Вокалист разыскивает группу!

Humanity

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 7
Вокалист разыскивает группу!

Привет!
Здорово владею чистым вокалом. Разыскиваю группу для совместного исполнения музыки рокавага направления, а именно: hard rock, heavy metal, power/symphonic/melodic metal и прочего металла.

Я вконтакте: 12854766
Мои демки можно услышать в аудиозаписях, альбом "Мои записи".
 
Две кислые демки - это максимум твоих возможностей? Очень вяло.
 
Вялыми теперь считаются все записи без обработки в аудиоредакторах, или только каверы на Кипелова? ))

Покажи, какие ты называешь не вялыми.
 
Здорово владею чистым вокалом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Покажи, какие ты называешь не вялыми.

Например вот эти.
ccOJCCiRguM
Список нот:
1st clip - low G# and A (G#2 & A2) from "Slave To The Dark" live version.
2nd clip - low F (F2) from "A Question Of Heaven" (studio version only!).
3rd clip - low E-flat (Eb2) from "Scarred" (studio)
4th clip - high G (G5) from "Travel In Stygian" from "Alive In Athens" (better than studio version).
5th clip - high G# (G#5) from "A Question Of Heaven" studio (only F# in Athens version).
6th clip - high A (A5) from "Blessed Are You" off of "Alive In Athens" (not in studio version).
 
Не вялые, согласен. Только вот досада - Мэтт Барлоу уже признан и знаменит, и его вряд ли заинтересуют попеть в составе какой-нибудь из групп нашего славного города.
 
его вряд ли заинтересуют попеть в составе какой-нибудь из групп нашего славного города.

А причём тут это? :cranky: Ты напейсал, что здорово владеешь чистым вокалом. Спешу разуверить тебя - ты очень хуёво владеешь чистым вокалом, сорри. Ты попросил пример бодрости - тебе показали, что значит "здорово владеть чистым вокалом" (при том, что и Барлоу и Оуэнс также нехило владеют и харшем и грантингом). А тебе следовало бы написать :"Начинающий воКАЛист хочет попробовать попеть в группе", тогда мне бы не пришлось расчехлять свой подзапылившийся говномёт, а Личему идти в сарай за запасными лентами.
 
d6e721bc8a33.jpg
 
Шо? Нахера там эта унитазность грантинг. :D

Так грантинг это не бульканье унитазное) На всех западных форумах народ называет грантингом такое нечто между харшем и гроулом. Вроде и не харш уже, но ещё и не гроул)
Кусок с 4:25 по 4:30
kXVq-GSnu4I
 
Останнє редагування:
Ну с инглиша grunting — это хрюканье, лингвистика говорит какбэ.
 
Вообще это всё для задротов, эти грантинги - хуянтинги )) Главное, чтоб звучало.
 
Не могу не согласиццо. Ну вот как бы ты назвал тот кусок, с 4.25 по 4.30?
 
Ну там качество херовое - похоже вроде на харш высокий
 
Почитал тут википедию, до чего хуету пишут на эту тему...
Фолскорд (от англ. false chords — «ложные связки») — вид экстремального пения, в котором расщепление звука достигается форсированием. Представляет из себя обычный крик. В основном, используется в таких стилях как металкор и пост-хардкор. Представители — Architects, Bring Me the Horizon, Cannibal Corpse! :))))))) аааа, я ору
 
Может имеется в виду уровень педовочности?
Хотя к Каннибалам тут нигде не подберешься - не смотря на ухудшение материала,педовочными их ни в коем разе не назовешь.
 
Википеды жрут говнище.

Почитал тут википедию, до чего хуету пишут на эту тему...
Фолскорд (от англ. false chords — «ложные связки») — вид экстремального пения, в котором расщепление звука достигается форсированием. Представляет из себя обычный крик. В основном, используется в таких стилях как металкор и пост-хардкор. Представители — Architects, Bring Me the Horizon, Cannibal Corpse! :))))))) аааа, я ору

Вот тебе серъёзный ресурс, полон людьми "в теме".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Полностью посвящён вокалистам и вокалу. Хочешь узнать что-то о том или ином вокалисте - тулишь имя в поиск и ,бэмс, - Profit!
 
А по-моему, ТС - отличный воКАЛист и замечательный музыCUNT.
Надеюсь, его отличит и заметит какой-нибудь снайпер с доброй душой и желанием очистить мир от каловых масс. Аминь :)
 
Назад
Зверху Знизу