Какой тюнер купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2008
Повідом.: 114
Какой тюнер купить?

Знающие люди!Подскажите,какой тюнер приобрести?Хочется хороший но не очень дорогой:confused: Заранее блогодарен.
 
"Есть маленькие... по три... и большие, но по ПЯТЬ...." (с)
 
Если есть комп? то лучше Скай стар 3.
Все тюнеры гонятся по сервису за компами, а компы идут Н А В С Т Р Е Ч У.
270 гривен? Не Дорого.
7-199-799.
Антенна - это самое главное!
Не смотрите на "веники" 3 в 1, с т а в т е поворотную антенну ДОСТУП к 60 спутникам!
И что лучше ХАРЬКОВСКОЙ ПОЛЯРКИ? - только НОВАЯ Харьковская ПОЛЯРКА!
 
Да, если комп - то Skystar 3 S-1401 (Technotrend). А где ее можно купить в харькове? я б купил.
а так то наверное Openbox F-300FTA или 820
openbox . ua , там и адрес в Харькове есть
 
Если есть комп? то лучше Скай стар 3.[/B]!

Ничего личного, но в жопу такие варианты! Объясните, неужели удобнее ставить(подбирать!) драйвера, софт, пялицо в моник, слушать кулеры..... бррррр.....????? если можно валяцо на диване и щелкать каналы с пульта, включая комп раз в месяц для заливки свежих ключей.

скай стар - отличная железка (второй скай!, третий не юзал), но чел спрашивал изначально о тюнере. каждому свое. так написано на вратах Бухенвальда......
 
А это кому как! Мне удобнее с компа смотреть. По крайней мере, качество 19-ти дюймового ЖК монитора на IPS-матрице намного лучше и приятнее для глаз, чем картинка на моей старой "Берёзке". А ежели надо на большой экран вывести - имеется видеовыход в компе.
Кстати, пульт ДУ тоже подключить можно.

А мучительно подбирать драйвера не нужно. Я уже подобрал набор драйверов и софта под свой Скайстар3. Могу если кому надо, рассказать подробнее. Ничего там сверхсложного нет.
 
Ну как говорили каждому свое. СкайСтар это вариант для однокомнатной квартиры. А если комп в спальне а телек в зале, то уж "по-дешевле" не получица! И вааще, "не очень дорогой" понятие относительное кому 250 грн дорого, а кому 250 у.е. за качество - нефиг делать!
 
Да, если комп - то Skystar 3 S-1401 (Technotrend). А где ее можно купить в харькове? я б купил.
а так то наверное Openbox F-300FTA или 820
openbox . ua , там и адрес в Харькове есть

НА БАРАБАНЕ площадка хозтоваров 10-64 контейнер 34 Skystar 3 S-1401 250 гр. брал 2 недели назад ,Openbox х-820 465 гр.- оригинал тел.8067-577-7326
 
А это кому как! Мне удобнее с компа смотреть. По крайней мере, качество 19-ти дюймового ЖК монитора на IPS-матрице намного лучше и приятнее для глаз, чем картинка на моей старой "Берёзке". А ежели надо на большой экран вывести - имеется видеовыход в компе.
Кстати, пульт ДУ тоже подключить можно.

А мучительно подбирать драйвера не нужно. Я уже подобрал набор драйверов и софта под свой Скайстар3. Могу если кому надо, рассказать подробнее. Ничего там сверхсложного нет.

19дюймов это-что!!!
Вот если комп к жк-панели подключить, вот-тут и нужно сравнивать Openbox и Sky star. У видеокарты компа-то разрешение больше!!!!
 
Такой вопрос: планирую брать полярку под телек HD Ready, стоит ли заморачиватся на HDTV? Это все таки не Full HD. Да и каналов таких наверное не много... Что скажете?
Из автономных вариантов на какой обратить внимание?
 
KIVA
Возми ДРИМ 500, китаец 500-700грн.и не морочь себе задницу, я сам начал с карты, а сейчас два ДРИМА на шаринг и рад до безобразия.
 
KIVA
Возми ДРИМ 500, китаец 500-700грн.и не морочь себе задницу, я сам начал с карты, а сейчас два ДРИМА на шаринг и рад до безобразия.
а как китайский Дрим с качеством на телике, особенно на ЖК или плазме?
 
если надо недорого, но с неплохим качеством и возможностями возьми EVO700s
 
+1 Evo700s (очень хорошая поддержка производителя),(обновления софта,ключей,кодировок)
 
Да вы просто маньяк какой-то :)
1. Имеется в виду слот Common Interface или слот под саму карту? Для компьютера есть тюнера с Common Interface. Просто карту можно подключить через специальный кардридер на стандартный последовательный порт или USB. В рессиверах встраивают Common Interface, слот под карточку (или ничего не встраивают, т.к. люди предпочитают эмулятор :) )
2. Думаю, в плане эмуляторов лучше компьютер. Тут их много разных, софт и ключи обновляются проще. Особенно если есть доступ в Интернет.
3. По бесшумности однозначно рессивер. Ибо реально тихий комп будет дороже обычного.
4. В общем случае понадобится два тюнера и две независимых тарелки. С одним тюнером и одной тарелкой можно записывать каналы только с одного транспондера. С двумя тюнерами и одной тарелкой можно записывать каналы с разных транспондеров, но с одного спутника. Вообще для записи, конвертации, редактирования и прожига на DVD лучше компьютер. Он более "гибкий" в этом плане.
5. Без разницы.
6. без разницы, но в рессивере уже всё настроено с завода, а с компом придётся полчаса повозиться, чтобы настроить команды пульта и горячие клавиши.
7. Лучше рессивер. Меньше возни с настройками, для компьютера понадобится специальный кардридер или тюнер с Common Interface, а внём модуль под кодировку Виакцесс.
8. Полностью перечёркивает необходимость предыдущего пункта :). Здесь комп удобней.
9. Тоже комп удобней.

А ещё комп с тюнером можно использовать для спутникового интернета и "спутниковой рыбалки".
Линукса пугаться не надо. Делайте всё по инструкции, и всё получится.
 
А представьте себе 2-х тюнерный Openbox7200 с двумя поворотками.
 
Назад
Зверху Знизу