Сеть киноцентра. Кинотеатр Киев!

Какую сеть кинотеатров предпочитаете?

  • Кронверк

    Голосів: 0 0.0%
  • Парк

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2011
Повідом.: 321
Сеть киноцентра. Кинотеатр Киев!

Если кто в курсе, то проясните ситуацию по ценам на билеты и почему так, так как никто из сети киноцентра прояснить неможет.
Вопрос в следующем: Киноцентр - это сеть кинотеатров, т. е. цены должны быть одинаковыми, но происходит следующие. В Познани и России, билеты на обычный сеанс 15грн днем, вечером 25грн. На фильмы в формате 3D стоимость билетов днем - 30грн., вечером - 50грн.
А в Киеве и Довженко на фильмы в формате 3D стоимость билетов утром - 30грн., днем - 50грн, а на 2Д без скидок. Вечером цены по 80грн на 3Д.
Но вот это вообще убило "МСТИТЕЛИ 3D 12 мая 2012 (суббота), 14:00 Кинотеатр «Киев», м. Маршала Жукова, б-р Юрьева, 1
Название зала: «СИНИЙ»

64 грн 160 грн" Т. е. 2 часа дня это уже вечер или из-за того что выходные.
Просто пипец что творится. Цены на кино зашкаливают в этих кинотеатрах!
 
Дело здесь не в бедности, а в непонятной ценовой политике! Я помню что ходил слух про то что в Познани были какие-то дефекты при просмотре 3Д, после этого снизили цену не только на 3Д, но и на 2Д. Потом россия (страна-террорист) снизила цены. А какой кинотеатр лучше-хуже решает каждый для себя.
 
Не волнуйтесь dimchik128, все очень просто. Это ведь рынок, рынок киноуслуг.
салтовка-познань+ кронверк+ россия=конкуренция. отсюда ценовая политика киноцентра.
в киеве, ходите в будний день, цены ниже чем в выходные.
да и если все билеты на сеанс проданы, значит не такая уж заоблачная цена.
А попасть на мстителей, ой как трудно было в прошедшую неделю.
 
Злюка, расскажи, пожалуйста, и мне
Я ходил в "Киев" на сеанс картины "Значит, война" (Красный зал) и был немного огорчен качеством картинки. Очень зернистая, дерганная в уголках и с неестественной цветопередачей (выгоревший белый цвет, явное преобладание красного).
1. Мне показалось
2. Некачественная копия
3. Дефект оборудования в зале
10. Большинство закупаемых фильмокопий на сегодняшний день именно такого качества

Что из вышеперечисленного является причиной выявленной проблемы, способной отбить охоту на походы в кинотеатр в будущем?
 
В Познани и России, билеты на обычный сеанс 15грн днем, вечером 25грн. На фильмы в формате 3D стоимость билетов днем - 30грн., вечером - 50грн.
Я в "России" не был, но в "Познань" уж точно на 3D ни ногой за любую цену

В воскресенье вечером ходила, была половина зала заполнена.
За 160 грн.?
И, кстати, хде отчет?
 
1. Мне показалось
2. Некачественная копия
3. Дефект оборудования в зале
10. Большинство закупаемых фильмокопий на сегодняшний день именно такого качества

Что из вышеперечисленного является причиной выявленной проблемы, способной отбить охоту на походы в кинотеатр в будущем?

1. может и показалось.:confused:
2. такое тоже бывает, но крайне редко(копии печатают в лондоне, москве, риме и ух! в киеве):пиво::пиво:
3. практически исключено.:оплески:
10. см. п.2
 
За 160 грн.?
И, кстати, хде отчет?
За 80.
Не было там цен по 160 грн.
На 18.40 сеанс был.

Какой отчет? Пришла одна, посмотрела и ушла. Пиво не пила, ничего не ела. Повезло, что рядом тоже никто не чавкал (повбыла б :D)

Ну кино для любителей комиксов от Марвел. Все как обычно - супергерои, большие и масштабные сцены боя.
Ну учитывая что я видела только "Железного человека", "Тор", и половину "Капитана Америки", то не совсем поняла кто есть кто остальные.

Украинский язык в фильме оставляет желать лучшего. Проскакивают русские слова и фразы.
 
Не волнуйтесь dimchik128, все очень просто. Это ведь рынок, рынок киноуслуг.
салтовка-познань+ кронверк+ россия=конкуренция. отсюда ценовая политика киноцентра.
в киеве, ходите в будний день, цены ниже чем в выходные.
да и если все билеты на сеанс проданы, значит не такая уж заоблачная цена.
А попасть на мстителей, ой как трудно было в прошедшую неделю.
Рынок и конкуренция в обе стороны работает. Я несколько раз смотрел фильмы в Познани при том, что до Киева в несколько раз ближе. ;)
 
Меня уже ждали с мороженным
???
00259d1f17a8.jpg
 
Щас я на тебя нажалуюсь. А ну быстро убери эту мерзость.
Жениццо тебе пора. Иногда мороженое - это просто мороженое. ;)
 
Жуть... Человек даже не понял, что одна из "супергероев" - Черная Вдова ака Наташа Романова русская и что при общении с русскими бандитами она общается на великом и могучем :D
Ага, периодически находит на нее. То русский, то украинский.

да и не только у нее.
 
dimchik128 сказав(ла):
Если кто в курсе, то проясните ситуацию по ценам на билеты и почему так, так как никто из сети киноцентра прояснить неможет.
Вопрос в следующем: Киноцентр - это сеть кинотеатров, т. е. цены должны быть одинаковыми, но происходит следующие. В Познани и России, билеты на обычный сеанс 15грн днем, вечером 25грн. На фильмы в формате 3D стоимость билетов днем - 30грн., вечером - 50грн.
А в Киеве и Довженко на фильмы в формате 3D стоимость билетов утром - 30грн., днем - 50грн, а на 2Д без скидок. Вечером цены по 80грн на 3Д.
Но вот это вообще убило "МСТИТЕЛИ 3D 12 мая 2012 (суббота), 14:00 Кинотеатр «Киев», м. Маршала Жукова, б-р Юрьева, 1
Название зала: «СИНИЙ»

64 грн 160 грн" Т. е. 2 часа дня это уже вечер или из-за того что выходные.
Просто пипец что творится. Цены на кино зашкаливают в этих кинотеатрах!

У меня вопрос: качество изображения на экране во всех четырех кинотеатрах сети одинаковое?

Был в "России". Изображение мне показалось немного не сфокусированным.
 
У меня вопрос: качество изображения на экране во всех четырех кинотеатрах сети одинаковое?
В "России" не был, но с изображением пока не подводил только "Довженко". Остальные 2 уже давно в опале, с просроченным кредитом доверия (третий "Бэтмен" в "экранке" был последней каплей)
 
У меня вопрос: качество изображения на экране во всех четырех кинотеатрах сети одинаковое?
Был в "России". Изображение мне показалось немного не сфокусированным.
Мне несфокусированным изображение в России показалось ещё на Трансформерах 2. После этого я в Россию ни ногой. Но не раз слышал о такой проблеме именно в России.
В Киеве тоже такое бывало. На Принци Персии было мутно. Пошел сказал администратору - навели резкость, стало нормально. Недавно смотрел в Киеве После нашей эры - тоже резкость была фуфловенькая.
 
Большое спасибо!

Надо будет попробовать сходить в другой кинотеатр этой сети.
 
Назад
Зверху Знизу