

Еще у нас на форуме есть Караван. Там можно на лошадях покататься. И с форумчанами пообщаться :)
 
Leksi сказав(ла):
У нас на работе на байдарках ходили с ними. Очень понравилось.

Еще у нас на форуме есть Караван. Там можно на лошадях покататься. И с форумчанами пообщаться :)

пасиб, нашла, сижу читаю, завидуюююююююю!!!
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=20847

Приезжайте. С собой брать что-нибудь перекусить, напитки по желанию (из расчета "на себя и соседа"). Один час катания на лошади обходится в 30 грн.

Да, с непривычки, с первого раза более получаса на лошади - не выдержать.
 
Останнє редагування:
с огромным удовольствием!!!
я вот с лошадями Вы, а для неё это будет вообще супер! есть небольшой опыт

zukker сказав(ла):
Поговорите с дочкой - что хочет она.

"в футбол погонять"
вот ужас де! :здивований: у нас нет даже знакомых в ее возрасте
 
тогда берите с собой и мяч :))
 
Останнє редагування:
точно точно, устроим футбол.
чур я на воротах.

Да и вопрос поставлен не корректно.
Мадам опишите Дите то, Увлечения, привычки, стиль.
 
LionHeart сказав(ла):
точно точно, устроим футбол.
чур я на воротах.

Да и вопрос поставлен не корректно.
Мадам опишите Дите то, Увлечения, привычки, стиль.
Фотографию топлесс в полный рост...

Извращенец, LionHeart!
;))
 
ой, даж растерялась, поэтому по пунктам:
увлечения: книги-книги-книги, танцы, ролики, велик, плаванье и футбол на любительском уровне, правда в этом году играла за школу и даже из 4-х забила два (вратарю на заметку)
привычки: читать до упора, пока пинком в кровать не загоню
ох, а про стиль че писать? спокойный, добрый ребенок, местами даже наивный, что во мне не на шутку будет тревогу (собственный опыт) потому как выглядит намного-намного старше, не врубается в рус.юмор и приколы, хотя говорит по русски чисто
 
Тогда как насчет того чтоб ребенок сам выбрал чем заниматься, вы главное ассортимент предоставьте. Так как уверен что бы Вы не выбрали а ей скорее всего не подойдет. Потому все что по вашему не вредно, стоит предложить а она пусть выбирает!

П.с Цуккер что за не здоровое внимание к моей персоне?
Какие то подозрительные намеки.....
Сударь что с вами?
 
если б знать что предложить, затем сюда и пришла
парашют и поход, это в обязательной программе, то что уже обещанное, вот еще лошадки нашлись!!! воще класс!!!
есть то что категорически не хочет: вечерних прогулок по городу, с кафе ресторанами, лежания-загорания на пляже с толпой народа, (договорились что плавать будем по утрам) всяких театров-кино-домино
вот и попробуй предложи что нибудь
 
Галлереи, экзотические выставки, цирк.
Обяз. вариант купить "Харьков - что где когда"(журнал) там много вариантов.

прогулки на велосипеде (дето тут тема еще есть)
 
LionHeart сказав(ла):
прогулки на велосипеде (дето тут тема еще есть)
а можно взять где нибудь велосипед на прокат?
хотя, нет, я боюсь дороги переходить, а уж ездить ... воще не осмелюсь
 
Назад
Зверху Знизу