Украинофобия

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 8633
Украинофобия

Бред свидомых уже конкретно достал. Самое интересное то, что если ты не согласен с ними, то ты - украинофоб. Хотя кто еще больше украинофоб - думаю догадаться не трудно. Приведу несколько аргументов из цикла "свидомой" ахинеи:

1. Критикуешь правительство Тимошенко - украинофоб
2. Не поддерживаешь вступление в НАТО - украинофоб
3. Критикуешь агрессивную политику США - украинофоб
4. Говоришь о заокеанском происхождении Оранжевой революции - украинофоб
5. Не принимаешь дегенеративных "европейских" ценностей - украинофоб
6. Не считаешь русских врагами и оккупантами - украинофоб
7. Протеспуешь против ежегодной интервенции войск НАТО "СиБриз" - украинофоб.
8. Не почитаешь гитлеровских прихвостей Бандеру, Шухевича и ОУН-УПА - украинофоб
9. Не либерал - значит коммунист, а значит украинофоб
10. Против платной медицины и образования - коммунист, т. е. украинофоб

Интересно, а у кого какие критерии неукраинофобства? Может я чего-то не понимаю?
 
Дальновид, дай Бог тебе здоровья за тему. Наконец то мы выведем фашистиков на чистую воду. Эти сволочи привыкли прятаться за спины украинских женщин и детей.

Все любят украинкое кино и литературу, украинскую песню и язык. Распря из фашистов, за редким исключением(респект) не любящими себя ними признавать.

Дальновид, буду считать тему подарком себе на новый год. В репу тебе за это.
 
Сам придумал?:eek:
Темпиратуришь?
 
Мне еще нравится, что тех кто не разделяет их систему ценностей они обычно "лохторатом" и "донбасятиной" обзывают. Восновном людей, никакого оношения к ПР не имеющих.
Не ходишь в вышиванке Шевченка не цитируешь , значит ты - маргинал.
 
Дальновид, тебе на заседании общества дали понюхать пробку от водочной бутылки в учебных целях? :іржач:

Не ходишь в вышиванке Шевченка не цитируешь , значит ты - маргинал.
Шобля, так все сурьезно? :eek:
Я вот в вышиванке не хожу и Шевченка не цитирую... Шо, я теперь тоже, да? :(
 
Дальновид, где тебе преподавали софистику ?
 
Дальновид, тебе на заседании общества дали понюхать пробку от водочной бутылки в учебных целях? :іржач:


Шобля, так все сурьезно? :eek:
Я вот в вышиванке не хожу и Шевченка не цитирую... Шо, я теперь тоже, да? :(

Ну ты же уже на пути исправления. За мову как переживаешь. Хотя без вышиванки...какой-то ты не аутентичный украинец.;).
 
Смотри, как бандеровцы зашипели. ХЕРОВО, когда Вас из тени на солнышко то?

Солнечного света небось боитесь.
 
...украинофобия...украинофилия...херню какую-то обсуждаете...а у меня воды никакой дома какого-то хера нет...БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Бред свидомых уже конкретно достал. Самое интересное то, что если ты не согласен с ними, то ты - украинофоб. Хотя кто еще больше украинофоб - думаю догадаться не трудно. Приведу несколько аргументов из цикла "свидомой" ахинеи:
Думаю, у тебя не возникает сомнения в моей Украинофилии и свидомости, поэтому со своей стороны прокомментирую приведенные пункты
1. Критикуешь правительство Тимошенко - украинофоб
Не согласен. Я сам за многое ее могу покритиковать. Главное - не нести бред о нецелевом использовании Киотских денег
2. Не поддерживаешь вступление в НАТО - украинофоб
Можно выступать за нейтралитет Украины и никто украинофобом тебя не назовет
3. Критикуешь агрессивную политику США - украинофоб
вообще связи не вижу. СШАфоб - да. Каким образом критика США связана с украинофобией. Поясни плиз.
4. Говоришь о заокеанском происхождении Оранжевой революции - украинофоб
Тоже не вижу связи с украинофобией. Поясни
5. Не принимаешь дегенеративных "европейских" ценностей - украинофоб
1. Что такое "дегенеративные "европейские" ценности"?
2. Почему они дегенеративные?
3.Еврофоб - да. Связи с украинофобством опять не вижу
6. Не считаешь русских врагами и оккупантами - украинофоб
Считаешь русских лучшими друзьями - слепой и русофил
Считаешь русских законными хозяевами восточной Украины - украинофоб
не считаешь русских врагами и оккупантами - посмотри на Грузию.
7. Протеспуешь против ежегодной интервенции войск НАТО "СиБриз" - украинофоб.
Согласно википедии
Интерве́нция (лат. interventio — вмешательство) — военное, политическое или экономическое вмешательство одного или нескольких государств во внутренние дела другой страны, нарушающее её суверенитет.
каким образом учения нарушают наш суверенитет? И почему совместные учения НАТО и России -это чисто военное мероприятие, а у нас - политическое
8. Не почитаешь гитлеровских прихвостей Бандеру, Шухевича и ОУН-УПА - украинофоб
твое дело уважать их или нет. У меня к их методам борьбы тоже вопросы остались... Это сильно спорный вопрос
9. Не либерал - значит коммунист, а значит украинофоб
А что, других политических идеологий нет в этом мире?
10. Против платной медицины и образования - коммунист, т. е. украинофоб
ой, ну это вообще приплел черт знает что. Медицина и образование у нас бесплатные сейчас. И что из этого хорошего получается?
Интересно, а у кого какие критерии неукраинофобства? Может я чего-то не понимаю?
Следующим постом напишу. Много букаф нада
 
...украинофобия...украинофилия...херню какую-то обсуждаете...а у меня воды никакой дома какого-то хера нет...БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Тогда будем обсуждать антисемитизм. Если в кранах нет воды...
 
А вообще, Дальновид, не замарачивайся. Ты - не Украинофоб.
Вот если ты хочешь видеть типичного украинофоба - посмотри на зайца и безимянного. Типичные представители. У них прослеживается исключительно деструктивные идеи.
 
Нава, ты просто еще не достаточно "свидомый", разумное зерно в твоих словах есть. Но посмотри на самых отъявленных свидомых - они действительно считают так, как я написал
 
Не, никто так не считает. Может, разве что, Зомби... Все остальные, думаю, со мной согласятся
 
Не, никто так не считает. Может, разве что, Зомби... Все остальные, думаю, со мной согласятся

Та ладно, Зомби вроде адекватный чувак. не думаю, что у него во взглядах есть общее с тем, что привиделось Дальновиду после вдыхания паров спирта от пробки :D
 
А вообще, Дальновид, не замарачивайся. Ты - не Украинофоб.
Вот если ты хочешь видеть типичного украинофоба - посмотри на зайца и безимянного. Типичные представители. У них прослеживается исключительно деструктивные идеи.

Осталось только подтвердить это одним единственным постом Зайца. Пойду пока вычеркну у себя в свидетельстве о рождении "украинец" и впишу "малоросс"

.
 
Просто поразительно, как в одной голове одновременно могут уживаться идейки типа «россия (страна-террорист) (Украина, Белоруссия…) – родина слонов», «Товарищ Сталин – самый эффективный менеджер всех времен и народов» и «Проклятая Пиндосия – враг и причина всех наших бед» с сидением за пиндосским компом с пиндосскими операционкой и прочим ворованным софтом в пиндосском инете, куда вся эта дурь и выплескивается. (с)
Ну а камраду Дальновиду я бы посоветовал больше уделять внимания своему профессиональному росту как молодому специалисту, а не схоластике и софистике :-). Будете увлекаться, есть шанс не состояться. Заец может подтвердить, как человек с опытом. Есть время разбрасывать камни, а есть собирать.
 
Мне еще нравится, что тех кто не разделяет их систему ценностей они обычно "лохторатом" и "донбасятиной" обзывают.
То віднині тебе можна лохторатом і донбасятиною обзивати? Тобі ж це подобається .... А потім ще свідомих за компліменти у вашу сторону сварите
Пойду пока вычеркну у себя в свидетельстве о рождении "украинец" и впишу "малоросс"
.

скан потім виставиш, інакше ... сам знаєш що :)
 
Назад
Зверху Знизу