Твоя подруга ему не нравится? Или очень даже нравится?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2007
Повідом.: 42
Твоя подруга ему не нравится? Или очень даже нравится?

Твой муж уверен, что подруги сильно влияют на тебя.
Он может думать: "Она наверняка рассказывает подругам о наших семейных проблемах. Они обсуждают мужчин, жалуются друг другу на наши недостатки.
Эта ее подруга меня терпеть не может, она, глядишь, советует найти кого-нибудь другого, придумывает мне разные несуществующие недостатки".


Возможен и такой вариант. То есть подруга ему нравится, и он именно поэтому избегает встреч с ней. Я не раз слышала откровения мужчин:
«Да в том то и дело, что она мне нравится. И что? Предложить жене заняться сексом втроём? Нет уж, от греха подальше, лучше скажу, что мне противно видеть эту её подругу».
Что делать, если ты заметила, что твоя любимая подруга явно симпатична твоему мужу?

Увы, наши любимые мужчины и подруги не всегда ладят.
А если прекрасно ладят, то к добру ли это?

Кто что думает, форумчане?
 
Что думаю? Думаю что кг\ам !
Первый вариант : таракны в голове у мужа, если он так сильно боится влияния подруг жены на семейную жизнь
Второй вариант: тараканы в голове у жены, если так боится, что муж будет засматриваться на симпатичных подруг.
 
не парить себе мозги :) а то выходить - хорошо относиться - значит глаз положил. плохо - тоже самое.. :)
если уйдет - то значит ты нахрен ему не нужна была.. и ушел бы все равно ни к этой так к другой...
а если нет - то можно и не париться...
..короче - поберегите нервы :)
 
Мой парень не любит мою подругу, говорит, что она тянет меня вечно на какие-то гулянки. Что мы обязательно (с его слов) с кем-то познакомимся. Только он до сих пор одного понять не может (хотя вру, начинает понимать :)), что если я не хочу, то никуда не пойду. А уж тем более с кем - то знакомиться.
 
Что думаю? Думаю что кг\ам !
Первый вариант : таракны в голове у мужа, если он так сильно боится влияния подруг жены на семейную жизнь
Второй вариант: тараканы в голове у жены, если так боится, что муж будет засматриваться на симпатичных подруг.

+1
При чем если в этой голове с тараканами есть хоть немного мозга- то ума хватит - их не выпускать.
 
Зачем испытывать судьбу? В моем доме ВСЕГДА желанные гостьи - подруги со СЛОЖИВШЕЙСЯ личной жизнью. С другими - я общаюсь не в присутствии любимого мужчины. Зачем?
Есть 2 варианта общения - семьями - сложившиеся пары. Тут я например спокойно воспринимаю флирт с обоих сторон, и сама могу так прикалываться. Это нормально.
- женская компания - в этом случае встречаемся с подругой/подругами БЕЗ любимого мужчины. Симпатишна она ему или нет - без разницы.
 
Kydrawka сказав(ла):
Мой парень не любит мою подругу, говорит, что она тянет меня вечно на какие-то гулянки.
Так бери и его с собой на гулянки! Или подруга ревнует? ;))
 
Katty сказав(ла):
Зачем испытывать судьбу? В моем доме ВСЕГДА желанные гостьи - подруги со СЛОЖИВШЕЙСЯ личной жизнью. С другими - я общаюсь не в присутствии любимого мужчины. Зачем?
А если подруга развелась - значи и на порог не пустишь?
 
Коломбина все сказала, добавить нечего:
-Коломбина- сказав(ла):
Что думаю? Думаю что кг\ам !
Первый вариант : таракны в голове у мужа, если он так сильно боится влияния подруг жены на семейную жизнь
Второй вариант: тараканы в голове у жены, если так боится, что муж будет засматриваться на симпатичных подруг.
 
не парить себе мозги :) а то выходить - хорошо относиться - значит глаз положил. плохо - тоже самое.. :)
если уйдет - то значит ты нахрен ему не нужна была.. и ушел бы все равно ни к этой так к другой...
а если нет - то можно и не париться...
..короче - поберегите нервы :)

ППКС


Когда в моей жизни появилась ЛЮБИМАЯ, а не просто секс - партнер, то все остальные женщины для меня - просто обьект для разговора - но к сексу отношения не имеют, а до этого - держи меня, не держи......
 
какая-то мутная тема.
 
Зачем испытывать судьбу? В моем доме ВСЕГДА желанные гостьи - подруги со СЛОЖИВШЕЙСЯ личной жизнью. С другими - я общаюсь не в присутствии любимого мужчины. Зачем?
Есть 2 варианта общения - семьями - сложившиеся пары. Тут я например спокойно воспринимаю флирт с обоих сторон, и сама могу так прикалываться. Это нормально.
- женская компания - в этом случае встречаемся с подругой/подругами БЕЗ любимого мужчины. Симпатишна она ему или нет - без разницы.

Дискриминация по графе "семейное положение" на лицо. Интересно , а ваши подруги такого же принципа придерживаются? А если вдруг (упаси бог канечна) у вас какито неполадки в семье будут, то вам конечно к семейным подругами нини в гости, да?
 
А если супруг настаивает, что бы вы больше не общались с Машей (Катей, Ниной…)

У меня на глазах развалилось две семьи, которые дружили 10 лет, стали кумовьями, вдруг, в какой то определенный момент увлеклись друг другом. С одной стороны - муж, с другой - жена. Жены были лучшими подругами. Стали тайком встречаться, сняли квартиру, пока все необноружилось.
 
Tatiyna сказав(ла):
А если супруг настаивает, что бы вы больше не общались с Машей (Катей, Ниной…)
не...нуканешна,если женщина обсуждает с подругой его недостатки и подробности супружеской жизни...и муж об этом догадывается.
было бы странно, если бы он такую дружбу приветствовал:)
 
А если супруг настаивает, что бы вы больше не общались с Машей (Катей, Ниной…)

У меня на глазах развалилось две семьи, которые дружили 10 лет, стали кумовьями, вдруг, в какой то определенный момент увлеклись друг другом. С одной стороны - муж, с другой - жена. Жены были лучшими подругами. Стали тайком встречаться, сняли квартиру, пока все необноружилось.

И чё? Не хватило житейской мудрости начать "свингерствовать"?
 
Аффтарша, выпей йаду!
В бабруйск вместе с тоннами глянцевой чуши которой забиты твои череп и туловище!
 

В приведенном примере - да, ИМХО.

А вы сами занялись бы свингерством?
Не все так развращены и распущены как вы.

А ваще, на кого я трачу свой сарказм?;)...
Кстати смею заметить- переход на личности и такие безапеляционные выводы признак плохого тона, не находите?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу