С какой "попытки" вы нашли того (ту) с кем готовы провести всю жизнь +ФП

С какой "попытки" вы нашли того (ту) с кем готовы провести всю жизнь

  • С 1-й

    Голосів: 7 23.3%
  • Со 2-й

    Голосів: 6 20.0%
  • С 3-й

    Голосів: 4 13.3%
  • С 4-й

    Голосів: 3 10.0%
  • С 5-й

    Голосів: 3 10.0%
  • С 6-й

    Голосів: 1 3.3%
  • Больше 7 попыток

    Голосів: 6 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 93
С какой "попытки" вы нашли того (ту) с кем готовы провести всю жизнь +ФП

Собственно вопрос и опрос по сабжу. Поиск юзал - не нашел. Вопрос - для всех. Не обязательно женатых... Даже скажу так - сколько попыток было до самых долгих, стабильных и счастливых отношений? Флуд приветствуется!!!
 
Смотря что понимать под "попыткой". Влюблённости? Серьёзные романы? Сексуальные контакты? Просто, как мне кажется, не только у меня одной были длительные и серьёзные отношения с человеком, с которым не хотелось и не планировалось "жить всю жизнь долго и счастливо".
 
Каждый раз с первой ;)
 
А как быть, ежели пришёл в итоге к выбору одиночества "с которым готов провести всю жизнь"? Ситуации разные бывают, в т.ч. и с "обратным эффектом".
 
Нет нужного варианта ответа :)
 
Homo Explorer, да, немного протупил - нет правда ответа нужного...
Кстати моего ответа тут тоже нет, но опрос получился скорее для тех, кто считает, что нашел.
 
Останнє редагування:
I.Jones - согласен. И по-другому почему то не могу...
 
Смотря что понимать под "попыткой". Влюблённости? Серьёзные романы? Сексуальные контакты? Просто, как мне кажется, не только у меня одной были длительные и серьёзные отношения с человеком, с которым не хотелось и не планировалось "жить всю жизнь долго и счастливо".

Под попыткой понимай серьёзные отношения с человеком, с которым не хотелось и не планировалось "жить всю жизнь долго и счастливо"
 
я сознательно никогда не жила с теми, с кем не планировала совместной жизни, просто встречались, ночевали друг у друга и т.д., но не жили вместе одним домом, так что можно сказать, что с первой попытки, если иметь ввиду мой брак ;)
 
Со второй,т.к.до того момента пока не встретил свою любимую жену прожил около года в гражданском браке!
 
не нашла я такого, чтоб всю жизнь хотелось прожить именно с ним, да и не знаю, нужно ли это...
 
Ra:) сказав(ла):
Собственно вопрос и опрос по сабжу. Поиск юзал - не нашел. Вопрос - для всех. Не обязательно женатых... Даже скажу так - сколько попыток было до самых долгих, стабильных и счастливых отношений? Флуд приветствуется!!!
Вообще с третьей....Но сейчас понимаю что будут еще попытки наверное :)
 
я сознательно никогда не жила с теми, с кем не планировала совместной жизни, просто встречались, ночевали друг у друга и т.д., но не жили вместе одним домом, так что можно сказать, что с первой попытки, если иметь ввиду мой брак ;)
Я тоже сознательно не жила ни с кем, кроме мужа и даже не ночевала.
Если так рассуждать, то мой муж и есть первая попытка. А все остальные, с кем были чувства, встречи, знакомство с родителями, планируемое совместное будущее и секс - не считаются? То есть показателем "попытки" может являться лишь проживание под одной крышей? Как-то неправильно это.
 
Надеюсь у меня "попыток" будет еще не больше 1...
 
Я тоже сознательно не жила ни с кем, кроме мужа и даже не ночевала.
Если так рассуждать, то мой муж и есть первая попытка. А все остальные, с кем были чувства, встречи, знакомство с родителями, планируемое совместное будущее и секс - не считаются? То есть показателем "попытки" может являться лишь проживание под одной крышей? Как-то неправильно это.

Все вышеперечисленные считаются... Считаются все с кем были чувства, встречи, знакомство с родителями, планируемое совместное будущее и секс...
 
Со второй попытки. Если иметь в виду чувство, встречи, знакомство с родителями, планируемое совместное будущее :-).
 
Останнє редагування:
Все вышеперечисленные считаются... Считаются все с кем были чувства, встречи, знакомство с родителями, планируемое совместное будущее и секс...

Я так и подумала, поэтому проголосовала за последний вариант :)
Кстати, в это количество я посчитала так же попытки серьёзных отношений (6 месяцев)+чувства+знакомство с родителями, но без секса :)
 
Останнє редагування:
Собственно вопрос и опрос по сабжу. Поиск юзал - не нашел. Вопрос - для всех. Не обязательно женатых... Даже скажу так - сколько попыток было до самых долгих, стабильных и счастливых отношений? Флуд приветствуется!!!

вопрос какой-то неоднозначный...
мужчин, с которым был секс контакт было очень много :rolleyes:
серьезных отношения (минимум 2 года) было 3, плюс еще одна большая любовь, хотя сами отношения длились чуть больше полгода...
те, если исходить из кол-ва серьезных отношений, то 5 стали ключевыми...

но на самом деле я всё время знала, что я хочу и не рассматривала предыдушие как отношения на всю жизнь...
 
Назад
Зверху Знизу