Подскажите по Samsung i5700 и Samsung i5800

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2007
Повідом.: 345
Подскажите по Samsung i5700 и Samsung i5800

Здраствуйте дорогие форумчане!!!
Собираюсь брать телефон на андроиде но вот столкнулся с проблемой.
В апарате Samsung i5700 Galaxy Spica какой все таки андроид стоит 1.5 или 2.1???
Даже если на нём андроид версии 1.5. Думал взять и перепрошить до 2.1 и в связи с этим у меня вопрос где и за сколько можно прошить Samsung i5700 Galaxy Spica до версии 2.1 и стоит ли это того??? с прошивками не дружу....)))
Или не стоит ломать мозги и взять Samsung i5800 Galaxy с уже установленной андроид 2.1.
Но все же в пользу Samsung i5700 Galaxy Spica говорит большая диагональ экрана и большая частота проца....
 
... Думал взять и перепрошить до 2.1 и в связи с этим у меня вопрос где и за сколько можно прошить Samsung i5700 Galaxy Spica до версии 2.1 и стоит ли это того??? с прошивками не дружу....)))
Дома взяли и прошили, там процедура не сложная. Пятиклассники справляются ;) И зачем вам собственно смартфон на Ведроиде купите себе, что нибудь попроще типа Стара (хотя и он шьется не сложно ;))
 
Возьми лыжу оптимус и не парся.
Если из политических соображений тебе это не подходит, то бери спику и шей на что больше нравится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в родном сервис центре бесплатно прошьют )) у меня 5700 с официальной 2.1 и всё норм
 
старье уже и тот и 5800й. В 4800 памяти 256 оперативной, собсно он оперативней и проц хоть на 100 мгц ниже всеже не уступает устаревшей Спике. Экран - да, там больше, ну а так советовал бы Galaxy Gio или Ace из средней ланки.
 
i5700 в любом случае не стоит брать, тормоз
 
думаю на данный момент стоит брать эйс или гио
 
Вы их экраны видели? Сравните со Спикой. Я сравнил. резко перехотелось братьв руки и ГИО и Асю. Пока похожу с тормозом. И если-б выбирал сейчас - все равно взял-бы спику. Птицы идут, кино проигрывает, по качеству воспроизведения музыки переплевывает половину смартов из верхней ценовой. А стоит дешевле. Все аэронавигационные программы и расчетчики, ЖПС навигация идут онинаково, как и у всех.
 
Вас че прикалывает апать темы полугодичной давности?
 
Назад
Зверху Знизу