НЕ реклама автошкол

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2011
Повідом.: 22
НЕ реклама автошкол

Я бывший инструктор . Много лет проработал и в досаафе и в частной автошколе.Сейчас появилось много свободного времени.Просматривая темы,касающиеся автошкол города понял ,что многие форумчане не понимают как на самом деле там обстоят дела.Могу дать массу полезной информации , но не хотелось бы рекламировать какую либо из автошкол.
 
Я бывший инструктор . Много лет проработал и в досаафе и в частной автошколе.Сейчас появилось много свободного времени.Просматривая темы,касающиеся автошкол города понял ,что многие форумчане не понимают как на самом деле там обстоят дела.Могу дать массу полезной информации , но не хотелось бы рекламировать какую либо из автошкол.

ШО!? Выгнали?
a21c161cf4a9.jpg
 
Как там обстоят дела, все прекрасно знают!
 
АВТО-ГУРУ тут какбэ люди общаются, которые уже имеют права....
 
Еще пару десятков таких содержательных тем и ТС сможет соперничать с Р.Х. )))
 
Кабан с правами? )))
 
Та выгнали! Договорился(мягко кажучи.)

Как там обстоят дела, все прекрасно знают!
Если всё знаете, проходите дальше! Не смею Вас задерживать!

АВТО-ГУРУ тут какбэ люди общаются, которые уже имеют права....

Общайтесь, общайтесь. Я сильно не помешаю. А вдруг и полезен кому буду.
 
Дайте ответ..
Насколько реально сдать на права без взяток в ГАИ...и правда ли, что компьютеры там подстраивают под тех, кто не платит?
 
Дайте ответ..
Насколько реально сдать на права без взяток в ГАИ...и правда ли, что компьютеры там подстраивают под тех, кто не платит?

Бодя, ты вчера бухал что ли? Компы не заряженные. Сдавальщики далдоны и правил не знают.
 
Я по книжке с билетами на любой ответ давал допустим....9 верных ответов из 10 вопросов...мне говорил препод..иди сам сдавай...бля...
 
Дайте ответ..
Насколько реально сдать на права без взяток в ГАИ...и правда ли, что компьютеры там подстраивают под тех, кто не платит?

Да реально. Но процент людей, которые сдают сами очень невелик. Компьютеры не заряжены. И надо хорошо быть подготовленным к сдаче практического экзамена(вождение). Главное внимательно и без спешки. Времени на экзамене предостаточно. Не сбивайте сами себя.Удачи.;)
 
Правда ли, что на экзамене по вождению могут завалить спецом?

Как часто ученики попадают в ДТП во время учебного вождения?
 
сколько автошкола имеет бабла с оплаченого учащимся бензина (не секрет что выкатываетса не более половины), и сколько процентов перепадает за сдачу экзаменов в ГАИ (за деньги).

Ну про бабло как-то не очень хочется. А что это Вам решает? Поймёте на сколько Вы плохую автошколу выбрали? Или для спортивного интереса? Имеют. Какая-то больше, какая-то меньше. Не забывайте где живём.
 
сколько автошкола имеет бабла с оплаченого учащимся бензина (не секрет что выкатываетса не более половины), и сколько процентов перепадает за сдачу экзаменов в ГАИ (за деньги).

Правда ли, что на экзамене по вождению могут завалить спецом?

тоже интересно про бензин..т.к. ездишь не на ту сумму, которую заплатил.
про завал на площадке тоже интересно..меня стращали, что типа даже если дотронулся до ручника не в том порядке..уже говорят всё..пиздец..или там в зеркало не глянул...
 
Товарища АВТО-ГУРУ хватило не надолго.
 
Правда ли, что на экзамене по вождению могут завалить спецом?

Как часто ученики попадают в ДТП во время учебного вождения?
Не забывайте про ручник и ремень безопасности. От инспектора зависит.

Единичные случаи на всей моей практике. Мелкие какие-то царапины в основном. Скорость учебного автомобиля до 40 км.час. У инструктора дублирующие педали. Он тоже жить хочет.И его ждут дома.
 
Не забывайте про ручник и ремень безопасности. От инспектора зависит.

Немного не это имел ввиду. Допустим всё сделано правильно, но это видит только экзаменатор, а он скажет что не посмотрел в зеркала, хотя реально смотрели. Такое бывает?
 
В бензин, как правило, включают и амортизацию автомобиля. Масло, диск сцепления, тормозные колодки... тощо.
 
Немного не это имел ввиду. Допустим всё сделано правильно, но это видит только экзаменатор, а он скажет что не посмотрел в зеркала, хотя реально смотрели. Такое бывает?

Как-то даже не думал об этом. Ну не на столько инспектора не хорошие люди. Это уже беспредел какой-то.
 
Назад
Зверху Знизу