Чем меньше женщину мы любим...(ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2006
Повідом.: 1053
Чем меньше женщину мы любим...(ФП)

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
ваши мнения, дорогие софорумчане! :)
 
чем меньше женщину мы любим,
тем мы быстрей в саду все будем :-)
 
ваши мнения, дорогие софорумчане! :)

- нам, как устойчивым учаснегам заседания - иле похуй, иле до пизды. Третьего не дано. :D

а ваще ты мысль выскажи. относительно тезиса пушкена. свою мысль, имеицо ввиду. А то сама подумай - с пушкеным хуле спорить-то?
 
- нам, как устойчивым учаснегам заседания - иле похуй, иле до пизды. Третьего не дано. :D

а ваще ты мысль выскажи. относительно тезиса пушкена. свою мысль, имеицо ввиду. А то сама подумай - с пушкеным хуле спорить-то?

согласна лишь частично. Нравиться такой человек будет лишь до поры до времени, пока не надоест и не найдёт себе эта несчастная другой объект обожания. Ведь любовь должна не только отдаваться, а и приниматься в ответ, иначе источник иссякнет.
 
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
ваши мнения, дорогие софорумчане! :)

Маладец паршивец падметил правильна !

То что он так написал, можно отнести к женщинам которым нравится эдакий брутальный тип музчин, и таких на ХФ хоть пруд пруди, но тока они я думаю ничего не ответят по этому поводу так, как дорого за это поплатились в прошлом ...
 
generator сказав(ла):
Маладец паршивец падметил правильна !

То что он так написал, можно отнести к женщинам которым нравится эдакий брутальный тип музчин, и таких на ХФ хоть пруд пруди, но тока они я думаю ничего не ответят по этому поводу так, как дорого за это поплатились в прошлом ...
ога.
они вышли замуж за СинююБородУ...и теперь уже ничего не скажут;)
 
Странно, что такой вопрос задает женщина.
Лично мне мужчина который уделяет мало времени и внимания вообще не интересен.
 
карего.. катере...категорически несогласна... по крайней мере, в отношении себя (за всех расписываться не буду)... я всегда влюблялась в тех, кто проявлял ко мне максимум внимания, заботы и любви... Биться головой о железную стену, гоняясь за тем, кто ко мне равнодушен - не для меня... ну равнодушен, ну и фиг с тобой, другого найдем )

Ага, точно
Не , мне конечно мог понравиться кто-то первее, но если это было одностороннне - как то быстро проходило.
может во времена Пушкина с ним спорить и не стоило, но сейчас время то другое.
Это женщина, которая себя мало любит может с этой цитатой согласится.
 
Таира сказав(ла):
Лично мне мужчина который уделяет мало времени и внимания вообще не интересен.
а если при этом он уделяет много денег?
(вероятно, Ваш интерес к его вниманию перестанет быть приоритетным...:-))
 
Desert_Rose сказав(ла):
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
ваши мнения, дорогие софорумчане!
а по сабжу:
имхо кг/ам(хоть и Пушкин...но это суть вопроса не меняет:-))
 
а если при этом он уделяет много денег?
(вероятно, Ваш интерес к его вниманию перестанет быть приоритетным...:-))

- та не скажи... тут добавится еще головнякь - чтоб внимание как раз и было, а то ш копейка какая-никакая пойдет на сорону, не дай Бог. А это тебе уже не хуем с соплеменницами временно поделицца. Это уже серьозна! :)
 
в общем, деффчонге как всегда, не ффкурифф пушкена, ответили конкретно - "если будет на меня забивать хуй, то и ну его ффпизду!!! сцуко, ишь..."

Ну, вроде с темой разобралесь. :-)
 
Serega сказав(ла):
в общем, деффчонге как всегда, не ффкурифф пушкена, ответили конкретно - "если будет на меня забивать хуй, то и ну его ффпизду!!! сцуко, ишь..."

Ну, вроде с темой разобралесь.
нед.
йа считайу, что кг/ам(ходь и Пушген):-)
 
Serega сказав(ла):
Пушкен глупость сморозил...а остальные на все лады повторяют.
ну ладно - он-дурак - ляпнул, не подумав...но у остальных што...свой моск "в ремонте"?:-)
 
Странно, что такой вопрос задает женщина.
Лично мне мужчина который уделяет мало времени и внимания вообще не интересен.

вот именно мнения мне и хотелось прочесть. А что странного, не пойму, в моём вопросе? Моё мнение отличается от пушкинского, вот и захотелось узнать, что по этому поводу думают другие. :)
 
Пушкен глупость сморозил...а остальные на все лады повторяют.
ну ладно - он-дурак - ляпнул, не подумав...но у остальных што...свой моск "в ремонте"?:-)

Ну, блин, Ава. Тётки во времена Пушкина этой штукой ваще редко пользовались. Тем более он это говорил жиж не взагали , а в контексте конкретного произведения от имени конкретного героя.
Так что прав Серега - с темой разобрались. (про сиськи правда забыли- шёпотом
 
Назад
Зверху Знизу